'Naruto. The way beginning'

Объявление

Правила

Список ролей

Шаблон анкет

Сюжет

Квесты

Отношения

Реклама

Uchiha Sasuke Постучать в аську

он красив, суров и просто чудесен

Nara_Takero Постучать в аську

злой орфографист

АссаранПостучать в аську

энерджайзер-кун дес~

Uchiha Itachi Постучать в аську

беспощадно добр

Время~ 16:00 - 20:00. 4 июля.

Коноха: +20. Дождь прекратился, в воздухе витает запах сырой земли.

Ото: +10. Похолодало, небольшой ветерок. Небо всё так же затянуто тучами.

Суна: +29. Жара немного спала, воздух сухой и тёплый.

Аме: +8. Мелкий дождь.

Акацки: +6. Холодно. Хлещет дождь.

Вам очень повезло, что вы выбрали нас)) Ведь Naruto: The way beginning отличается интересным сюжетом, справедливой и доброй администрацией. Здесь вы всегда найдете с кем поиграть, можете надеятся на поддержку, мы всегда выслушаем ваши предложения и жалобы. У нас разрешено то, что на большинстве форумов запрещено. Но самое главное, у нас не надо тратить часы на чтение правил и не нужно писать в анкете пробные посты ** Не стесняйся, присоединяйся к нам!

 

З.ы. Срочно требуется Орочимару! Орыч, милый...если ты слышишь нас...отзовись!

Чтобы стать нашим партнером, зайдите Сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Информация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь будет находиться важная информация о происходящих на форуме изменениях.

0

2

Обновления: часть#1
1. Погода и время изменились, так что если в игре вы делаете какое-то пятиминутное дело, пора заканчивать!
2. Поздравляем Ассарана с получением должности модератора

Мда, что-то не густо Оо Утешает то, что наши участники предлагают идеи по улучшению форума. Скоро нас ждет целая серия обновлений, вот увидите!

0

3

Так наверно это объявления. Если нет то очень сильно извиняюсь.
       1. Создаю кому персональные техники и комбо, , или могу напомнить те что были в аниме.
       2. Создаю второстепенные квесты. Если кому-то надо куда-то весело добраться или что то найти, могу подкинуть идею как это сделать.
       3 И любые вопросы о странах, кланах, персах и техниках вы можете выложить в темке вопросы, где администрация с удовольствием вам ответит.

0

4

Обновления: часть#2
1. Итак, у нас наконец-то появились Правила ведения боя>>. Всем идти и смотреть их. Будут какие-либо предложения - топаем в специальную темку, либо кидаем админам в личку - неважно кому из четверых)
2. Чтобы вы не скучали, у нас в квестах появилась тема Миссии>>. Может быть она подкинет вам идейку-другую о том, как будет продолжаться ваша игра.
3. У нас появился Game Master. Что это такое и с чем его едят, узнаем тут>>

0

5

Обновления: часть#3
Ох, столько обновлений за какие-то три дня... Как будто только-только создали ролевую, правда ужасно? А ведь форуму уже 1 месяц и 13 дней, если в админке правильно написано...
1. Появились ещё два развлекательных раздела: Отыгрыши>> и Дневники>>, так что если вам уж совсем будет нечего здесь делать, вы будете знать, куда подасться)
2. О, совсем забыл, у нас ещё один новый раздел - Помощь при создании анкет>>. который постепенно будет заполнять Ассаран. Впрочем, если у вас есть желание, то тоже можете приложить сюда свою руку, мы будем только рады)
3. Деревня Аме начала полноценно существовать. Дополнены форума, плюс появилось состояние погоды в объявлениях. А то забросили её, бедную. Нельзя же так.

0

6

Был почищен список участников. Все, кто не появлялись на форуме около месяца, были безжалостно удалены.
Тем, кто ещё не так давно посещал нас, отправлены предупреждающие письма на е-мэйлы.
Спасибо за внимание.

Отредактировано Nara_Takero (16-Apr-2010 18:37:25)

0

7

Обновлены погода и время.

0

8

Нда. Не буду обманывать ни себя, ни других - ролевая увядает на глазах.
Возможно, её ещё можно спасти, но...
За короткий срок я вас очень полюбил и не желаю с вами расставаться). Так что, если мои чувства взаимны, вы можете перейти сюда: http://todarkness.rolka.su/ . Наши админы на этой ролке не админят, но я помогаю в её продвижении, поэтому приходите, если хотите.
Знаю, что остальные имеют полное право убить меня за рекламу в неподобающем месте == Извините, если что.
Огромное спасибо за внимание.

0


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Информация » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно