'Naruto. The way beginning'

Объявление

Правила

Список ролей

Шаблон анкет

Сюжет

Квесты

Отношения

Реклама

Uchiha Sasuke Постучать в аську

он красив, суров и просто чудесен

Nara_Takero Постучать в аську

злой орфографист

АссаранПостучать в аську

энерджайзер-кун дес~

Uchiha Itachi Постучать в аську

беспощадно добр

Время~ 16:00 - 20:00. 4 июля.

Коноха: +20. Дождь прекратился, в воздухе витает запах сырой земли.

Ото: +10. Похолодало, небольшой ветерок. Небо всё так же затянуто тучами.

Суна: +29. Жара немного спала, воздух сухой и тёплый.

Аме: +8. Мелкий дождь.

Акацки: +6. Холодно. Хлещет дождь.

Вам очень повезло, что вы выбрали нас)) Ведь Naruto: The way beginning отличается интересным сюжетом, справедливой и доброй администрацией. Здесь вы всегда найдете с кем поиграть, можете надеятся на поддержку, мы всегда выслушаем ваши предложения и жалобы. У нас разрешено то, что на большинстве форумов запрещено. Но самое главное, у нас не надо тратить часы на чтение правил и не нужно писать в анкете пробные посты ** Не стесняйся, присоединяйся к нам!

 

З.ы. Срочно требуется Орочимару! Орыч, милый...если ты слышишь нас...отзовись!

Чтобы стать нашим партнером, зайдите Сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Квесты » Изнасилование. Zomg teh drama! [Квест 1-ый]


Изнасилование. Zomg teh drama! [Квест 1-ый]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- Такеро, ты готова? Поторопись, он уже на подходе...И поаккуратней на обратном пути.
- Да, Орочимару-сама.

Девушка коротко поклонилась и вышла из комнаты.

О ком говорил Орочимару? Конечно же об одном из Учих, Учихе Саске. Но зачем он ему нужен? Как очередной сосуд? Всё не так просто как кажется. Почему же он отправляет одну из своих любимых подчинённых на его поимку, ведь есть множество других и более сильных?
План Орочимару построен именно на Такеро. Он понимает, что Итачи не даст ему так спокойно поймать Саске. Значит нужно заполучить его....на время. Но что же дадут те пара-тройка часов? Многое, очень многое. Он решился на отчаянный поступок. По плану, Такеро должна перехватить Саске на пути домой, когда он будет возвращаться с миссии из страны Травы. Один. Перехватить и изнасиловать. Зачем?
Благодаря огромной работе Кабуто, они вывели вещество, позволяющее увеличить проценты передачи родительского гена ребёнку. Ребёнку Такеро и Саске. Подготовка была тяжёлой, но у змеиного саннина всё получилось. Теперь девушка должна была отправиться на поимку Саске, соблазнить его и зачать ребёнка. Таким образом, Орочимару делал очень важный, хоть и рискованный ход. Собственный Учиха, причём геномодифицированный. Да ещё и особенности Клана Нара. Из этого может получиться многое.
Специально для этой операции Орочимару подготовил пещеру, высасывающую силы. Этой технике может противостоять только сама Такеро из-за особенности своего организма. По плану, она затаскивает туда Саске...где всё и происходит.

0

2

----Пещера----
Такеро вышла из тени и сощурилась на заходящее за горизонт солнце...
- Ещё немного...
Она уже несколько раз проверила всё, включая гендзюцу, простирающееся на 10 км от пещеры.
Он неминуемо попадёт в него, и оно приведёт его сюда.
Нара всмотрелась в горизонт, приставив ладонь козырьком ко лбу, но солнце было слишком яркое. Тончайшая плёнка тени перед глазами - что-то вроде солнечных очков - и обозрение местности упростилось. Вдалеке вспорхнула стайка птиц. Женщина тоже оказывалась под действием гендзюцу, но знание того, что в этих окрестностях нету ни единого животного, она поняла, что это был Он.
Добро пожаловать в мой...хм...дом, - ухмылка. - Учиха Саске...
Такеро зашла в пещеру и втянула в себя атмосферу лени и сна. - Это место - рай... Она сладко потянулась, поправила жилетку и сняла с пояса мешочек с оружием, закинув его в чёрную и довольно широкую дыру в противоположной от входа стене. Это мне явно не понадобится. Тряхнув волосами, она взялась за ручку катаны за спиной. Хотя, нет, пусть повисит, для устрашения.
Женщина пригнулась и исчезла в тёмном пятне.
Ждём...

0

3

Саске шел по уже знакомой тропинке, которой не первый раз возвращался с полигона. Здесь, в лесу, было достаточно прохладно, чтобы разгоряченное недавней тренировкой тело смогло остыть, и достаточно тихо, чтобы хорошенько обдумать план своего следующего посещения полигона. Да и дождь начал накрапывать очень кстати - он мог смыть пот и пыль с одежды.
Так Учиха шел, полностью погруженный в свои мысли, даже не подозревая, что с каждым шагом он все дальше отклоняется от привычной тропы, все глубже уходит в лес...Наконец, Саске остановился возле какой-то пещеры. Он помотал головой, тщась прогнать морок - на его памяти, в этом лесу не было никаких подобных пещер (а Саске слишком хорошо знал эту местность, чтобы ошибаться). Пожав плечами, он вытащил из сумки с оружием кунай, активизировал шаринган и медленно, осторожно двинулся ко входу в пещеру. Шестое чувство подсказывало, что лезть туда не стоит - незачем да и уж очень все это странно выглядит...Но разве может сознание подростка, пусть даже и Учихи, всерьез сопротивляться гендзюцу опытного джоунина?

0

4

Ждать становилось невыносимо.
Он что там, совсем не торопится?
Такеро уже потихоньку начинало это надоедать. Она недовольно отбивала пальцами дробь по корявому своду пещеры и нетерпеливо покусывала губу. Он отправил меня на это даже не подумав, каково будет мне. 13 лет...13 лет я вместе с ним, но всё равно он не ценит меня....даже Кабуто, и то этот предатель ему больше нравится...А теперь я ещё должна совращать какого-то сосунка только потому, что он по-другому не хочет. Это несправедлива! Как только я рожу - если конечно рожу - этого ребёнка, всё будет кончено...
Внезапные порывы депрессии в последнее время стали для девушки огромной обузой. В самых неподходящих ситуациях она теряла веру в себя и в других...Но как говорил её отец, "не можешь жить ради себя, живи ради других".
Тихие шаги тут же привели девушку в себя.
- Пришёл... - пробормотала она себе под нос, заглядывая в пещеру.
Активированный шаринган Учихи ярко светился в темноте.
- А у тебя красивые глаза....мальчик....
Её силуэт неясно, но начал прорисовываться в темноте пещеры.

0

5

Саске, еще толком не понимая зачем он это делает, шагнул в темноту пещеры. На него тут же дохнуло затхлостью и запахом каких-то пряных трав. Учиха попятился, смешно морща нос, и чихнул.
-А у тебя красивые глаза....мальчик...
Саске вздрогнул, поворачивая голову в ту сторону, откуда донесся женский голос. Шаринган, которым он тщетно пытался воспользоваться, только светился красным да давил на глаза. И никакого эффекта - парень никак не мог разобрать в темноте ни чью-то фигуру, ни потоки чакры.
-Кто ты?
Саске нахмурился, делая еще несколько осторожных шагов вперед. Там, в темноте, несомненно скрывается женщина. Вопрос заключается только в том, что она здесь делает. Учиха, лишенный возможности видеть незнакомку, вытянул перед собой руку с зажатым в ладони кунаем.
-Выходи!
В голове отчаянно билась мысль, что нужно бросать все и бежать отсюда прочь. Но разум был слишком затуманен гендзюцу и этим маняще-опасным ароматом пряностей, чтобы сдвинуться хоть на полметра ближе к выходу. Борясь сам с собой, Саске до крови закусил нижнюю губу.

0

6

Такеро могла разглядеть только глаза Саске, ведь он стоял спиной ко входу в пещеру и свет не падал на его лицо.
- Кто ты?
- Я? Не думаю, что моё имя тебе что-то скажет...
Шаринган Учихи яростно светился, но, по-видимому, он не мог им пользоваться в полную силу - Саске осторожно продвигался вперёд, к девушке, вытянув вперёд руку с зажатым в ней кунаем. Примитивен, но осторожен. Похвально, похвально...
- Выходи!
- А я и не прячусь, - усмехнулась Такеро, сделав шаг навстречу мальчишке. - Подойди сам да смотри сколько влезет...
Такеро сейчас приблизительно представляла, что чувствует парень. Аромат манящих пряностей режет ему ноздри, очарование пещеры затуманивает глаза и голову. Всё это сладкая, затягивающая атмосфера заставляла расслабиться и поддаться своим желаниям...Такеро втянула воздух в лёгкие и выдохнула, прикрыв глаза от наслаждения. Это было прекрасно. Её стихия. Влечение, лень и тяжесть во всём теле...В мозгу уже зарождались прелестные картины того, что она будет вытворять с этим мальчиком, и от этого душе становилось так же приятно как и телу, которое уже начинало просыпаться.

0

7

- Я? Не думаю, что моё имя тебе что-то скажет...
Саске раздраженно передернул плечами. Задавая свой вопрос, он и сам не надеялся на хоть сколько-нибудь информативный ответ. Как подсказывал опыт, темные личности вроде той, что сейчас притаилась в углу пещеры, вообще редко рассказывают о себе.
- А я и не прячусь. Подойди сам да смотри сколько влезет.
Учиха недобро ухмыльнулся, делая уверенный шаг навстречу. И тут же замер, едва не столкнувшись с незнакомкой.
Она действительно была женщиной: молодой, симпатичной, ухоженной. Каштановые волосы забраны в высокий хвост, полную грудь обтягивает плотная сетчатая водолазка, вокруг талии повязан фиолетовый канат...Фиолетовый канат! Саске выпростал вперед руку с оружием, прижимая кунай к горлу девушки. Разум, одурманенный пряным ароматом, отказывался мыслить рационально. Саске пошатнулся, словно пьяный.

0

8

Саске смешно передёрнул плечами, будто скидывая чью-то положенную на них руку. Ой-ой, покапризничай мне тут ещё.
Такеро шагнула вперёд и практически столкнулась с мальчишкой. Его взгляд скользнул по лицу девушки, затем по груди, талии и остановился на бёдрах. Ухмылка сползла с лица Саске мгновенно. Пфф, я то уж подумала, что он так скоро поддался этой прелестной атмосфере и захотел меня трахнуть. Но нет, видимо он знает, кто мой хозяин. - девушка опустила глаза на фиолетовый пояс-канат на её талии.
Саске мгновенно приставил к её горлу кунай. На бледной коже выступило несколько капелек крови. Такеро не шелохнулась. Блин, ну вот. Теперь эта царапина будет уродовать мою прекрасную шею на протяжении всего действа.
Лицо Учихи так кстати располагалось прямо на уровне её груди. Поэтому, когда тот, видимо, сам того не ожидая, покачнулся, она подхватила его за плечо и прижала к себе.
- Ну, ну...всё хорошо... - промурлыкала девушка. Её убаюкивающий тон так и сквозил нотками сарказма. Расслабься и получай удовольствие, малыш..
Как заботливая мамаша, она гладила его по голове, издавая звуки типа "шш" и кротко улыбалась. Картина маслом. К этому времени Саске уже должен был поддаться своим инстинктам. Такеро решила позволить себе один эксперимент: как долго он будет сопротивляться собственным желаниям. И конечно же, желаниям своего тела.

0

9

Руки женщины, теплые и мягкие, оказались неожиданно цепкими. Они подхватили Саске за плечи, прижимая к полной упругой груди.
-Ну, ну...всё хорошо...
Саске слегка покраснел, но руку с кунаем все-таки опустил. Прикосновения этой незнакомой взрослой женщины и ее ласки были почти материнскими, понятными, родными. Другое дело, что она впервые в жизни видела младшего Учиху и у нее, в общем-то, не было никаких оснований его трогать.
-Расслабься и получай удовольствие, малыш..
При других обстоятельствах, вне этой злополучной пещеры, Саске бы несомненно дал отпор этой незнакомке, которая позволила себе распустить руки - но сейчас он начисто лишился возможности сопротивляться.
-Отпусти...
Эти слова прозвучали одновременно с возбужденным вздохом, что уже само по себе говорило о том, что Саске если еще и не доведен до нуждой кондиции, то по крайней мере, уже готов принимать какое-то участие в том, что приготовила для него эта грешная женщина.

0

10

От действий девушки Саске порозовел, но кунай опустил. Вот и молодец. Нечего тут на порядочных девушек с оружием лезть. Тем более на тех, которые несут столько приятного в жизнь каждого мужчины...
- Отпусти... - послышался выдох парня. То, с какой интонацией Саске сказал это, позабавило Нару. Он не смог сдержать возбуждения, уже заполнявшего его тело и душу. Ещё немного, и он сам будет готов её завалить. Прямо тут, на камнях. Но для этого ему надо помочь - мальчик слишком неопытен в таких вопросах. Девушка наклонилась к Саске, будто бы плохо расслышала его слова.
- Что ты говоришь? - тихие слова прямо на ухо, сказанные с лёгким придыханием, прозвучали немного лукаво. Но Такеро и не беспокоилась о правдоподобности.
- Впрочем, как скажешь.
Она выпрямилась, скользящим движением медленно убрала руку с плеча Саске и улыбнулась ему. Он наверняка не заметил, как его шаринган погас сам собой. Теперь чакры в младшем из Учих хватало только на жизненно необходимую энергию и на те оргии, что будет устраивать здесь Такеро.
- А вот так наши глаза больше похожи...неправда ли? - она не переставая улыбаться, впивалась взглядом чёрно-матовых глаз в такие же чёрные, блестящие глаза Учихи.

0


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Квесты » Изнасилование. Zomg teh drama! [Квест 1-ый]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно