'Naruto. The way beginning'

Объявление

Правила

Список ролей

Шаблон анкет

Сюжет

Квесты

Отношения

Реклама

Uchiha Sasuke Постучать в аську

он красив, суров и просто чудесен

Nara_Takero Постучать в аську

злой орфографист

АссаранПостучать в аську

энерджайзер-кун дес~

Uchiha Itachi Постучать в аську

беспощадно добр

Время~ 16:00 - 20:00. 4 июля.

Коноха: +20. Дождь прекратился, в воздухе витает запах сырой земли.

Ото: +10. Похолодало, небольшой ветерок. Небо всё так же затянуто тучами.

Суна: +29. Жара немного спала, воздух сухой и тёплый.

Аме: +8. Мелкий дождь.

Акацки: +6. Холодно. Хлещет дождь.

Вам очень повезло, что вы выбрали нас)) Ведь Naruto: The way beginning отличается интересным сюжетом, справедливой и доброй администрацией. Здесь вы всегда найдете с кем поиграть, можете надеятся на поддержку, мы всегда выслушаем ваши предложения и жалобы. У нас разрешено то, что на большинстве форумов запрещено. Но самое главное, у нас не надо тратить часы на чтение правил и не нужно писать в анкете пробные посты ** Не стесняйся, присоединяйся к нам!

 

З.ы. Срочно требуется Орочимару! Орыч, милый...если ты слышишь нас...отзовись!

Чтобы стать нашим партнером, зайдите Сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Окрестности » Лес>>


Лес>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Лиственный лес, простирающийся на несколько километров вокруг Конохи. Здесь можно отдохнуть, потренироваться или даже найти укрытие в густых кронах деревьев.

0

2

=== начало игры===

Маи решила наконец-то выбраться из убежища Наиси и прогуляться на природе подальше от Ото. Девушка шла довольно большой промежуток времени и уже немного устала. Маи подошла к какому-то лесу. Она стала осматриваться. Кругом тишина. Лишь было слышно, как поют птицы в лесу и шум листьев, которые шумели под порывом ветра. Маи вздохнула.
Немного странное место. По крайней меря я здесь раньше не была. Может не следовало уходить так далеко от Ото? Если Орочумару-сама узнает... Хотя. Что тут такого, что я, в кой-то веки, решила сходить погулять. Да и если я хотела сбежать, то давно бы это сделала. Ну, или вообще к нему не приходила. Что за глупости...
Девушка собралась с духом и пошла по тропинке, которая вела глубоко в лес.

0

3

Начало игры.

По тропинке шла куноичи. Она была одета в белое кимано, под цвет длинных волос, которые были собраны в высокий хвост. Алые глаза чуть прищурены и осматривают все вокруг. Такое ощущение, что девушка что-то ищет, хотя она просто решила прошвырнуться по окрестностям. За спиной был закреплен меч-нодати, а на бедрах были тонкие ремешки, к которым крепились кунаи, сюрикены и взрывные печати. Нечто яркое зацепило взгляд Ами.
Что это такое? Это кимано... но наших тут не должно быть... Это может быть чужак...
Нисира выхватила кунай и, применив к нему Futon Hien, метнула его в края одежд.
- Будьте добры показать свое лицо. произнесла девушка холодно.

0

4

Маи спокойно идя по тропинке, даже и не заметила, как какая-то девушка кинула в неё кунай. К счастью для Маи, кунай пролетел совсем рядом и оставил небольшой порез на её руке. Она обернулась. Удивлённым взглядом сначала посмотрела на кунай, потом на девушку в белом кимоно.
Хм, местный житель… Вот интересно, а куда я всё-таки попала. Если…
Маи снова повернулась. Посмотрела на кунай. Оружие по рукоять вошло в ствол дерева. Если бы она умела свистеть, то сею же секунду, присвистнула, типа, ну ни чего себе.
Какие-то агрессивные жители. И судя по кунаю... шиноби. Неужели я так далеко ушла от Ото? Интересно, какая это деревня. Ну, Кири сразу отпадает. Да и Суна тоже. Там один песок.
- Будьте добры показать свое лицо.
После этих слов, она посмотрела на куноичи.
-Да я и так его не прячу, - девушка развела руки в стороны и пожала плечами.
-А собственно, что-то произошло? Раз меня так радушно встречают?

Отредактировано Mai (18-Feb-2010 19:39:07)

0

5

-А собственно, что-то произошло? Раз меня так радушно встречают?
Ами окинула прищуренным взглядом незнакомку, пропустив большую фразу мимо ушей.
- Скажи, ты из какой деревни? произнесла Нисира. Руки ее были опущены и казались неопасными. Но это впечатление было обманчивым. Реакция за счет клинка у куноичи была высокой, но она не знала возможности этой незнакомки. Ведь она могла столкнутся с чем-то страшным и опасным. Взгляд скользил по внешности куниочи.
Она явно старше меня... где-то 19-20 лет... может старше... Скорее всего ее ранг выше моего... еще и полгода не прошло, как я чунина получила... правда шансы на победу в случае чего выравняет клинок... эффект неожиданности...

0

6

- Скажи, ты из какой деревни?
Хм, чтобы сказать? Ото... Или...
-Кири. Деревня Скрытого Тумана, - Маи улыбнулась, при этом закрыла глаза и немного наклонила голову на бок.
Блеск. Нет, а что такого. Она спросила, из какой я деревни. Я родилась и прожила почти всю свою жизнь там. Так что, в какой-то степени, я сказала ей правду. Так, теперь нужно спросить, куда я попала.
-Извините, вы не ответите на мой вопрос. А где я собственно нахожусь? – Маи развела руками, тем самым давая понять, что без понятия, где находиться.
Надеюсь, что эта девочка не будет устраивать драку. А то мне немного лень. Да и к тому же я всегда смогу подраться с кем-нибудь и в другое время. А сейчас мне немного лень. Хех…
Девушка медленно открыла глаза. Голова пришла в нормальное состояние. И пристальным взглядом она посмотрела на куноичи Листа.

0

7

-Извините, вы не ответите на мой вопрос. А где я собственно нахожусь?
- Ты на территории Конохи. Деревня скрытого Листа. ответила спокойно Нисира.
Хм... Из Кири... И как она здесь оказалась? вышла погулять?... или шпионит? хотя если бы она была шпионкой, то вела бы себя немного по-другому... хотя кто ее знает... да и повязки с со знаком Кири я у нее не вижу... ну ладно, сделаем вид, что поверили...
- А как ты здесь оказалась? спросила Ами спокойно, даже немного скучающе. Девушка явно была расслаблена, и могло показаться, что ее не очень то интересует незнакомка в окрестностях деревни. Нисире просто было сейчас нечего делать, вот она и допытывалась до чужой куноичи.

0

8

- А как ты здесь оказалась?
-Ммм… Скажем так. Я, в какой-то степени, гуляю, - протянула девушка.
Коноха. Да уж. Ну и занесло меня совершенно в другую страну. Хм, а может в деревню проникнуть? А что. Поболтать с этой девчонкой. Наврать ей. И попросить, чтобы провела в деревню. А там что-нибудь  найти в их архиве, что-нибудь интересненькое. Думаю, Орочумару-сама будет доволен. А если пропажу обнаружат, то подумают на девушку из Кири, которая уже давно мертва. Хотя… Думаю, что не буду представиться своим настоящим именем. Конечно, я не знаю, но может Коноха уже знает имена тех кто входит в Наиси.
-Прости, и где мои манеры. Меня зовут Тора. А ты кто? – Маи кивнула головой, тем самым подтверждая свои слова. – Оониси Тора. Я чунин из Кири.

Отредактировано Mai (19-Feb-2010 14:13:13)

0

9

-Прости, и где мои манеры. Меня зовут Тора. А ты кто? Оониси Тора. Я чунин из Кири.
В это момент алый камень в браслете Ами на правой руке как-то странно сверкнул. Нисира тряхнула рукавом, чтобы незнакомка не видела этого.
- Ами Нисира. Чунин Конохи. произнесла девушка.
Клинок как-то странно прореагировал на ее слова... это странно... он обычно так реагирует на потенциальных соперников... но он не активировался... такое мало когда бывает... ладно, пожуем увидим... ведь я же не знаю всех сюрпризов, которые он может преподнести...
Нисира тряхнула волосами, убирая челку с глаз. На губах девушки появилась слабая улыбка. Куноичи перенесла вес на левую ногу и поставила левую руку на бедро. Кимано в разрезе спала немного с ноги Нисиры, обнажая ремешки с оружием.

0

10

- Ами Нисира. Чунин Конохи.
Она обратила внимание на оружие, которое висела на ремешках, которые были прикреплены к ногам девушки.
Хм, мне это считать угрозой?
Подул ветер. Он растрепал уложенные волосы Маи. Что бы пряди волос не закрывали лицо, она одной рукой придерживала их. Наверное, в это мгновение, всего на долю секунды, можно было заметить холодный взгляд, которым Маи всегда смотрела на противников.
-Что ж, приятно познакомится, Ами-сан, - Маи протянула имя девушки и слегка улыбнулась.
-Послушай, знаю, что может прозвучать, в какой-то мере, подозрительно… Но я долгое время была в пути. Сама знаешь, что от Кири до Конохи большое расстояние. Так вот, я немного проголодалась. Не могла бы ты проводить меня в какой-нибудь ресторанчик. Ну что? А то я так с голоду помру…
Маи положила одну руку к себе на живот.
Если честно, то я действительно хочу есть… Надеюсь, что она согласиться и проведёт меня в деревню.

0

11

Ами улыбнулась.
- Извини, но это невозможно. В деревню последнее время мало кого впускают. Из других деревень пропускают или гонцов или кого-то с посланием. Сейчас даже мало стало учеников по обмену. Не те слегка времена, чтобы в деревню пускать всех. Если хочешь, у меня есть с собой яблоко. произнесла Нисира.
Да из без повязки ее вряд ли радушно встретят... Надо бы узнать, где ее повязка...
- А где твоя повязка со знаком деревни? спросила девушка . Ами выправила свой длинный хвост вперед, начиная крутить кончики волос. Алые глаза были немного прищурены, и в них был какой-то странный интерес.

0

12

-Что ж, это плохо.
Хм, может вырубить и пройти под её видом. А чтобы она не прибежала в Коноху, отправить её с птичкой куда-нибудь подальше.
-Нет, спасибо, но от яблока я откажусь. С него потом только больше есть захочется.
- А где твоя повязка со знаком деревни?
-Повязка? Хм, хороший вопрос. Даже и не помню, куда её положила. Ах да, я её потеряла на одной из миссий. А новую повязку мне ещё не выдали. Так что приходиться ходить без неё. А это очень плохо. Да и к тому же не удобно.
Девушка, которая назвалась именем Тора, подошла к дереву, рядом с которым находился пень. Маи села на него и вздохнула.
Так, если я захочу проникнуть под её видом… Короче, нужно о ней чуть-чуть узнать.
-Послушай, Ами-сан. Расскажи немного о себе. А то мне стало интересно,- сказала она и посмотрела на куноичи.

Отредактировано Mai (19-Feb-2010 21:37:11)

0

13

От Конохи шли скрытые тропы, которые, как ни странно, приводили к огромным дорогам, хорошим, широким, покрытым плиткой или досками. Итачи не стремился к ним. Плащ, который нужно было носить все время, как знак собственной опасности, слишком сильно приводил знающих людей в ужас. Рисунок из красных облаков врезался в память и очень долго не искоренялся оттуда. Наверняка над этой формой думали  довольно долго... а может выбрали случайно, и тогда здесь чувствовалась рука чего-то высшего, упорядоченного, как судьба.
Итачи шел совершенно один, еле различая предметы сквозь бумажные полосы на шляпе и лезшие в глаза волосы. В воздухе чувствовалась нестрепимая сухость в предверии холодной свежести дождя. Пахло ворсом и пылью, точно не было вокруг этих могучих, непоколебимых деревьев с миллиардом листьев на кронах.
Даже на этой дороге, больше похожей на тропу, встречались люди. Две девушки, разговаривающие о чем-то, которых он предпочел обойти, старик со старой повозкой и ещё более старым мулом, несколько внушительных мужчин, идущих рядом с очень маленьким пестрым паланкином... Из этого делался неутешительный вывод, что в мире слишком много людей, чтобы им хватило протоптанных путей, которыми хотят пройти только одни они.
В эти мгновения Итачи был в том состоянии, когда челвека ведут скорее мысли, чем ноги. Непозволительно для него, однако шиноби и не ожидал, что на его пути встанет такое припятствие...
Он вдруг остановился, пронзительно глядя на неопределенное яркое пятно, находящееся прямо у его ног. Через пару секунд пятно приобрело четкие очертания, а Итачи наконец понял, что перед ним находится молодая особа, держащая в руках небольшую картонку и кисточку. Девушку точечным облаком окружала целая орава банок с краской, но самое главное - её задница располагалась прямо на середине пути.
Интересно, как её телега объезжала?-подумал Итачи, уверясь в том, что она так погружена в свою работу, что ничего и никого не замечает. Хоть картина на его вкус представляла из себя лишь невероятное построение серой действительное, раскрашенное кричащими тонами.

0

14

-Начало игры-
Наконец-то шум городской суеты начал теряться где-то вдалеке от того, где находилась Аирен. В наушниках звучали какие-то бессмысленные слова, слитые воедино. В руках у девушки был измученный годами старый мольберт. Рыжая копна ее волос все время цеплялась за всевозможные ветки деревьев, но это было не главное. -Наконец я выбралась из этой проклятой Конохи... Тишина... Хорошо!-подумала Аи, выбирая довольно массивный пенек посреди лесной тропы, для того, чтобы начать воплощать свои задуманные идеи. Мало того, что Аирен уселась прямо посреди дороги, так еще через несколько минут вокруг нее образовалась целая "армия" абсолютно разноцветных баночек с краской. Но Аи это не сильно беспокоило. Вскоре эта "армия" начала проявляться и на бумаге хаотичными пятнами. Из-за наушников Аи не слышала двух особ, беседующих за соседним деревом. Аи на секунду сняла наушники, дабы осознать весть ужас своей работы, но вот юноша, который между прочим раздавил три банки с краской и смотрел на нее с отсутствующим взглядом, привлек ее внимание.
Хм... Чем могу помочь. Да, и отойдите вы с моих красок,-сказала девушка с очень важным видом

0

15

Итачи с отсутствующим видом поглядел в лицо девушки. В нем чувствовалось что-то неуловимо знакомое, будто он встретил человека из далекого прошлого. Потом он посмотрел себе под ноги и вся притягательность, проложенная тонкой чертой на лице Айрен, каким-то непонятным образом испарилась. Под сандалиями хрустели тонкие осколки, а их подошвы теперь имели неопределенный цвет - что-то коричневое, смешание земли, красной и фиолетовой краски. Такое с ним случалось, в общем-то, нечасто. теперь он был поставлен в положение незнания, что ему сделать. Убивать вроде не за что, да только очень хочется...
-Если очень хотела порисовать, когда тебя вынуждены обходить люди, стоило хотя бы убрать это сырье,-довольно грубо ответил Итачи на речь девушки, демостративно вытирая испачканные ноги об траву.-Был бы я тобой, то раскаивался бы в собственной глупости.
То, что его реплики были более продолжительны, чем обычно, непривычные тон и гневная мина говорили, что нукенин очень раздражен. А ещё лицо, черты которого всплыли в памяти, но все ещё находились за мутным стеклом. Это бесило ещё больше. Рыжеволосая девчонка изображала из себя какой-то мистический ноготь, неосторожно тронувший невидимые струны в душе Итачи. Во внезапном порыве он повернул к себе рисунок, чтобы получше разглядеть этот ужас, и нечаянно дотронулся до её тонких пальцев. По телу пробежали холодные искры. В этой девушке было целое море чакры, хаотичное, взволнованное. Энергия тонким слоем покрывала её тело. При этом она была обычным человеком, чакра не использовалась, поэтому в ней были проведены каналы, с помощью которых она время от времени выпускала её наружу.
Донор,-Итачи был потрясен своей находкой. Просто превосходно - встретить такое чудо природы в обычный день, в отвратительную погоду. - И ещё какой донор...
Выражение лица нукенина изменилось.
-Собирайся. Пойдешь со мной,-кинул он ей, попутно думая, как уговорить девчонку пойти с ним.

0

16

Лицо юноши показалась Аирен немного странным и... неуловимо знакомым. Несколько минут он простреливал Аи взглядами, что потихоньку становилось даже страшно, но девушке было не страха. Как он мог раздавить столько краски!? Нееет, это я ему этого не прощу,-в гневе перебирала мысли Аи, думая над планом мщения. Все-таки после нескольких минут у Итачи прорезался голос, но было какое-то ощущение, что он говорит не ей, а так, своим сандалиям, которые после такого количества краски имели очень интересный цвет. Было видно не вооруженным глазом, что Аи его бесит. Аирен думала, он ее убьет, но.. Юноша как минимум повел себя странно. Во внезапном порыве он повернул к себе рисунок, чтобы получше разглядеть этот ужас, и нечаянно дотронулся до тонких пальцев девушки. Аирен ничего не почувствовала, но в лице парня что-то изменилось.
-Собирайся. Пойдешь со мной
-Постой. Эй, подожди! Куда? Зачем? -крикнула Аи, пытаясь понять, что тут вообще происходит, -Стой! Да, и ты вообще кто?

0

17

Наконец прорвало. Испуга девушки всколыхнуло в воспоминаниях Итачи практически такое же лицо. Вспомнил, как вонзалась катана в маленькое хрупкое тело. Кровавые брызги на полу, на руках и щеках. Мертвая девочка сохранила на своем лице отпечаток ужаса. Из её глаз продолжали литься слезы, а Итачи, чувствуя, что ещё немного и от этого зрелища он сломается, не выполнив приказа, ушел быстро, не оглянувшись.
Кеико?
На мгновение по лицу Итачи прошлась болезненная судорога и одновременно он испытал странную нежность к этой девчонке, которая всем своим видом показывала, что с ней будет тяжело.
Нукенин дотронулся ладонями до оголенных плеч Айрен, заставляя её смотреть ему в глаза. Расстяние между ними было таким маленьким, что он ощутил её теплое дыхание на своей щеке. Он не хотел ничего объяснять. Айрен могла упираться, не верить, в общем, вести себя не так, как ему нужно. Небольшого внушения через шаринган будет достаточно, даже Кисаме, вечно пекущийся о его глазах, не будет злиться. Все же эта девчонка - не ниндзя.
-Послушай,-очень мягко начал он, убедившись, что на девушку подействовала техника.-Вернешься в родную деревню? А что там тебя ждет? Вечно работа, работа, работа, добывание для себя хоть какого-нибудь куска хлеба, скучная, серая жизнь. Если ты пойдешь со мной, тебя ждут приключения, ты испытаешь то, что испытывали лишь единицы людей. Тебе это нужно. Ты яркая, активная, импульсивная. Ты просто не можешь всю жизнь прожить обыкновенной обывательницей...

0

18

Вернешься в родную деревню? А что там тебя ждет? Вечно работа, работа, работа, добывание для себя хоть какого-нибудь куска хлеба, скучная, серая жизнь. Если ты пойдешь со мной, тебя ждут приключения, ты испытаешь то, что испытывали лишь единицы людей. Тебе это нужно. Ты яркая, активная, импульсивная. Ты просто не можешь всю жизнь прожить обыкновенной обывательницей...
Она видела этого человека в первый раз. Зачем ей идти с ним? Какого черта? Аи не раз слышала о том, как девушек поливают красивыми словами, словно удобрением, а потом ведут в бордель и заставляют работать. Незнакомец не был похож на сутенера, да и зачем ему невзрачная девчонка?
Тем не менее Айрен не могла отделаться от ощущения, что этот человек видит в ней качества, которые не могли разглядеть ни родители, ни преподаватели, ни все остальные, даже она сама.
Девушка смотрела в глаза Итачи и видела шаринган - красная радужка, узор в форме запятых - и не пугалась. Даже не думала, что с его глазами что-то не так.
"Какие красивые",-была лишь мысль.-Так хочется нарисовать их...
Узор, вертящийся в красной радужке, был ключом. Он поворачивал замок в шкатулке Пандоры, в которой таились скрытый негатив, злость и зависть.
"Он говорит правду. Бриллианты не должны валяться в кучах с мусором. Люди, которые окружают меня, думают лишь о деньгах и о своих проблемах. По сравнению с ними, мои мысли выше, красивее, сильнее..."
Разномастные глаза Айрен полны ярости, которой никто никогда в них не видел. Ей стало тесно и душно, будто кожа была покрыта коркой горячей грязи. Она загипнотизирована - дальше некуда. Айрен смотрела на Итачи и потянулась к нему, совершенно не осмысливая того факта, что ей очень хочется поцеловать незнакомого мужчину, и что сейчас она это сделает.
В тот момент Аи казалось, , что это действие принесет ей успокоение. От губ Итачи к её губам пробежала искра, быстрая и охлаждающая, как ведро холодной воды на голову в летний зной. Перед глазами поплыли разноцветные  пятна, отдаленно напоминающие то, что она рисовала пять минут назад. Пропали точные очертания предметов, во всем мире осталось только лишь его лицо. Айрен поняла, что сейчас потеряет сознание, поэтому поспешила сказать то, что считала важным:
-Я пойду с тобой куда угодно,-шепот, тихий, как взмах крыльев бабочки.-Только забери меня отсюда...

Отредактировано Airen Vairei (15-Mar-2010 06:05:59)

0

19

Когда обмякшая в его руках девушка мирно закрыла глаза, уже начал накрапывать дождь. Первая капля ударила по огромному листу лопуха, на котором ползла улитка. Она тут же спрятала усатую голову в панцирь и правильно сделала - по её домику сразу ударила вторая капля. Полил ливень. Струйки влаги самозабвенно стекали с крон деревьев. Опрокинутые банки с краской стали ключами, из них забили радужные ручьи, а горячий комок в районе грудной клетки, образовавшийся после легкого мазка губ Айрен по его губам, остыл и погас. Лицо Итачи, на какое-то время ставшее вполне человеческим, вновь превратилось в маску невозмутимого бога. Мало ли что делают ненормальные девицы в загипнотизированном состоянии?
"Придется отнести её в Коноху",-подумал Итачи, ощущая небольшую долю досады.-"Не оставлять же её простужаться под ближайшим деревом..."
Вообще-то сейчас у него тоже были дела. Нужно найти несчастного старикашку, вытянуть из него все, что он знает о биджу, а затем закончить его долгий век взмахом куная. С этим он справится и со своим запасом чакры, а девчонке нужно отдохнуть, очнуться. Итачи вывернул хламиду красной подкладкой вверх и закутал в неё это сокровище. Если стражники увидят красные облака, то неприменно забьют тревогу.
> Гостиница

0


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Окрестности » Лес>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно