'Naruto. The way beginning'

Объявление

Правила

Список ролей

Шаблон анкет

Сюжет

Квесты

Отношения

Реклама

Uchiha Sasuke Постучать в аську

он красив, суров и просто чудесен

Nara_Takero Постучать в аську

злой орфографист

АссаранПостучать в аську

энерджайзер-кун дес~

Uchiha Itachi Постучать в аську

беспощадно добр

Время~ 16:00 - 20:00. 4 июля.

Коноха: +20. Дождь прекратился, в воздухе витает запах сырой земли.

Ото: +10. Похолодало, небольшой ветерок. Небо всё так же затянуто тучами.

Суна: +29. Жара немного спала, воздух сухой и тёплый.

Аме: +8. Мелкий дождь.

Акацки: +6. Холодно. Хлещет дождь.

Вам очень повезло, что вы выбрали нас)) Ведь Naruto: The way beginning отличается интересным сюжетом, справедливой и доброй администрацией. Здесь вы всегда найдете с кем поиграть, можете надеятся на поддержку, мы всегда выслушаем ваши предложения и жалобы. У нас разрешено то, что на большинстве форумов запрещено. Но самое главное, у нас не надо тратить часы на чтение правил и не нужно писать в анкете пробные посты ** Не стесняйся, присоединяйся к нам!

 

З.ы. Срочно требуется Орочимару! Орыч, милый...если ты слышишь нас...отзовись!

Чтобы стать нашим партнером, зайдите Сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Отыгрыши » Пан или пропал.>>(флешбек)


Пан или пропал.>>(флешбек)

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Он просто дурак, что послал меня. Я это говорила, и буду говорить...Пока он тебя не услышит и не оторвет тебя язычок. Ну по крайней мере Ассаран так мог бы поступить.
Суть задания была в том, что бы доставить два свитка в башню, что находится в десяти километрах от входа. У каждой команды было лишь по одному свитку и нужно было отобрать второй у других, любым способом... ну я... в общем, я приняла меры. Только вот меня все боялись, сама не знаю почему...
- Хоть сама то веришь в то что врешь? - от парня не укрылось то что взгляд девушка то отвела. - Если врешь то на один краткий миг всем сердцем верь в то что говоришь.. или лучше говори полуправды.. и не раскусят тебя- так совет, мало ли пригодится.
- Нет... пожалуйста, не трогай его. Он не виноват. Не надо, пожалуйста.- Ага еще добавь что любишь его и что сделаешь все что бы не спасти его..- во взгляде шиноби проскользнуло раздражение..но он не оттолкнул девушку и не ударил, а наоборот ее осторожно приобнял и прижал к себе. И вот почему так всегда... злость окончательно ушла из глаз парня. А слова девушки что она ничего не знает еще заставили и задуматься...
И что мне с ней делать.. Убить ? А смысл ее в деревне и так наверняка пришибут.. тот же отец к примеру. Убить отца? Мажет слететь с катушек.. Продать кому нибудь? Оставить как украшение?
- Хочешь стать сильной?

0

32

- Иногда ложь, куда лучше правды.- проговорила она себе под нос.
Парень приобнял ее, от чего она чуть напряглась. Ну не привыкла она к тому, что ее обнимают. Не было этого. Но, пожалуй, кроме едва заметного напряжения мышц не последовало никакой реакции.
- А он бы мог меня убить, ну в самом деле, что ему стоит сейчас поднять руки и свернуть мне шею... Ха! А он и не сможет, да уж я представляю его реакцию, если он попытается, но тогда и еще один человек будет смотреть на меня как на монстра, а плевать. Пусть смотрит, как захочет, мне все равно, в деревню возвращаться нельзя, но если я не вернусь, то будку нукенином и тогда мне ох, как не поздоровится. Что же мне тогда делать? Вернутся и сказать, что я провалила доверенное из-за того, что испугалась змей? А что я скажу отцу? Он же с меня шкуру снимет, казекаге может еще понять, он хоть и дурак, но не станет сильно наказывать за провал, ну на крайний случай отправит в академию на переобучение... позор, но все же..., а отец? Вот с ним будет сложнее, намного сложнее, но ничего я выживу, всегда выживала...- думала она, над сложившейся ситуацией.
От мыслей ее отвлек голос Ассарана.
- Хочешь стать сильной?
В янтарных глазах мелькнул вопрос.
- А при чем тут он? Не станет же он возится с такой слабачкой, как я...
- Хочу.- кивнула Удо. Продолжая вопросительно смотреть на парня.

0

33

-  Иногда ложь, куда лучше правды. Неа, правда всегда лучше лжи.. она дает возможность сделать правельный или выгодный выбор для существовании в дальнейшем.. ложь же строит призрачный мост, которой позже рухнет. Но иногда он выгоден что бы быстро по нему перебежать- легкое пожатие мощных плеч. А рука осторожно гладит нежную кожу девушки, легонько массажируя ее и заставляя расслабиться. И хорошо что он не слышал мыслей про сворачивание голов. Ведь наверняка, бы полез пробовать ну чисто из любопытства. Тот же принцип что и обезьяны, которая стала человеком - а что будет если сделать так?.. Да и потом сворачивание голов для Ассарана скучно.Он убивает быстро и без болезненно, несколько его "пуль" просто выносят мозг смертнику.
- Хочу Прааах и вот не надо на меня так удивленно таращиться. Что в зубах вилка застряла?
- Ну тогда для начала подпиши вот это - свободной рукой парень дотянулся до одного из своих свитков ( парочка около берега расслаблялась) и осторожно расстелил его на земле. Бумага была почти девственно чиста за исключением одной- двух закорючек. -Порежь ладонь и приложи свою ладонь два раза, так что бы потом отпечатки создали крест- парень даже услужливо подобрал одну из лежащих на земле своих спиц и протянул девушке.

0

34

Она лишь покачала головой. Так думают лишь правдолюбивые идиоты. Зачем говорить правду, если от нее станет лишь хуже? Зачем говорить правду, если от нее станет лишь больнее? Зачем говорить правду, если от нее, ты снова будешь уродцем, котого ненавидят и которого боятся? Лучше уж соврать и остаться глупой маленькой девчонкой.
Прикосновения парня не расслабляли, а лишь еще больше напрягали Унидо, заставляя все больше вытягиваться в струнку, пока ее спина не стала похожа на прямую доску, впрочем, она этого даже не замечала, действуя  инстинктивно. Намного больше снимания привлек свиток и указания парня.
- Ну тогда для начала подпиши вот это. Порежь ладонь и приложи свою ладонь два раза, так что бы потом отпечатки создали крест.
Она взяла спицу и перевела взгляд на Ассарана. Не то, что бы она  боялась сделать пару разрезов на руке, но все же заключать кровавые сделки на неизвестно что, было как-то не очень.
- Да, вот я сейчас подпишу кровью и окажется, что попадаю в вечное рабство к нему. Кто же знает эти кровавые контракты, но больше похоже на призыв зверя... впрочем я незнаю, я в этом плохо разбираюсь. Суна никогда не славилась своим владением призывами...
- А что это?- подозрительно спросила она.

0

35

Зачем? Что бы двигаться вперед. Не надо ее постоянно говорить, но и лгать тоже. Малая ложь иногда скрывает ненужные шероховатости, но если постоянно отгораживаться от реальности то рано или поздно она по тебе так ударит что сдохнешь. Это как язва если сразу не прижечь то затянет.
Нда девушке надо расслабиться. Руки продолжили настойчиво ласкать тело девушки, нежные слегка ритмичные круговые движения, плавное поглаживающие движение, и прочие массажирующие штучки. просто легкий релаксирующий массаж.
- А что это?- парень немного удивился отдав спицу, но все же виду не подал.
-Это одна из модификаций контракта на призыва существ. Только он немного подредактирован и работает с такими же затратами в режиме Обратного призыва. Обычно ты призываешь зверя за счет своей чакры, или зверь может призвать тебя, но тратит в разы больше. Этот договор и призыв позволяет зверю призывать с такими же затратами что и человеку. Печати те же что и у обычного призыва но начинается со сложения рук крестом, ладонями друг к другу - Ассаран просто само терпение, но еще пара дурацких вопросов не рекомендуется.
- и что ты умеешь?

0

36

Удо внимательно выслушала все объяснения парня. И как ни странно все поняла, когда дело касалось техник, то знания впитывались в нее практически моментально, что поделать гены...
Унидо подняла руку, и даже не поморщившись полоснула по руке спицей, сделав глубокий порез, затем приложив руку так, как сказал Ассаран, отпечатала на свитке крест.
- И кого я буду призывать?- поинтересовалась она, когда операция была закончена.
- и что ты умеешь?
- Ничего... по крайне мере ничего стоящего, что могло бы мне пригодится...
- Да ничего такого. Контролирую ветер, манипулирую плотностью воздуха, могу немного выталкивать чакру, ничего серьезного.- пожала плечами девушка.
Похоже массаж уже затянулся, к тому же ей было слегка не по себе от лоск парня. Она оттолкнулась от него и устроилась рядом, опперевшись спиной о берег. Вода была такой горячей и приятной, что не хотелось из нее вылезать, хотелось побыть здесь подольше.
Удо представила холод, который сейчас на поверхности и невольно поежилась.
- Он, что и вправду хочет меня учить? Да, сложно в это поверить, но зато теперь я могу призывать зверя... интересно какого? Может льва или медведя? Нет, будет совсем хорошо, если он решил прикольнутся и я призываю змей... Просто супер будет. Владеть техникой, которой не смогу пользоваться, потому что до смерти ее боюсь. Ха-ха... бурные овации...

0

37

- И кого я буду призывать?- Моих зверей и меня, ты подписала контракт с моим собственным зверином кланом.. и если вдруг убьешь редкого зверя или птицу, то отправляй ее обратным призывом, потом переделаю...... и теперь только попробуй умереть, найду и убью долго и мучительно - глаза недобро блеснули. Как бы ее отец не избивал, но в пытках Ассаран мастер. Что что а позор на свой череп парень терпеть не будет. Вырежет весь род провинившийся. - В основном призывы для разведки и перемещений, призываешь птицу и летаешь на ней. Или скорпиона, он ползает смотрит везде где надо.. меня призывать можно только в критических ситуациях, что бы люлей получить и лучше этот призыв не светить - парень проследил за тем как девушка скрепляет контракт кровью. Я еще не заполнил его множеством зверей.
- Да ничего такого. Контролирую ветер, манипулирую плотностью воздуха, могу немного выталкивать чакру, ничего серьезного.-
- Ага Ветер, есть пара техник по нему ..из Суны прихватил в детстве..потом покажу- обрадовал девушку Ассаран. - Надо научить тебя чему нибудь серьезному. А то убьют еще. - парень и не настаивал на ласках. Зачем совращать рыженькую.
-Вопросы?

0

38

При объясненийи про призыв, а точнее про то, что она может призвать и парня, Удо скосила взгляд на него и хитро прищурилась.
- Ой, зря ты это сделал... ой, как зря...- мелькнула мысль. Ведь если она может призвать его в любую минуту, когда ей будет угодно, то ее миссия в принципе завершена. Правда Ассаран может разорвать контракт и тем самым спасти свою попу от появления в кабинете казекаге, но вряд ли он будет это делать. Ему же не захочется разрывать и свои контракты.
- Значит я могу тебя вызывать в любое время...- усмехнулась она.- А не должен ли ты по контракту служить мне и исполнять все мои приказы? Предположим, я прикажу сделать мне маникюр или массаж, сделаешь?
Она закинула руки за голову и прикрыла глаза. Ну, что же, по крайне мере ее не убьют... пока что.
-Вопросы?
Она чуть повернула голову к нему. Вопросов было куча, а если начать задавать все, то они просидят здесь до новых веников.
- Откуда у тебя шаринган? Им же только Учихи вроде бы владеют.- это был самый последний вопрос, который она собиралась задать, но именно он вырвался. Как впрочем, и всегда. Выражение: "Язык мой - враг мой." было придумано как раз про Удо.

0

39

Ага два раза такое получиться, хотя в принципе девушка права и отказаться от призыва парень не сможет, но у него будет какое-то время минуту две примерно пака его вытянет по месту призыва. И он может захватить с собой кого угодно. Это не говоря уже о том что увидев что его кинули парень разозлиться.. со всеми вытекающими и вылетающими проблемами. Басака же может решить что девушке нада помощь и появиться на чем нибудь большим. Это уже не говоря о том что он точно убьет рыжика.
- А не должен ли ты по контракту служить мне и исполнять все мои приказы? Предположим, я прикажу сделать мне маникюр или массаж, сделаешь?
Вот прааах..- новоявленный учитель закатил глаза в поисках ответа на небе...Хмм не нашел и поэтому ответил сам. -Вот кто тебе этот бред сказал? Контракт значит, что я беру тебя к себе в клан, в случае звериного клана то тебе берет в семью глава этого клана, и звери выполняют твои приказы потому как это им глава клана приказал тебя слушаться. Так что это ты мои приказы будешь исполнять.
И насчет вопросов ..парень все равно выбьет их из девушки. - Откуда у тебя шаринган? Им же только Учихи вроде бы владеют.
- Логично что от Учихи. Но только я им не владею. Он мертвый. Нераскрытый. Дает совсем не то что Учихам. Еще вопросы..

0

40

Так что это ты мои приказы будешь исполнять.
- Пффф...- фыркнула она, закатив глаза.- Ну да как же. Впрочем ты можешь попытатся...- вот теперь она расслабилась. Что может быть лучше, чем упереться лбом в стену и стоять на своем, когда безжалостные и неумолимые факты против тебя.
Она чуть прикрыла глаза. Огненно-рыжие волосы на фоне воды, давали ощущение, что она лежит не в теплом источнике а в какой-то чаше, внутри которой пылает пламя. И вместо того, что бы корчится в агонии, она улыбается. Когда она в последний раз улыбалась? Давно, пожалуй даже слишком давно. Все это создавало довольно-таки странную сюрриалестическую картинку, да и вообще ситуация больше походила на отрывок из какой-то комедии.
Девочка пошла ловить преступника и вот теперь этот преступник вместо того, что бы прихлопнуть горе-шиноби, собирается обучать ее. Да уж...
Логично что от Учихи. Но только я им не владею. Он мертвый. Нераскрытый. Дает совсем не то что Учихам. Еще вопросы...
- Хм...- она приоткрыла глаза и взглянула на парня.- А когда будут тренировки? Или это все?

0

41

Ну да как же. Впрочем ты можешь попытаться...- Даже побывать не буду, ты и так будешь выполнять все мои приказы. И если ты раскатала губу на то что они будут мелочными вроде принеси подай, или сделай массаж то обламись..-но для чего ему нужна наглая рыжия парень все же умолчал. Вместо этого он стал что то чертить, обратно забранной спицей на земле, впрочем не вылезая из источника. Какуе-то схему. -Короче просто для начала сделай замкнутую циркуляцию воздуха, а в ней другую на в обратную сторону.
- Это раз ты тут такая все расслабилась, то надо испортить тебе свесь кайф. Но для начала еще пара вопросов.. у тебя парень был? Или может быть тебя насиловали? - глаза внимательно следят за поведением девушки. Интересно, зачем это ушлому парню понадобилось знать такие моменты биографии?Хотя явно для очередной пакости. В коварном мозгу стала зарождаться очередная не менее коварная мыслишка. Ну по крайней мере отличное препятствие для тренировки.

0

42

Она внимательно проследила за тем, что чертит парень и недолго мудорствуя создала смерч, для начала. Затем сделала еще один поверх него, но вращающийся в обратном направлении. Эта техника была одной из первых, что она выучила, и она давалась ей с наименьшим затратой чакры. Создать-то создала, а вот контролировать два смерча так, что бы их вращения были синхронны, что бы они ни сливались друг с другом, да еще и находились на одном месте было сложновато.
Удо чуть привстала и вытянула вперед руку, чуть сжав пальцы. Рука клонилась то влево, то вправо, но смерчи все же удерживались на одном месте.
у тебя парень был? Или может быть тебя насиловали?
Резкий поворот головы в сторону ее учителя.
- Вот черт...- мысленно чертыхнулась она. Смерчи потеряв контроль тут же слились в один, моментально увеличившись в размерах и начали метаться по берегу, выворачивая с корнем небольшие деревца. Быстро убрав смерчи, она снова воззрилась на Ассарана сердитым взглядом. Впервые в своей жизни девушка покраснела.
- Тебе-то какое дело?- буркнула она и снова создала смерчи. На этот раз удерживать их было легче. Она уже не сжимала руку, а просто держала ее вытянутой.
Унидо прибавила чакры и осторожно опустила руку вниз. Теперь смерчи просто были на месте, подчиняясь воле шиноби.
- Я хоть правильно все сделала?- поинтересовалась она, смотря на плод своей работы.

0

43

- Тебе-то какое дело? - Да вот думаю как тебе усложнить задачу, так что бы потом тебе было легче- Ассаран задумчиво почесал затылок, как бы размышляя. -И так если я правильно понял, смотря как мило ты становишься пунцовой, то мужчины у тебя не было и вряд ли ли ты подпустила кого нибудь для ласк своего тела? - вопросительный взгляд как бы спрашивает прав ли он..
- И ты не так поняла. Вот смотри - пальцы рук складываются в печать барана, активирую джутцу железного песка, часть берега осыпается железной стружкой и медленно плывет к парню.
- Значит представь что вместо песка ты контролируешь воздух. Ну и должно быть это так- повинуясь движению руки одна часть песка начинает кружиться по часовой стрелке в воздухе, образуя круг радиусом в две ладони, и подчиняясь другой руке часть песка медленно вращается в этом круге в другую сторону. Наглядный пример так сказать. Однако два циркулирующих потока песка не соприкасаться.
- Вот сделай так. А потом расширь потоки вверх и вниз, создав как цилиндры- парень опять отвлекся и стал что то увлеченно рисовать на песке. На этот раз уже для себя, Басака решил воссоздать тренировочный инвентарь для девушки.

Отредактировано Ассаран (10-Apr-2010 17:50:05)

0

44

- У меня не было на это времени...- буркнула она, заливаясь краской.- Да и вообще моя личная жизнь тебя не касается.
Она наконец-то вспомнила, что вмешательство в ее интимную сторону жизни, а точнее в ее отсутствие не культурно.
- Ну не так же усложнять, нельзя же так нагло меня отвлекать...
Затем последовало объяснение. Все оказалось даже проще, чем она думала. Вовсе не нужны были заморочки с торнадо, достаточно было просто сконцентрировать воздух во вращающийся круг, а затем придать ему форму цилиндра.
Она подняла руку вверх и направила ветер по часовой стрелке, так же как Ассаран делал это с песком. Радиус действия правда был чуть больше чем у парня, ладони в три. Подняв вторую руку, она чуть шевельнула пальцами, и воздух внетри круга начал вращатся в противоположном направлении. Сначала потоки воздуха соприкасались друг с другом, то и дело образуя небольшие смерчи, Унидо добавила чакры и медленно отделала один от другого, так что бы расстояние между ними составляло пару миллиметров.
Затем она чуть расширила их, превращая в цилиндры, высотой в десять сантиметров. Внимательно следя и держа ладони противоположно друг другу, она продолжала расширять цилиндры.
- Так?

0

45

- Тебе-то какое дело?- Ну все очень просто. Мне нужна вещь которая должна тебя очень сильно отвлекать от работы. То что наиболее сильно мешает тебе концентрироваться. Если научишься не отвлекаться при этом, то станешь сильной. И похоже я нашел то что искал- легкая ухмылка на лице парня. И чего это она так краснеет? Вот ты и попалась.
- Так?- Ага так молодец, а теперь ускорь их так, что бы при соприкосновении они просто очень быстро крутились, но не создавался какой либо ураган- небольшая похвала и новая порция инструкций. - И вектор направь в одну сторону. Сделай эту циркуляцию минимальной например толщиной сантиметра три..Одна допустим крутится с одной скоростью, другая с другой и в одну сторону- сам же парень подошел к девушке и без какого либо предупреждения пристроившись за спиной и немного наблюдая за потугами ученицы, стал ее целовать в шею. Горячий язычок осторожно пробежался по нежному плечику и стал вмести с губами оставлять отпечатки на изящной шее.
Ну посмотрим как ты будешь действовать сейчас.. - и да ты еще должна двигаться по минимуму - легкое уточнение и Ассаран продолжает свое коварное дело.

0

46

Она скосила взгляд на сова парня, потоки ветра начали раскачиваться и что бы удержать их в на одном месте, Удо вновь приковала взгляд к ним. Поступили новые инструкции.
Она увеличила скорость потоков, так что теперь они чуть свистели от высокой скорости с которой кружились. Направление воображаемой оси, вокруг которой воздух вращался чуть изменился, так что цилиндры начали двигаться по диагонали. Затем еще одно изменение, но уже одного вектора, она будто бы разделила ось и теперь воздух вращался в две противоположные стороны, причем с другим углом наклона. Она уменьшила их размер до трех сантиметров, а затем замедлила скорость вращения внутреннего потока воздуха. О напряжения она чуть сдвинула брови и закусила губу.
- Получилось?- спросила она.
Унидо даже незаметила, как парень подошел к ней. Осознание того, осознание того, что за ее Ассаран стоит за ее спиной, пришло только с горячим дыханием на шее, и нежными прикосновениями языка.
Она залилась краской еще гуще чем прежде. Ей очень хотелось развернутся и залепить парню пощечину, что она и собиралась сделать, если бы ее не остановил насмешливый голос.
и да ты еще должна двигаться по минимуму
- Прекрати.- сердито проговорила она, снова поднимая руки и повторяя то, что уже сделала.

0

47

- Получилось?- Почти - парень на минуту оторвался от теплой кожи девушки и цепким взглядом оценил проделанную работу. Теперь сделай диаметр самого контролируемого потока около 10 сантиметров. И рядом пусть в туже сторону крутиться другой. Потом создай еще пять таких потоков и сделай так что бы они крутились вместе в одном направлении, но с разной скоростью- вот такое новое задание с учетом увиденного. -И не как цилиндры, а как обычная окружность пусть будут. И не отвлекайся на меня. Ну раз ты так хорошо не реагируешь на меня, то пожалуй перейду к более серьезным аргументам. Губы продолжают миллиметр за миллиметром путешествовать по шее и плечам девушке, пытаясь сбить ритм ее дыхания и заставить кровь быстрее бегать. А ладони осторожно проскальзывают по телу рыжей бестии и ложатся на холмики грудей. Осторожно их сжимают, наблюдая за переменами в поведении подопечной. Потом два пальчика нежно берут за сосочек и начинают его легонька крутить. Ну посмотрим как ты себя сейчас поведешь.. У тебя же не было мужчин, а тут такое давление на эрогенные зоны.

Отредактировано Ассаран (10-Apr-2010 19:05:34)

0

48

...И не отвлекайся на меня.
- Это немного... сложно.- выдохнула она. От ласк парня ее кожа горела огнем, а лицо было красным, словно помидор.
Она попыталась не думать о том, что сейчас творит с ней парень. Она так деклала, когда отец бил ее, своеобразная отключка, но то была боль, а это...
Вобщем сосредоточится на тренировке с каждой минутой было сложнее, она создала сначала один поток, потом другой, третий... на пятом начались проблемы. Руки парня скользнули к груди, заставив девушку судорожно глотнуть воздух. Это было уже слишком. Потоки созданные девушкой с таким трудом распались с негромким "Бум". А это значило, что придется начинать все заново. Но сначала...
- Я сказала прекрати.- она развернулась к парню лицом, и грозно посмотрела на него.
- Да сколько можно? Мы тренируемся или развлекаемся. Ко всему нужно подходить со всей серьезностью, а он...
Она опустила свои руки на его ладони, отстраняя его.
- Не мешай.- уже более мягким тоном добавила она. И снова поворот и снова создание вихрей. Теперь уже все пять были готовы, они не только крутились с разной скоростью и в разных направлениях, но и еще и двигались, повинуясь движением рук девушки.
- Вот теперь-то меня точно ничего не собьет с толку.
- Что дальше?

0

49

- Это немного... сложно.Ну наконец то нормальная реакция здорового организма. Ассарану показалось или кожа девушки стала горячей? Впрочем губы продолжили на пару с пальчиками Басаки свое "черное дело" лаская шелковистую кожу. Несколько минут усердного труда и десяток горячих поцелуев и девушка не выдержала.
- Я сказала прекрати. техника была сломана а грозные очи красавицы в упор уставились на учителя.
Хм смешная..давненько я этого не чувствовал.
Потом девушка отстранила таки парня и благополучна завершила технику. Еще и радостная такая.
Нда будет трудно. - Это провал, задание не засчитано - голос парня наверно слегка отрезвил девушку. - Ты почти не смущаешься. Но надо убрать это почти. Что будет если вовремя миссии у врага упадут штаны? На миг отведешь взгляд? Или если наниматель будет лапать? Отвлеклась что бы влепить в лица кулак, а тут кунай из кустов. Стыд это то что мешает тебе концентрироваться, так что будем исправлять. Так что наслаждайся моими губами и создавай новую уже на 10 цепей. - учитель бесцеремонно развернул девушку к себе спиной и стал нежно лизать ушко.
Руки вернулись на грудь.

0

50

- Это провал, задание не засчитано
- ЧЕГО?- в глазах загорелся гневный огонек. Руки мелко затряслись, что было явным признаком того, что она на грани срыва.
- Значит, меня лапают тут, а я должна терпеть? И выполнять при этом техники?! Да он просто гнусный извращенец. Ах, незащитано, ну ладно, сам напросился... Значит десять целей, ну будут ему десять, будут ему такие десять, он у меня попляшет.
Она вновь подняла руки и сжала пальцы. Один поток, второй, третий, когда она дошла до седьмого, потоки воздуха стали создаваться медленней, но все равно она умудрилась создать все десять потоков, причем каждый вращался с разной скоростью и под разными углами. Такая мини-карусель из воздуха.
- А вот теперь, поиграем...- мелькнула мстительная мысль. От прикосновений парня по телу шли электрические разряды, но она стоически терпела, не показывая насколько ей приятно. Она снова закусила губу.
Унидо развела руки в стороны и потки воздуха, двигаемые ее волей, окружили их. Затем Товаки опустила руки вниз. Вихри повторили ее движение и соприкоснулись с водой, создавая кучу брызг, которые окатили их с ног до головы. Вы думаете, девушка на этом остановилась? Щас. Легкое движение пальцами и потоки стали двигаться по кругу, поднимая воду и создавая своеобразную стену из нее. Затем резкое торможение и воздушные вихри снова парят над поверхностью воды.
И только тогда она развернулась и неотрываясь смотрела в глаза учителю. На ее губах играла победная улыбка.
- И?- потоки воздуха поднялись и теперь кружили рядом с ее головой.

0

51

-Ну вот не все так безнадежно, с таким талантом можно работать- легкая довольная улыбка в перерывах между поцелуями. И чего это она так дрожит .. это у людей гневом называется? Интересно.
Руки продолжили издеваться над юным телом девушки следя за его реакцией. Глаза же мягко за тем что рыжия бестия решила сотворить с полученными знаниями. Получился довольно неплохой душ. Хотя по мнению Ассарана окатывать друг друга почти кипятком ... ну зато теперь на теле девушки множество капелек которые можно слизать язычком.
- И?- опять самодовольная улыбка и вполне прилично выполненная техника крутится около девушки.
- Во первых -шлеп,  легкий шлепок по пятой точке, и не понятно наказание это или поощрение,потому как боли точно нету, да и руку начинает изучать попку - следующий раз остуди воду.
Во вторых - девушка опять развернута к парню спиной - кажется я просил двигать их по одному вектору рядом друг с другом, а это под одним углом, но с разной скоростью. Лан теперь так. Поток двигается по окружности примерного диаметра в метр. Диаметр самого потока 30 см. В середине этого потока еще 3 потока. Средний движется быстрее тех что по бокам. В среднем еще три потока по тому же принципу. Пробуй - и невозмутимое отвлекание, изучением попки.

0

52

- Да, он что издевается надо мной?- мелькнула мысль. Теперь ему не понравилось, что потоки под одним углом, а не под одним вектором, хотя на ее взгляд так гараздо эффективней. Легкий шлепок по пятой точке, пожалуй единственное место куда отец ее не бил, предпочитая более болезненные места, например почки.
От учителя (будь он не ладен) поступило новое распоряжение и потоки воздуха, которые она создала с таким трудом, исчезли. Вместо этого она создала новый поток, двигающийся по метровой окружности. Сначала его диаметр был мал- всего-то пару сантиметров, затем вихрь начал расширятся пока не достиг требуемого размера. Затем внутри него был создан другой поток, диаметром приблизительно двадцать сантиметров, а затем третий, но уже десятисантиметровый. Изменение скорости вращения так, что первый двигался с огромнейшей скоростью, издавая при этом тихий свистящий звук, скорость второго потока была значительно ниже, но все равно довольно-таки быстро, скорость третьего была значительно ниже, чем у всех потоков, а скорость четвертого равнялась скорости третьего. В конечном итоге вышло так, как и просил парень. Внешний поток двигался с невероятной скоростью, такой, что время от времени на нем можно было увидеть отблески света, внутренние же потоки двигались значительно медленней, но именно середний поток, как и было сказано вращался с черепашьей скоростью. К слову. Если какому-нибудь идиоту захотелось бы сунуть руку во внешний поток, то своих пальцев он бы больше не увидел - их бы не просто оторвало, их стерло бы в порошок.
Затем последовало создание второго потока, и оно прошло значительно быстрее, чем первое. А вот с третьим произошла загвоздочка, она никак не могла придать им ту же скорость. Но через пару минут, все же воссоздала все три завихрения.
Вот только удерживать их было невероятно сложно, а если учитывать то, что ее постоянно отвлекали, то почти невозможно. Унидо выставила вперед руки и, нахмурив брови, пыталась удержать их на месте.
- Черт... наверное, не надо было предавать внешним потокам  скорость звука... если он будет отвлекать меня дальше, то я не смогу удерживать их... ну вот..- один поток скользнул влево и, столкнувшись с молодым деревцем, разрезал его на кучу щепок. Движение руки и он снова вернулся на место.

0

53

- Ну вот ты очень способная ученица.. только меньше отвлекаться надо - учитель осторожно взял аленькие навершия сосочков пальчиками и оттянул их немного. Хм интересно ее это ей сильно мешает? - Теперь увеличь внутренний круг почти до скорости света. Причем сделай его уже в раз десять. Тоже самое и с тем кругом что примерно как звук. - новая порция инструкций от заботливого учителя, рука которого не менее заботлива стала поглаживать живот ученицы.
- Я тебя сильно отвлекаю? А то ты как то странно напряжена.. - губы перестали собирать капельки воды и пота, все таки это упражнение ело прилично сил, Ассаран поинтересовался самочувствием рыжей.
Ну вот деревце спилила, а оно между прочем тут не причем, постоянно природа мать страдает из-за косорукости своих детей. Ну вот теперь у нее примерно самая сложная фаза, а значит она должна научиться проходить ее на раз. Ну и значит надо очень хорошенько отвлечь ее от тренировки. Так что бы она или не выдержала и ударила меня, или что бы просто развалила технику. Хм .. интересно она скоро поймет что надо просто расслабиться и научиться все делать не напрягаясь? А то вся напряженна.
Как бы в подтверждении того что тренировка не должно быть легкой и то что над грудью девушки издевались пальчики была только половина бед, рука парня плавно скользнула к в низ живота и мягко погладила лобку, спустились и стали трепетно ласкать внутреннюю сторону бедра.

0

54

- А я бы и не отвлекалась, если бы... если бы мне не мешали...- зло подумала она. Небольшое движение пальцами по кругу и скорость увеличилась, теперь воздух превратился в один сплошной луч света, только не желтый, как солнечный, а голубо-красный. Внутренний круг, тот что превратился в световой луч, расширился, но вместе с тем пришлось расширять и другие потоки. Затем пришла очередь внешнего потока, двигающегося со скоростью звука. Он окрасился в зеленоватый цвет. Почему? Неизвестно, может потому что двигался в другую сторону, а может, потому что был именно внешним.
- Интересно, а что будет, если они столкнутся? Наверное очень большой "Бум", два потока, двигающиеся со скоростью света, да если я увеличу их скорость еще, то я вообще отделю элементарные частицы.- мелькнула мысль. Не сказать, что поддерживать такую скорость вращения было легко. На это уходило очень много чакры, но все равно ее запасы энергии были очень большие.
- Я тебя сильно отвлекаю? А то ты как то странно напряжена..
- Он еще и издевается... удерживать один поток невероятно сложно, а тут еще и это...- в ее глазах мелькнула злость.
- Да, нет, что ты. Нисколечко...- язвительно ответила она, повторяя операцию, но уже со вторым потоком. И все снова вышло, причем в лучшем виде. Правда руки то и дело мотались из стороны в сторону, удерживая потоки.
Она уже начала увеличивать скорость третьего потока, как парень решил, что издевательств над ней было мало. Из груди вырвался судорожный вздох, а потоки на миг метнулись в сторону, но практически сразу были возвращены на место. Скорость вращение заметно упала и вновь стала звуковой.
- Нет уж...
Унидо вновь увеличила скорость и вновь попыталась взять под контроль последний поток, но все тщетно, скорость никак не желала увеличиваться, ну никак. Может если бы ее таким образом не отвлекали и ей бы не хотелось разбить нос нагловатому учителю, она выполнила технику, а так... она даже не могла оттолкнуть его- руки были заняты тем, что удерживали потоки.

+1

55

А тренировка и заключалась в том что бы научить тело двигаться на автомате. Что бы несмотря на разные раздражители шиноби мог сложить печати и направить чакру по определенным путям. Насчет цвета этой техники Басака тоже стал немного заморачиваться.. Но потом все же пришел к выводу что это наверно просто такой отблеск цветов или что то в этом роде. В центре красный цвет значит из-за большей скорости отражается меньшая по длине волна, а наружный круг двигается медленнее, значит длина волны больше и цвет будет ближе к синему.
- Да, нет, что ты. Нисколечко..
- Ну если язвить пытаешься то и вправду пока у тебя все хорошо..ладонь стала настойчиво ласкать лоно девушки, двумя пальчиками осторожно пробегаясь по губкам и легонечко трясь о нежную плоть. Ну если и такую своеобразную пытку девушка выдержит, то точно толк будет. Хм интересно а что будет если она потечет? Хотя тут вода но все же.. испугается? растеряется? Интересно...- пальчики стали искусней и настырней мягко купаться в лоне, немного погружаясь и выныривая из него.
- Расслабь тело, представь что ты лежишь в уютном кресле и это его шерстяное покрывало мягко трется тебе о кожу - особо настойчивое движение в лоне пальчиками - представь что чакра это продолжение твоей руки, что это твои пальцы и ты их просто пытаешься сложить кругом

0

56

И снова вздох. Из-за ласк парня удержать технику становилось все сложнее и сложнее. Руки мотылялись из стороны в сторону, удерживая потоки, да и третий никак не желал вращаться со скоростью света, ну никак. Унидо добавила чакры и вуа-ля третий тоже окрасился в цвета. Теперь у всех трех потоков воздуха была скорость равная скорости света, правда ей далось это с огромным трудом. Руки неимоверно болели, а чакра вот-вот начнет заканчиваться.
Ассаран проник пальцами в ее лоно, из груди девушки вырвался слабый стон, а один из поток стал неумолимо замедляться, пока не исчез совсем.
- Если... я... расслаблюсь, то... не смогу... уд... удерживать потоки.- через силу проговорила она. Настойчивое движение заставило ее прикусить губу, что сдержать еще один, более громкий стон. И как следствие отвлечения, второй поток тоже исчез. Остался только один, да и то она уже не могла удерживать его и он мотылялся из стороны в сторону.
- Все...- она признала свое поражение и третий поток испарился.
- Я не могу... сил не хватает.- устало проговорила она.
- Ну вот... я же говорила, что толку от меня ноль... даже технику не могу освоить... Еще раз, я чуть отдышалась так, что нормально.
Она вновь подняла руки и принялась за создание техники.

0

57

- Если... я... расслаблюсь, то... не смогу... уд... удерживать потоки Вот это называется внутренняя борьба- весело про себя отметил парень, продолжая водить и сгибать пальчики по запретному плоду, и наблюдать как тяжелей и тяжелей вздымаются грудь в такт учащенному дыханию рыженькой. Немного напора на нежную и такую податливую, горячую плоть и один из потоков развеян. Еще немного активного трение в жарком и мокром, и с легким стоном - Я не могу... сил не хватает. второй а за ним и третий поток развеян, а девушка удручено опускает свою прелестную огненно-красную головку.
- Ну не печалься ты так что с первого раза не получается - искренний и горячий поцелуй поддержки в шею. Ну тогда тебе надо будет полностью расслабиться и впасть в нирвану, там пробуем это - пальчики начинают плавно и ритмично терзать тело девушки осторожно пытаясь довести ее до оргазма.
Хотя все же в ней есть некоторое упорство и даже талант. Она пытается стремиться к цели. Ассаран даже успевал размышлял и одновременно ласкать свою ученицу.

0

58

Бум. И только, что созданный поток развеян.
- Ну уж нет... я освою эту технику...- Губа была прокушена на сквозь, а по щеке потекла струйка крови. Еще один поток был создан. Движение пальцами и вот он уже искрится светом. Закрепив чакру на первом потоке, она принялась за второй.
Она честно пыталась на обращать внимание на ласки, но не выходило, из груди время от времени вырывались стоны, а ноги уже становились ватными.
- Не расслабляться, я выполню эту технику во что бы то ни стало...
И вот опять неудача, поток снова рассыпался и снова был создан. Девушка чувствовала, что она пределе и дело было не только в недостатке чакры. Все дело было в нем, в этом Ассаране, он мешал ей сосредоточится, а его движения в лоне девушки затавляли кровь кипеть, а мысли путатся.
Второй поток был наконец закончен и закреплен, теперь остался последний, самый сложный.
Она создавала его, но вновь и вновь исчезал. И новые попытки, которые оказывались бесплотными. Она вновь попыталась отключится. Куда уж там, одно дело терпеть боль, а совсем другое то, что делал с ней парень.
И вот наконец. Победа. Она привела поток в нужное состояние. Он был весьма непрочным и мог разрушатся при малейшем отвлечении, но она все же его создала. Подбавив чакру, девушка удерживала только его, два других уже вращались в полную силу, практически не требую поддержки со стороны шиноби.
- Получилось...- выдохнула она. Сейчас бы расслабится и целиком отдаться получаемому удовольствию, но нет, нужно было держать этот чертов поток, который мог рассыпаться в любую минуту, стоило ей отвлечься.

0

59

Ассаран незаметно снова активировал свой Мертвый Шаринган, позволяя сначала алой а потом и черной розе поглотить свои глаза. Девушка исчезла как и исчез весь мир вокруг парня. Он просто превратился в одну сплошную картину самых разных потоков. Это даже не простое видение чакры при помощи Шарингана, нет это другое но очень похожие. Парень видит разные потоки энергий, как тех что содержаться в чакре, так и те что просто окружали человека. Когда парень впервые увидел эту картинку, то чуть не двинулся мозгом.А может и двинулся. Такую панораму почти не возможно подделать, тот кто это делает должен знать какие объекты что "излучают". В этой самой панораме было отчетливо видно как по телу девушки распространяться потоки тепла, то как по телу девушке распространяться удовольствие. Глоза снова вернулись в норму как раз в тот момент, когда девушка наконец-то добилась успеха.
- Молодец, отлично, а теперь тебе надо просто расслабиться - горячий шепот от ушка переместился к губам и слизнув кровь из прокушенной губы стал медленно целовать рыжика. Язык медленно пробежался по губам, а потом и по зубкам, плавно изучил небо ротика и стал играться с язычком. Рука же продолжила нежно ласкать очаровательное лоно девушки предлагая полностью развеять технику и заняться отдыхом.

0

60

- Молодец, отлично, а теперь тебе надо просто расслабиться
Она повернулась к нему с довольной улыбкой на лице. Унидо была измотана, но в целом довольна. За один день научится превращать ветер в свет, путь даже и не надолго, было для нее огромным достижением. Пусть оно и стоило ей почти всех запасов чакры, все же результат на ее взгляд был просто отличным. Она уже стала думать, как бы использовать полученные знания в бою, но от этих мыслей ее отвлек поцелуй парня.
К слову. Девушка еще не разу не целовалась. Как говорилось ранее, у нее не было времени встречаться с парнями. Она на секунду замерла, а затем чуть шевельнула губами, отвечая на поцелуй. Техники с треском развеялись, но сейчас было не до них. Одна рука легла на плечо парня, а вторая накрыла его руку. Но Удо не спешила ее убирать, ей нравились эти ощущения, но все же это тягучее чувство блаженства было в новинку. Полка она была занята мыслями о техники, она не задумывалась о своих чувствах, воспринимая удовольствие, как простую помеху к достижению цели, а сейчас... сейчас все что она испытала до этого и то, что она испытывает сейчас, было необычно и немного пугающе. Она не совсем понимала как надо реагировать на все это.
Ее грудь часто вздымалась, а щеки были пунцовыми, она оторвалась от парня и взглянула прямо ему в глаза, а в ее взгляде было неуверенное выражение, она просто незнала, что делать дальше.

0


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Отыгрыши » Пан или пропал.>>(флешбек)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно