'Naruto. The way beginning'

Объявление

Правила

Список ролей

Шаблон анкет

Сюжет

Квесты

Отношения

Реклама

Uchiha Sasuke Постучать в аську

он красив, суров и просто чудесен

Nara_Takero Постучать в аську

злой орфографист

АссаранПостучать в аську

энерджайзер-кун дес~

Uchiha Itachi Постучать в аську

беспощадно добр

Время~ 16:00 - 20:00. 4 июля.

Коноха: +20. Дождь прекратился, в воздухе витает запах сырой земли.

Ото: +10. Похолодало, небольшой ветерок. Небо всё так же затянуто тучами.

Суна: +29. Жара немного спала, воздух сухой и тёплый.

Аме: +8. Мелкий дождь.

Акацки: +6. Холодно. Хлещет дождь.

Вам очень повезло, что вы выбрали нас)) Ведь Naruto: The way beginning отличается интересным сюжетом, справедливой и доброй администрацией. Здесь вы всегда найдете с кем поиграть, можете надеятся на поддержку, мы всегда выслушаем ваши предложения и жалобы. У нас разрешено то, что на большинстве форумов запрещено. Но самое главное, у нас не надо тратить часы на чтение правил и не нужно писать в анкете пробные посты ** Не стесняйся, присоединяйся к нам!

 

З.ы. Срочно требуется Орочимару! Орыч, милый...если ты слышишь нас...отзовись!

Чтобы стать нашим партнером, зайдите Сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Госпиталь » Вход/Холл>>


Вход/Холл>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За прозрачной стеклянной дверью находится небольшое неуютное помещение. У стен расставлены ряды с сидениями, кулеры, кадки с цветами. На отдалении располагается ресепшн, где дежурная медсестра отвечает на вопросы посетителей и заполняет отчетные листы.

0

2

Начало игры.
Почему все так не любят больницы? Ведь всё самое худшее, что могло произойти с больным, уже произошло вне стен этого светлого заведения. Тут же наоборот, пытаются помочь, пытаются исправить то, что с собой сделал человек там, снаружи. Люди боятся правды. Именно в больнице, тебя тыкаю мордой в факт, который, может быть, ты уже давно заподозрил, просто мог оправдать и не принимать. В факт - то что ты больной, то что ты серьезно ранен, то что ты можешь умереть. Вот, почему люди не любят больницы.
О, Господи, ну наконец -то!!! Неужели я это вытерпела?! Юрико не просто шла, она таки бежала вприпрыжку по коридорам, после длительного рабочего дня. Как же ей наскучила эта работа, с которой бы справились и обычные мед-сестры. Мне иногда кажется, что мою доброту просто используют! Нет, ну просто отвратительно! Подсунуть мне какую-то девку, у которой болит горло... С такой практикой я не далеко продвинусь. Мрачные мысли немного поубавили пыл девушки и она, в уже более спокойном виде, подошла к медсестре, сидящей на рецепшне. -Ну что, отмучилась? С улыбкой спросила симпатичная шатенка. Юри вздохнула, широко улыбнулась,и оперлась о стойку рецепшна. - Мягко сказано. - Чем на выходных заниматься собираешься? - Да надоело мне всё это.. На выходных к Хокаге-сама пойду - буду требовать миссию. Желательно командную. А то я скоро от скуки и одиночества выть на луну начну. Девушки рассмеялись и Юрико, сняв с себя белый халат, повесила его на один из крючков. - Ну, ясненько. Бросить нас решила, да? Ладно, давай, иди отдыхай! До понедельника. Юрико лишь очередной раз улыбнулась и махнула, на прощание, рукой. Перекинув поудобнее через плече сумку с медикаментами, Юри неторопливо направилась в сторони резиденции Хокаге.
--- Главная улица.

Отредактировано Yuriko-chan (04-Mar-2010 22:02:17)

0


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Госпиталь » Вход/Холл>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно