'Naruto. The way beginning'

Объявление

Правила

Список ролей

Шаблон анкет

Сюжет

Квесты

Отношения

Реклама

Uchiha Sasuke Постучать в аську

он красив, суров и просто чудесен

Nara_Takero Постучать в аську

злой орфографист

АссаранПостучать в аську

энерджайзер-кун дес~

Uchiha Itachi Постучать в аську

беспощадно добр

Время~ 16:00 - 20:00. 4 июля.

Коноха: +20. Дождь прекратился, в воздухе витает запах сырой земли.

Ото: +10. Похолодало, небольшой ветерок. Небо всё так же затянуто тучами.

Суна: +29. Жара немного спала, воздух сухой и тёплый.

Аме: +8. Мелкий дождь.

Акацки: +6. Холодно. Хлещет дождь.

Вам очень повезло, что вы выбрали нас)) Ведь Naruto: The way beginning отличается интересным сюжетом, справедливой и доброй администрацией. Здесь вы всегда найдете с кем поиграть, можете надеятся на поддержку, мы всегда выслушаем ваши предложения и жалобы. У нас разрешено то, что на большинстве форумов запрещено. Но самое главное, у нас не надо тратить часы на чтение правил и не нужно писать в анкете пробные посты ** Не стесняйся, присоединяйся к нам!

 

З.ы. Срочно требуется Орочимару! Орыч, милый...если ты слышишь нас...отзовись!

Чтобы стать нашим партнером, зайдите Сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Окрестности » Лес>>


Лес>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Густой, темный, холодный. Даже поздней весной здесь можно встретить застарелые, покрытые коркой сугробы. На протоптанных тропинках всегда можно найти целые ковры хвои - как старой, так и новой...

0

2

---) Комната Унидо. Убежище Орочимару. Ото.
Это был длинный путь. Но все же Удо почти не обращала внимание на усталось и время от времени заглядывая в карты шла к свей цели- Акацки. Это было то, что ей приказали. Хотя для девушки было странно. что санин именно ей приказал провести разведку. Она вообще думала, что ей поручат грязную женскую работу. Ну что-то вроде присматривать за подопытными или что-то в этом духе, а тут...
- Может эти Акацки не такие уж и грозные, раз именно я должна этим заниматься? Ведь если бы они представляли опасность, то санин дал бы это задание кому-нибудь другому, а не мне... ч лишком слаба, что бы противостоять сильным соперникам. И пусть мне не рассказывают, что если я убила в бою Шино Товаки, то я очень сильна. Это была случайность. Если бы я вовремя не применила свою технику, о которой даже он незнал, то я бы была мертва...
Она вспомнила бой с отцом. Он был великим человеком, по ее мнению Его сила была равна силе каге, он был простым джуанином, хотя его кандидатура рассматривалась на пост казекаге, но все же совет решил, что Шино слишком неуправляем, и что для того, что бы быть казекаге нужно как минимум иметь нормальное психическое здоровье и это точно не мог быть Шино, по слухам убившим свою первую жену за то, что та не могла иметь детей. А о его жестокости по отношению к дочери ходили страшные слухи, ну основном это были сплетни. Он никогда не засовывал маленькую Удо в печную трубу. Вот в кладовке на неделю без еды и со стаканом воды на день запирал, а в трубу никогда...
- Я тогда серьезно пострадала... у меня не было выбора... но мне все равно понравилось его лицо, когда тот почувствовал, что его легкие разрываются на части...- усмехнулась она.
Этот лес ей не нравился, совсем не нравился. Слишком темный и слишком холоный. К тому же дождь, падающий на лицо холодными каплями не улучшал настроения. По ка она шла, то успела вымокнуть до нитки, к тому же техника шелковых путов при такой влажности будет работать медленней. Шелк должен быть сухим, а иначе он отяжелеет и перестанет слушаться, хотя... она еще не пробовала эту технику под дождем. Да и не факт, что она может понадобится ей. Удо очень сомневалась, что она найдет их базу. Это задание было провальным с самого начала.
- А если я их найду, то что? Вот допустим я наткнусь на одного из них, что я буду делать?.. А да ладно, я все равно не смогу их найти, так что и думать бесполезно. Пробуду тут пару дней и вернусь...

Отредактировано Ynido Tōwaku (05-Apr-2010 12:37:25)

0


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Окрестности » Лес>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно