'Naruto. The way beginning'

Объявление

Правила

Список ролей

Шаблон анкет

Сюжет

Квесты

Отношения

Реклама

Uchiha Sasuke Постучать в аську

он красив, суров и просто чудесен

Nara_Takero Постучать в аську

злой орфографист

АссаранПостучать в аську

энерджайзер-кун дес~

Uchiha Itachi Постучать в аську

беспощадно добр

Время~ 16:00 - 20:00. 4 июля.

Коноха: +20. Дождь прекратился, в воздухе витает запах сырой земли.

Ото: +10. Похолодало, небольшой ветерок. Небо всё так же затянуто тучами.

Суна: +29. Жара немного спала, воздух сухой и тёплый.

Аме: +8. Мелкий дождь.

Акацки: +6. Холодно. Хлещет дождь.

Вам очень повезло, что вы выбрали нас)) Ведь Naruto: The way beginning отличается интересным сюжетом, справедливой и доброй администрацией. Здесь вы всегда найдете с кем поиграть, можете надеятся на поддержку, мы всегда выслушаем ваши предложения и жалобы. У нас разрешено то, что на большинстве форумов запрещено. Но самое главное, у нас не надо тратить часы на чтение правил и не нужно писать в анкете пробные посты ** Не стесняйся, присоединяйся к нам!

 

З.ы. Срочно требуется Орочимару! Орыч, милый...если ты слышишь нас...отзовись!

Чтобы стать нашим партнером, зайдите Сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Архив Анкет » ~petit>>фанфары мне!


~petit>>фанфары мне!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Учиха Итачи | Uchiha Itachi
2. Селение
Акацки
3. Пол
мужской | би — сэме (вот найдете мне яойного Мадару или Пэйна, тогда буду уке... и я не ниже Дейдары! ><)
4. Возраст
18 лет
5. Ранг
Нукенин
6. Характер
Характер Итачи так загадочен и неуловим, что по нему могут защищать диссертации студенты психологического факультета. Впрочем, я шучу. У каждого из людей есть свои подводные течения, слабости, чувствительные точки. Почему же Итачи должен быть исключением?
Жизнь научила его многому. Наверняка на его душе и сердце полно до сих пор кровоточащих ран, нанесеных осколками разбитого прошлого. Как-то он заявил, что привязанности делают людей слабее, однако, не похоже, что он сам верит в это. Ведь даже он привязан к своей родной деревне, в которой многие боятся его и ненавидят, привязан к младшему брату... Всегда говорит правду, а если и лжет, то несет полную чушь. Чего стоит только «Я вырезал клан, чтобы проверить свои возможности» и  «Я оставляю тебя в живых, потому что ты можешь стать достойным соперником, глупый маленький брат».
Маска спокойствия и безмятежности монарха очень часто пугает (либо раздражает) всех окружающих. Учиха кажется непробиваемым, но на самом деле он на все реагирует по разному. Где-то сдержан, а где-то может сорваться и напасть с целью тихонечко придушить оскорбившего. Убивать понапрасну не любит.
Наедине с близкими людьми становится мягче и показывает больше эмоций. Здесь он проявляет участие, становится чуть ли не заботливым папашой, однако привычка держать дистанцию сказывается и тут.
7. Биография
- Как ты знаешь, он был рожден Учихой. На обычного ребенка с этой фамилией накладывается бремя, которое не в силах вынести обычная посредственность. А он был сыном главы клана. От него ожидались самые высокие результаты, преодоление самых сложных припятствий.
Когда ему было четыре года, бушевала третья война шиноби. Ужасные события того времени оставили отпечаток в его душе. Всю жизнь безопасность Конохи для него была привыше родственных чувств, любви, всеобщего признания и славы... Фактически из-за этого его боится и презирает большая половина его соотечественников.
Итачи рос гением. В семь лет он закончил академию, в восемь сумел пробудить шаринган, в десять ― стал чуунином, тринадцатилетие же ознаменовалось тем, что он стал капитаном команды АНБУ. Это может показаться довольно интересным, но на самом деле жизнь Итачи представляла собой чередование заданий и тренировок, поэтому гениальностью в этом случае можно назвать то, что ему оставалась крупица времени на личную жизнь, и при этом он успевал более чем оправдывать ожидания собственной семьи
,-рассказчик устремил взгляд в противоположный угол. Голова сидевшего там юноши склонилась так низко, что был виден лишь мазок бледного лба. Свет единственной свечи был похож на взвинченного допросчика ― он все время колыхался, то и дело указывая кончиком на парня. Пламя подчинялось слабому ветру, идущему с поверхности в подземелье. Мадара с досадой смотрел на свое  безмолвное визави, ощущая, что говорит со стеной.- Какой бы счастливой не была семья, отношения отца с Итачи ухудшились, после того как тот не посетил одно очень важное клановое собрание. Также, помимо него, на собрание не явился и Учиха Шисуи, лучший друг Итачи. Позже обнаружили, что тот покончил жизнь самоубийством, и хоть Итачи в то время был на задании АНБУ, его подозревали в убийстве. Несколько соклановцев специально пришли к нему, чтобы озвучить это обвинение. Они не были довольны, так как считали, что у мальчика запудрены мозги многочисленными встречами с Хокаге. В ответ на обвинение Итачи заявил, что клан ограничивает его возможности. Само собой, он хотел самосовершенствоваться, идя все дальше и дальше, поэтому границы, расставленные собственной семьей, его несказанно бесили.
На следующий вечер... или после него?.. Неважно... Клан Учиха как таковой перестал существовать. Остался лишь он, ты, я... и ещё может несколько человек, которых разбросало по всему миру. Я и Итачи перерезали всех кроме тебя. Гражданская война, которую готовил клан, могла повергнуть Коноху в хаос.
Не знаю, что он наговорил тебе, не знаю, как ты потом после этого страдал, но Итачи, такой холодный и бесчувственный, после того как вырезал свою семью, рыдал как пятилетняя девчонка. Это была грандиозная истерика, можешь мне поверить
,-по тому, как интонация Мадары повысилась, было видно, что он преувеличивает... но наверняка не изменяет факты.-До сих пор помню, какая в тот день была луна... такая равнодушная, глядящая на нашу с тобой родную пролитую кровь словно богиня смерти... Её свет пробирался сквозь бреши среди лесной листвы, освещая тонкую мальчишескую фигурку твоего брата. Мы ушли с места преступления по-тихому. Прошло всего минут десять ходьбы, а он вдруг  остановился как вкопанный и больше, казалось, не мог двигаться. Видимо, тогда до него дошел ужас всего содеянного. Маска равнодушия моментально слетела с его лица. Слезы ручьем, тихие нечленораздельные нашептывания... Я знаю, как он не хотел передо мной позориться, но ничего он не мог с собой поделать, так что успокаивать, да и кричать тоже, было бесполезно. Мне пришлось схватить его за руку, как упирающегося дитятю, и вести дальше. Хоть он и не отставал, не сопротивлялся, у меня было чувство, что я веду его в Акацки против его воли. 
В нашей организации он прижился. Я и Пэйн учили его новым техникам, остальные же были слишком высокомерны, чтобы отдавать свои знания «любимчику» лидера. Нельзя сказать, что его сильно любили, но уважали несомненно.
Наверняка ваши следующие встречи не были шибко приятны. Могу даже предугадать, что Итачи вел себя с тобой как бездушный кретин. Ох уж этот ледяной взгляд, такой неповторимый и такой бесящий... Однако даже Итачи умел улыбаться
,-на целую минуту Мадара замолчал, заставив Саске наконец поднять голову и вызвать в его глазах выражение нетерпения. Итачи был стержнем мечт этого мальчика ― превзойти Итачи, найти Итачи, убить Итачи... Когда «мечта» осуществилась, оказалось, что она была лишь ошибкой, роковой и непоправимой. Его брата нет. Шиноби не любят говорить о нукенинах своих деревень, поэтому его имя наверняка сотрется из людской памяти... либо прозвучит в какой-нибудь новой легенде. Время вспять не повернуть. Нельзя было узнать все раньше, и те последние дни, которые Итачи доживал, умирая от неизлечимой болезни, провести вместе и хоть на миг воскресить то прошлое чувство неповторимой радости, без ненависти и мести...
-Я вижу, что ты в глубокой задумчивости,-усмехнулся Мадара.- Но позволь мне продолжить... Наверняка ты ещё помнишь тот момент, когда во всем мире поднялись толки о Наиси. Тебе и твоим товарищам могли наговорить что угодно про то, что Орочимару пытался свергнуть Акацки и завоевать мир.Но сейчас ты узнаешь, что было на самом деле, так что слушай...
8. Внешность
Длинные черные волосы до лопаток, светлая, почти белая кожа, изящный острый подбородок, раскосые глаза с длинными ресницами, пухлые, почти девичьи, губы, длинный прямой нос с тонкими хищными ноздрями. Красивое лицо, довольно женоподобное, эльфийское. Правда, самого Итачи принять за женщину очень затруднительно из-за высокого роста, широких плеч и жилистых, сильных рук. Короткие, очень ухоженные ногти, длинные пальцы, как у пианиста. Под глазами длинные впадины, оставшиеся от бессонных ночей.
9. Техники
Sharingan
Первая и самая известная способность Шарингана состоит в том, что он позволяет запомнить любую технику, совершенную при носителе Шарингана. Это могут быть ниндзюцу, гендзюцу и тайдзюцу. Шаринган копирует их с совершенной точностью, позволяя носителю использовать их как его собственные. Для воспроизведения скопированного дзюцу, однако, нужно иметь необходимый навык или способность его исполнить. Шаринган не может дать возможность пользователю воспроизводить другой kekkei genkai (наследственный геном), так как пользователь Шарингана не обладает тем же самым строением генома. Носители Шарингана не могут вызывать существ, с которыми они не подписали контракт.
Шаринган также предоставляет носителю невероятную ясность восприятия, разрешая ему отследить стремительные объекты и даже предсказать их последующие движения. Способность отслеживать и предсказывать движение в значительной степени базируется на индивидуальном навыке. Полностью развитый глаз Шарингана может отследить все, кроме самых быстрых противников, даже если пользователь не может двигаться с этой же скоростью. Этого восприятия достаточно, чтобы предсказывать гендзюцу (в зависимости от навыка носителя), и наблюдать за движением и потоками Чакры, но в этом Шаринган всё же уступает Бьякугану.

Amaterasu
Для активации этой техники необходим Мангэкью Шаринган, поэтому немногие знают, что именно представляет из себя данное дзюцу.
Антрацитово-чёрное пламя Аматэрасу горячее Солнца. Не удивительно, что призыв пламени Аматэрасу требует огромных затрат чакры. Эта техника с помощью дьявольского чёрного пламени сжигает до пепла всё, что находится в поле зрения Итачи. Сила огня такова, что он способен выжечь как лес, так и целую деревню, лишь бы они отпечатались на сетчатке глаза Итачи. На чём бы выполняющий технику не сфокусировал свой взгляд, пламя появится именно в точке приложения острия взора и не погаснет до тех пор, пока применивший дзюцу не отведёт глаз.
Bunshin Daibakuha
Это дзюцу является производным от Техники Теневого клонирования. Оно создаёт теневого клона, взрывающийся по команде владельца. Сила взрыва значительна и теоретически может убить атакующего (если данная техника используется вместе с рукопашным боем).
Demonic Illusion: Burning Paper Body
Это гендзюцу требует наличия Шарингана и зрительного контакта с противником. Иллюзия заманивает оппонента в ловушку, представляющую собой пустое тёмное пространство, где все живые тела сделаны из бумаги. По воле применившего технику тела вспыхивают, и, начиная с кончиков пальцев, огонь поднимается к голове. Данное гендзюцу использует зрение противника, находящегося в иллюзорной ловушке, и уменьшает его или её ловкость и сноровку. Вследствие этого сопернику становится сложнее атаковать или складывать печати. Это гендзютсу среднего уровня и Итачи придумал его сам.

Demonic Illusion: Mirror Heaven and Earth Change
Используя способность Шарингана копировать техники, носитель получает возможность отразить чужое гендзюцу на его владельца.

Demonic Illusion: Shackling Stakes или Magen: Kasegui
Техника не позволяет противнику захватить разум носителя Шарингана. Противника пробивают насквозь и обездвиживают иллюзорные колья или столбы, таким образом, становясь идеальным орудием пыток и допроса.

Dusk Crow Genjutsu
Данное гендзюцу способно заманить жертву в ловушку без наличия зрительного контакта с ней (аналог техники Ephemeral). Угодив в ловушку, жертва оказывается окружённой стаей хаотично летающих птиц и полностью попадает под власть применившего дзюцу.

Ephemeral
Гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии атакующий может: изменить окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Итачи не обязательно использовать глаза, достаточно подвигать пальцем руки на глазах у противника.

Karasu Bunshin no Jutsu
Эта техника подобна дзюцу Водяного клонирования с тем исключением, что после того, как клон уничтожен, тело пользователя распадается на стаю ворон, которые могут разговаривать, и сохраняют свою форму на протяжении некоторого времени. Возможности «вороньей» формы не известны. Однако Итачи мог использовать техники Шарингана, будучи клоном-вороном, то есть вполне можно предположить, что эта техника не накладывает ограничения подобно другим дзюцу клонирования.

Katon: Gōkakyu no Jutsu
После того, как ниндзя сложит необходимый ряд печатей, он резко вдыхает воздух через рот и затем, используя огромное количество Огненной Чакры, «выплёвывает» большой огненный шар, испепеляющий всё по площади. Все члены клана Учиха в этой технике достигли истинного мастерства. Требует больших запасов Чакры.

Katon: Ryūka no Jutsu
Имеет вид небольшой вспышки огня, бегущей вперед, словно по проводу. Это продвинутая техника Катона.

Susanoo
Данная техника создаёт духа, называемого yamabushi, держащего в своих руках священное зеркало Yata no Kagami (Eight Span Mirror или Зеркало размером в восемь пядей). Оно украшено одним из трёх драгоценных камней, способных отразить любые атаки, и служит щитом, надеваемым на левую руку. В правой руке дух держит легендарный клинок, называемый Totsuka no Tsurugi (Ten Hands Long Sword или Меч длиной в десять ладоней), также известный как Sakenagi Longsword (Sake Cutter Longsword или Длинный меч с клинком из саке).
Меч Totsuka no Tsurugi – эфемерное холодное оружие, клинок которого зачарован и способен запечатывать всё, что он пронзит, в иллюзии, длящейся вечно. Ножнами же для данного меча служит фляга для саке, которую дух держит в третьей руке, растущей из запястья правой руки. Totsuka no Tsurugi считается лучшим оружием для парирования ударов меча Kusanagi, принадлежащего Орочимару. Равно как для Аматэрасу и Цукиёми, для активации Сусаноо необходим Мангэкью Шаринган.
Клинок Totsuka no Tsurugi, используемый вместе с зеркалом Yata no Kagami, по существу делает Итачи непобедимым. Также этот меч считается дополнением к технике Сусаноо, то есть только обладающие Мангэкью Шаринганом и изучившие данное дзюцу могут использовать клинок.

Tsukuyomi
Названное по имени бога Луны, эта техника – одно из самых мощных гендзюцу. Она принадлежит исключительно клану Учиха, и только носители Мангэкью Шарингана могут её исполнить. Данное дзюцу позволяет носителю заманить цель в ловушку, представляющую из себя иллюзорный мир, полностью управляемый пользователем. В то время как в реальности проходит несколько секунд, носитель может заставить противника поверить в то, что прошли многие дни. Лишь желание владельца Шарингана определяет, что будет проделано с целью: её либо будут мучить на протяжении многих дней, либо заставят вновь и вновь переживать травмирующий случай из прошлого (возможно, случай может быть вымышленным). По завершении техники противник не сможет бороться некоторое время, если, конечно же, не сойдёт с ума.
Для каждого противника иллюзия уникальна, но некоторые её элементы из раза в раз неизменны. Прежде всего, это красная Луна, которая висит в небе. Луна, в свою очередь, озаряет алым светом всё в иллюзорном мире, придавая ему весь спектр кроваво-красных оттенков. Необходимо заметить, что все фигуры в пределах иллюзии монохромны.
Исходя из того, что для выполнения этого дзюцу необходим Шаринган, также требуется зрительный контакт. Но у столь мощной техники есть минус: так как создаваемая иллюзия сложна и на её создание требуется некоторое время, которое желательно сократить до минимума, для выполнения данного дзюцу требуется огромное количество Чакры.
Длительность иллюзии Цукиёми - 3 дня или 72 часа (это тот максимум, на который способен Итачи), в то время как в действительности проходит только 3 секунды. При повторной попытке использования данной техники Итачи может лишиться сил и сознания.

10. Инвентарь
несколько кунаев, свитков и печатей. Ходит налегке.
11. Цели
- Заботиться о своих оставшихся немногочисленных родственниках (о Саске приходиться заботиться тайно. Итачи огорчает его ненависть, но он утешает себя (темными ночами под одеялом рыдая в подушку)  тем, что так нужно.
12. Дополнительно
-Итачи не любит, когда его лапают.
-Итачи сам любит лапать.
-Итачи любит данго
-Итачи хочет гарем.
13. Частота посещения
Каждый день

Примечания к анкете
-Анкета полна ужасно недостоверной информацией. За этот её недостаток она просит у вас прощения =.=
-Внешность скатана с анкеты двугодовой давности. Сами понимаете, как я тогда писал. Так что за краткость не судите.

0

2

*вынес хлеб да соль, запел русские мотивы. расхаживает вокруг* торжественно принимаю *фанфары*

0


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Архив Анкет » ~petit>>фанфары мне!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно