'Naruto. The way beginning'

Объявление

Правила

Список ролей

Шаблон анкет

Сюжет

Квесты

Отношения

Реклама

Uchiha Sasuke Постучать в аську

он красив, суров и просто чудесен

Nara_Takero Постучать в аську

злой орфографист

АссаранПостучать в аську

энерджайзер-кун дес~

Uchiha Itachi Постучать в аську

беспощадно добр

Время~ 16:00 - 20:00. 4 июля.

Коноха: +20. Дождь прекратился, в воздухе витает запах сырой земли.

Ото: +10. Похолодало, небольшой ветерок. Небо всё так же затянуто тучами.

Суна: +29. Жара немного спала, воздух сухой и тёплый.

Аме: +8. Мелкий дождь.

Акацки: +6. Холодно. Хлещет дождь.

Вам очень повезло, что вы выбрали нас)) Ведь Naruto: The way beginning отличается интересным сюжетом, справедливой и доброй администрацией. Здесь вы всегда найдете с кем поиграть, можете надеятся на поддержку, мы всегда выслушаем ваши предложения и жалобы. У нас разрешено то, что на большинстве форумов запрещено. Но самое главное, у нас не надо тратить часы на чтение правил и не нужно писать в анкете пробные посты ** Не стесняйся, присоединяйся к нам!

 

З.ы. Срочно требуется Орочимару! Орыч, милый...если ты слышишь нас...отзовись!

Чтобы стать нашим партнером, зайдите Сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Отыгрыши » Пан или пропал.>>(флешбек)


Пан или пропал.>>(флешбек)

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Место действия: где-то в лесу в стране Снега.
Время действия: два года назад, середина июля.
Действующие лица:Ynido Tōwaku, Ассаран.
Примерный сюжет: Удо дали миссию S ранга. Первая подобная миссия, которую она выполняет в одиночку. Цель этой миссии- поймать, обезвредить и доставить в Суну некоего Ассарана Басаку, преступника ранга S. По данным Суны он сейчас скрывается в стране Снега, куда и была напрвлена чунин.

0

2

Да уж... это было жестокое сочетания. После пустынного зноя и песчаным бурям Суны, оказаться здесь. В стране, где о плюсовой температуре знали лишь понаслышке. Нет, конечно, Удо предупредили, что будет холодно, но не настолько же. Когда она только прибыла в эту страну, девушка постоянно отбивала зубами чечетку, а так как с понижением температуры ее настроение тоже понижалась, то чечетка была отбита не только ее зубами, но и зубами тех, кто на нее косо взглянул.
Да и вообще огненная шиноби никак не могла вписаться в общую атмосферу, выделяясь на белом фоне и лишенная возможности хоть как-то слиться с толпой. А это было нехорошо. Для ее миссии она должна была полностью соответствовать облику местных жителей,  а огненно-рыжая пятнадцатилетняя девчонка, закутанная с ног до головы в теплую одежду, никак не вязалась с общей картиной. Ну, неважно...
Унидо шла по дроге в сторону негустого лесочка. Она хотела одеть на эту миссию свою обычную одежду - черное кимоно с множеством разрезов, но ее вовремя отговорили. Так что сейчас она была в черных штанах, длинной меховой куртке, на ногах у нее была странная обувь - закрытая и обшитая мехом изнури и снаружи, кажется - это называется унты. Волосы она заплела в пучок и сверху надела странный головной убор, состоящий из шапки с длинными полями по-боками, завязывающейся подбородком. На руках у нее были теплые перчатки. Рукава же куртки все равно были широкие, иначе бы она просто не смогла пользоваться устройством, выпускающим ленты. За спиной у нее висел черный рюкзак со всем необходимым в дальнюю дорогу. Настроение девушки было наипоршивившим. Первая радость от получения своего первого задания такого высокого ранга прошла, уступив место раздражению и злости.
- Ну вот спрашивается зачем? зачем ему жить в такой холодине? Он что не мог выбрать место потеплее, знал же, что его ловить будут и надо было специально жить здесь, что бы я мерзла...- со злобой думала она, подходя к лесу.

0

3

(*Вот же гопники. Не любите вы снег... )

А вот Ассаран чихать хотел на всяких там недовольных его местоположением. Назвался мухоморам - получи сапогом. Да и что может быть приятного в вечно плещем солнце? Днем горячо и ты подыхаешь от жара, а ночью ты опять же подыхаешь от холода. А ветер? Вообще мерзость. Чуть что плотно не одел и все радость- полные штаны песка. Толи дело снег. Вечная зима. Холодная белая равнина. Так и манит что бы по ней прокатились на доске. (надеюсь в наруто аналог сноубордов есть) Куда не глянь или девственно белая равнина или присыпанный снежком лес. Красота. Самое то место что бы разобраться со своими чувствами. И силой. Все таки под таким снежным массивом довольно сложновато достучаться до земли. Но зато потом после такой своеобразной тренировки в любой другой стране песок будет создаваться моментально. Эх хорошо.. Только все же надо доработать третий аккорд ..- Басаку вы сможете обнаружить в том самом леске к которому подходит девушка. Обнаружить естественно в горячем источнике, размышляющим над своей очередной техникой. Парень же немного трудоголик.  Вот и сейчас он сидит в горячей воде и думает о работе. Псих что с него взять. Рядом на песке (у источника песчаный один из берегов) лежит его белая одежда с меховой подкладкой,  металические щитки на ноги и на руки,  сумки на руки и на ноги с инвентарем, плащ, развернутый свиток призыва и конечно же два клинка из темно синего метала. Катана и вакидзаси.

( Так инвентарь опишу тут, дабы не захламлять подпись - сюрикены 12. Кунаи -12. Метательные спицы -12. Дымовые шашки -4. Ну еще 5 свитков призыва оружия, и 2 на призыв зверя.)

0

4

Очередной порыв ветра заставил девушку задрожать. Снег полетел в лицо, и Удо мысленно выдала весь набор проклятий, что были придуманы от сотворения мира и до сегодняшнего дня.
Лес к которому она подошла уже вплотную не предвещал ничего хорошего. С учетом того, что единственные растения, которые она наблюдала- это были кактусы и пальмы, ну и еще несколько лиственных, когда та отправлялась с миссиями в другие страны, то темно-зеленые ели, покрытые снежной шапкой на взгляд шиноби были не слишком хорошим знаком. К тому же зеленые деревья зимой... м-да...
Она вступила в лес и выбрав наименее заснеженною тропу неспеша двинулась по ней.
- Единственный плюс этого проклятого леса в том, что здесь не дует ветер...и еще... и все. Ненавижу эту страну. Холодно, скользко, промозгло и еще раз холодно. Как только поймаю этого садистичстического любителя зимы, зарекусь сюда ходить... ааа... мой песочек... теплый, мягкий, желтенький, как же я скучаю по тебе...
Деревья уже замкнулись за ее спиной, почти полностью погрузив лес во тьму, а Удо все шла и шла, одно из деревьев качнулось, и на голову бедной ниндзя песка свалился большой ком снега.
- Твою мать!- не выдержала девушка. Крик прокатился по лесу, разнося
эхо. Если бы искомый парень был в этом лесу, то о секретности миссий можно было бы забыть.
Снег попал за воротник, заставив Удо издать еще один негодующий вополь, который лучше не оглашать, ибо его вырежет цензура. Но смысл этого вопля был: Ой, как же все плохо". Девушка стряхнула с шапки снег, и еще раз прокляв эту дурацкую ледяную страну, отправилась дальше.
Чуть погодя она с недоверием уставилась на облачко пара мелькавшее за деревьями.
- Галлюцинации. Говорят, что в пустыне тем, кто не привык к жаре мерещатся всякие бредни типа озерца и так далее, а мне вот мерещится пар...
Похоже, Унидо начала думать, что сходит с ума. Но ведь действительно, откуда в заснеженном лесу может быть пар.
Любопытство взяло верх, и шиноби прошла в сторону "миража". И вы представляете себе реакцию девушки, когда она обнаружила горячий источник и парня лежащего в нем. Хотя парня она даже не заметила. Ее взгляд был прикован к воде. к ГОРЯЧЕЙ воде.
На лице появилась радостная улыбка, девушка ускорила шаг по пути снимая перчатки. Присев рядом с бережком она опустила руки в горячую воду и блаженно вздохнула.
.
(Инвентарь на флеш: кунай-10 шт., сюрикены- 10 шт., взрыв-печати- 5 шт., снотворное- 4 ампулы, устройство выбрасывающее ленты из рукавов куртки- 2 шт (по одному на каждой руке, спрятано в рукавах)

0

5

- тваааю мааать мааать маааать - до парня донеслось веселое приветствие, и он разом напрягся. Но потом передумал и откинувшись к бортики крикнул обратно в лес - Мать не трогай... На на этом вопли странного зверя или кого там не закончились. В последующие минуты две парень узнал что неведомое создание умеет. Не как пьяный ученый экспериментатор, но тоже неплохо. Интересно кого это сюда занесло?В любом случае надо бы встретить, а то мало ли еще нехорошими словами обзывать начнет. А я человек культурный и за мат могу убить..-Ассаран лениво потянулся к одному из свитков и "распаковал" "мельницу". Та приветливо поймало луч солнца на темно синие лезвие. Пока парень любовался холодной смертью к источнику вылезло то что так интригующе материлось. Хм вроде бы это девушка ... Ассаран с нескрываемым любопытством уставился на милое создание в прикольной шапке, и укутанное в меховую одежду. От этой шапки девушка становилась еще милей. Так и хотелось ее хорошенько потискать. Остановило только зверское вырождение лица. Так только маньяки смотрят на жертву, или диабетики на сладкое. Таким же немного безумным взглядом девушка сверлила воду.
"И где такие есть?"
- Фух, шуш, шух вдумммм!- "мельница" с легким шелестом разрезала воздух и вонзилась в берег в паре сантиметров от руки гостьи.
Ехидный голос как бы невзначай прокомментировал появление сюрприза около руки незнакомки.
- Не помню что бы разрешал тебя запускать свою ручонку в МОЙ источник.

0

6

- Как же хорошо... я могла бы так просидеть ве...
- Фух, шуш, шух вдумммм!- "мельница"- оружие, которое могло бы принести немало проблем, вонзилось в землю совсем рядом. Девчонка инстинктивно отпрыгнула в сторону, она совсем забыла про снег. Наступив на небольшую глыбу льда, она поскользнулась и плюхнулась в снег. От неожиданности она даже позабыла обложить неизвестного трехэтажным матом.
Она лежала на земле рассматривая серые облака и пыталась вспомнить зачем пришла сюда. А рядом звучал ехидный голосок.
- Не помню, что бы разрешал тебя запускать свою ручонку в МОЙ источник.
- Урод... я из-за него упала... интересно, кто это надоумил казекаге отправлять меня на миссию?
- А здесь нигде не написано, что это ТВОЙ источник, а даже если было бы написано, то срала я на это с высокого бархана.- зло процедила девушка, поднимаясь на ноги. Дурацкая шапка съехала вбок и из под нее выбились пряди огненных волос. Она поправила ее и стряхнула снег со штанов. И вот только сейчас она смогла рассмотреть парня.
- Эммм... я попала да?- мелькнула мысль при виде того, кого она должна была ловить.
Ошибки быть не могло. Она постоянно рассматривала его фотографию, пока шла сюда и смогла запомнить его лицо до самой мельчайшей детали. Так и есть - Ассаран Басака, преступник S-ранга. Похоже, веселье только начинается.
- Одевайся.- коротко приказала она.

0

7

Нда интересно это она всегда такая неуклюжая или это только сейчас дабы я проявил к ней жалость и не убивал? - Ассаран с легкой усмешкой продолжил рассматривать незваную гостью. Нда с реакцией у нее явно проблемы. Наверно стоило кинуть вертушку ей прямо в череп..
- А здесь нигде не написано, что это ТВОЙ источник, а даже если было бы написано, то срала я на это с высокого бархана.- - Еще и грубая - печально констатировал парень, лениво зевая и потягиваясь в горячей и такой уютной воде. - Хотя на то как ты, выражаясь твоим же языком срешь с высокого бархана посмотреть стоило бы. Легкий ветерок и у любительницы экстремальных ощущений полный кишечник песка.. Ты часом не мазахистка? - легкий смешок и вежливое уточнение. Смешная.. - синие глаза с иронией и озорством стали рассматривать девушку. И волосы какие...
- Одевайся- сначала до парня даже не дошло что ему приказывают. Просто таких смертников уже давным давно нету. А когда дошло, то Басака лишь усмехнулся и поудобней устроился вводе. - Ну вот зачем мне вылезать из такой горячей и расслабляющей воды? Тут так тепло и мягко. Тут нету ветра и льда. Нету холодного снега. Тут такое удовольствие от жара- парень тонко намекнул что в тот дубак в котором сейчас замерзает девушка, он точно не полезет.

0

8

- А ты?- усмехнулась она.
Она засунула руки в карманы, оказавшись без перчаток, кисти быстро посинели и было такое ощущение, что их протыкает множество иголок. Вот теперь Удо точно убедилась в том, что в этой стране все население состоит из извращенцев, обожающих мучить себя. Когда она недавно остановилась в какой-то деревушке, то на нее смотрели как на сумасшедшую. Наверное это было из-за ее наряда- там все ходили в легеньких крутках, ну никто же не виноват, что минус пять для нее мороз, а что уж говорить о теперешней температуре... Ну вот зачем мне вылезать из такой горячей и расслабляющей воды? Тут так тепло и мягко. Тут нету ветра и льда. Нету холодного снега. Тут такое удовольствие от жара.
Унидо нахмурила брови. С каждой минутой она чувствовала себя еще большей идиоткой. Ну не умела она разговаривать с преступниками и даже незнала как бы помягче сообщить ему такую "приятную новость". И хотя парень был от силы на пару лет старше ее, сути дела это не меняет.
- Я сказала, одевайся и вылезай. - она едва не топнула ногой.- Ты короче арестован, так что давай по-хорошему, ладно?
Удо чуть напрягла ноги, готовая отпрыгнуть в случае атаки, руки же она вытащила из карманов, дабы применить позже технику связывания.
- Ну все... поехали... я не справлюсь, не смогу, я и остальные миссии выполняла только благодаря везению. Ну повезло мне сообразить нужную технику применить и все, а тут если будет бой, то на везение наедятся нечего, а боец из меня никакой...- размышляла главный козырь Суны. Главный после Гаары конечно, а тот был пока еще слишком мелким.

0

9

- А ты?- Я ? Я не грубый а даже ласковый и милый - лаконичный ответ от горячего источника.
- Я сказала, одевайся и вылезай. Какие мы грозные..-улыбка на миг осветила лицо парня. Ты короче арестован, так что давай по-хорошему, ладно? Вау меня еще и арестовать хотят.. хм день удался.. интересно ее в детстве кирпичом били или она на них падала? Как такая милая и неуклюжая девушка может арестовать меня? Но ответил парень совсем другое - Ну если по хорошему, то у тебя есть минут пять что бы раздеться, сложить свои пожитки и инвентарь на берегу, продемонстрировать свое тело и залезть ко мне в воду. А то потом мне надоест смотреть как ты танцуешь на холоде и я просто спихну тебя в воду, одежда промокнет- честно оповестил парень девушку о своих ближайших намерениях. Из воды он вылизать явно не собирался, как и реагировать на нелепые приказы. Ну вот как будто симпатичный"рыжик" мог представлять угрозу. Только если защекочет или что похуже сделает в воде. Парень чуть прикрыл глаза продолжая расслаблять свое тело.

0

10

Парень похоже и не подозревал, что девушка может представлять хоть какую-то угрозу. Да Удо и сама этого не представляла. Мелкая, смуглая с синюшными губами, с нелепой шапкой-ушанкой на голове. Как она вообще может быть опасной? Что она сделает? Расплачется и кинет в него снежком? В общем, ни он, ни она не знали, что девушка является великолепным бойцом. Хотя учитывая генетику, по-другому и быть не могло. Ей суждено быть сильнейшей, так уж на роду написано, как и то, что она, скорее всего в будущем может сойти с ума. Шизофрения заболевание наследственное, хотя оно у них переходило лишь по мужской линии, но все же…
- Нет, ну это уж слишком...
- Я сказала, вылезай.- она быстро сложила печать, создавая пять клонов рядом с ним. Те грозно вытащили кунаи и встали в боевую стойку.
- Когда он перестанет издевается надо мной? мне дома папаши хватает, так не хватало, что бы еще и он...
Клоны ударили все разом.
- Нужно выманить его из воды, тогда я его свяжу и все... Хотя он же преступник высшего ранга, просто не будет...
Она чуть сместилась в бок, поближе к песчаному берегу. Теперь, если тот нападет, то ее защитит щит из песка.
- Пора...
Air senbob
Девушка сформировала из воздуха два сенбоба и направила их в парня. Теперь его ход.
___________________________________________________________________________________________
Air clone- создание нескольких воздушных клонов (максимум 5).
Air senbob- Удо быстро формирует сенбобы (максимальное количество 23) и направляет их в противника.

0

11

- Я сказала, вылезай.-девушка опять стала приказывать, но на этот раз уже подтверждать доказательствами. Она создала пять клонов. Чем вызвала немного более бурную реакцию парня, чем в прошлые разы. - Вауу, клоны..да ты же девушка-шиноби. А то что ты делаешь клонов говорит о том что это ранг чунина или джоунина.. интересно.-по привычке рассуждал Ассаран вслух. - Значит про арестовать ты не шутила. Жаль, могли разлечься в горячей воде...- легкий вздох и столько сожаления в словах. Если Ассаран нападет то есть возможность что этот самый песок может и удушить девушку.
Air senbob Ну вот началось..может лучше в водичке порезвимся? - на все кий случай уточнил парень складывая свою складывая свои печати. Doton no Jutsu Несильно мудря парень просто взял и ушел под землю. Так сказать и земля сомкнулась над телом сына своего. (а ля Каташи )Стаять и позволять протыкать себя чем попала парень явно не собирался. Прааах.. ну вот только вымылся, так нет опять в землю пришлось залезть. Да и холодно тут. Так спокойно и непринужденно Ассаран покинул общество своей новой незнакомки. Ну кому приятно смотреть вокруг стоит кольцо из хоть и симпатичных девушек, но и с оружием. А это страшная вещь. Исчез под землей что бы вылезти из нее все в том же источнике, ну там грязь сразу смыть, после прекращения атаки сенбонов.
-Я одеться могу или тебя заводит что я голый буду тебя убивать? -парень стоял в источнеке во весь рост и вода ему доходила примерно до колена...

Doton no Jutsu-Использование Земного Элемента позволяет нинзя изменить их чакру землей. Это позволяет нинзя уходить под землю и скрываться от его противников, управлять землей в нападениях или создавать землю, чтобы использовать ее против противников.Каташи так на полигоне над командой 7 издевался.

Отредактировано Ассаран (05-Apr-2010 17:20:34)

0

12

Парень просто скрылся под землей и атаки клонов, да и синбобы оказались бесполезны. Удо быстро обернулась по сторонам в поисках парня. Было бы не кстати, если бы тот появился за ее спиной. Но тот особо не мудрил и вылез в том же месте, где и был.
- Земля... ясно, разумнее было бы отойти подальше от песочка, не люблю я земные техники, слишком уж они не предсказуемы...
Клоны, управляемые Удо тут же перегруппировались и теперь были рядлм с девушкой. Эти воздушные создания были настолько идентичны с хозяйкой, что невозможно было отличить настоящую от вымышленных.
-Я одеться могу или тебя заводит, что я голый буду тебя убивать?
- Стопудов что-нибудь выкинет... но не могу, же я с ним с голым драться, это по крайне мере не этично, по отношению к нему... и к моей психике...
- Одевайся, я тебя голым вести через всю страну не собираюсь... хотя я бы с удовольствием посмотрела бы на это.- усмехнулась девушка, но потом снова нахмурилась. Быстро вытащив кунай, она решила предупредить преступника... ну так на всякий случай.- Если хоть, что-нибудь выкенешь- тебе не сдобровать. Я жду.
Она стала внимательно наблюдать за каждым движением парня, дабы тот не решил выкинуть какой-нибудь фокус типа своей "мельницы".

0

13

- И все же я предпочитаю одеваться подальше от вас милая леди - с усмешкой парень выходит на противоположный берег, на ходу складывая печати -Сатетсу и одежда, только одежда срывается с места и подлетает к парню. В ней различные заклепки из специального метала, из перекованного Железного песка. Из чакры парня. а это подвластно Басаке. Продолжая внимательно следить за девушкой, хоть расстояние приличное и увернуться от куная не проблема, все же Ассаран быстро одевается, нисколько не стесняясь своего тела. Полностью одевшись и полностью безоружный парень слегка поправил одежду и обратился ;
-Лан не убью тебя.. - руки сделали почти неуловимое движение при сложение печатей. Скорость такая что трудно уследить. Сатетсу.Сатетсу Шигуре. Часть берега рядом с парнем чуток осыпалась превратившись в странно сероватый песок. Песок почти сразу же слепился в сероватые сначала горки, потом пирамидки, а потом уже и игры. Легкое движение руки парня и в воздухе зависает около двух десятков тончайших металлических, немного отсвечивающий синим игл. Длина сантиметров 5,  диаметр миллиметра 4. Глаза парня широко раскрываются, сбрасывая сонный вид. Зрачок быстро заполняет весь глаз. В его центре появляется алая роза и расходится красным жаром по всему глазу, за ней черная роза и вот уже на мир смотрит Мертвый Шаринган. Просто Шигуре летят слишком быстро что за ними нельзя уследить обычным глазом. Только отслеживая взглядом чакру парень может ими управлять. Техника класса А. - Раздевайся или умрешь..

Сатетсу Шигуре - Техника с помощью которой железной песок, соединённый в "пули" устремляется во врага. Скорость "пуль" настолько высока, что их невозможно разглядеть. Также можно использовать не "пули", а иглы.
Сатетсу - это кекке генкай Третьего Катзекаге. Песок как у Гаары только Железный.

0

14

-Лан не убью тебя..
- Я рада...- мысленно ответила она ему. И тут парень применил одну из техник, в результате которой на Удо было нацелено множество мелких игл.- Значит, решил пофокусничить... ну ладно, сам напросился...
Тут с глазами парня произошло что-то странное, они покраснели, а затем стали иссиня-черные. Это было похоже на...
- Что шаринган? Он ведь не Учиха, так что же...
- Раздевайся или умрешь..
На этот раз девушка не стала отвечать. Клоны исчезли, издав при этом тихий щелкающий звук.
- Поехали...
Dust Shield- воздух стал закручиваться вокруг Унидо, собирая в себя песок и пыль. Пара секунд и девушка балы окружена плотным куполом. Были видны лишь ее глаза. Ей понадобилось немало времени для изучение этой техники, она практически идентична технике Гаары, за которым она наблюдала некоторое количество времени, что бы скопировать эту его способность.
Hammer winds поднялся сильный порыв ветра, призываемый Унидо и действуя вертикально обрушился на парня сверху, придавливая его к земле.
___________________________________________________________________________________________
Dust Shield- Удо окружает себя потоками воздуха, поднимая пыль с с земли, далее уплотняя воздух и пыль она создает прочнейший щит, который отражает большее количество атак. Этот щит схож с автоматическим щитом Гаары, но только если он у него автоматический, то Унидо управляет им.
Hammer winds с помощью концентрации чакр создается поток воздуха, схожий со Сдвигом, но действует не горизонтально, а вертикально, то есть придавливает противника к земле.

0

15

Сатетсу Кесшу - на встречу ветру поднялась новая довольно большая масса железного песка в нее пристроили и иглы, образовав огромный металлический щит. К щиту пробежались четыре столбца и появился симпатичный навес как раз против таких вот вертикальных ударов.
Хм ветер.. самый неудобный противник.. а это броня вокруг нее.. -алые глаза с любопытством осмотрели воздушный щит девушки. А если в него стукнуть чем нибудь большим? Сейчас проверим как она выдержит лобовое столкновение.   
Сатетсу Кесшу
- отбив очередную атаку вертикального пресса Ассаран стрелой уносится к девушке, песок моментально потеряв форму щита сформировался в десяток толстенных копий, наподобие тех что метают баллисты и не отстает от парня.. Таким с ускорением попадет один раз щит и эффект будет посильней чем от Чидори. А уж если попадет несколько раз, то так немного фарша остаться должно. На бегу парень подхватывает свой вакидзаси и на огромной скорости устремляется к девушке. Огромные копья набрав еже приличное ускорение несут огромный сокрушительный импульс.

Сатетсу Кесшу - Техника соединяющая железный песок в гигантские оружия, оно может быть любой формы (любые фигуры, молот, копьё, стена, щит и прочее.), и из-за сильного магнитного поля, образуемого железным песком, противник не может использовать своё металлическое оружие.

0

16

- Черт...- атака была отбита. А ведь это была одна из немногих безопасных атак девушки. Если конечн не принимать во внимание то, что если бы  атака была удачной, то парень бы почувствовал себя как минимум расплющеным.
Парень атаковал и щит естесстевнно не выдержал подобного. Удо прибольно получила тараном в грудь, прямо в солнечное спрлетение. Его нападение было столь быстрым и мощным, что она просто не успела перегруппироватся.
Ну так вот. В глазах Унидо заплясали звездочки, дыхание на несколько минут сбилось, а сама она отлетела назад. Правда летела она недолго, до ближайшего дерева Итог- к боли в груди прибавилась боль в солнечном сплетении.
Кое -как поднявшись на го она держась за грудь, нашла противника глазами.
Fuuton Renkuudan- она быстро вобрала в себя большое количество возздуха и выплюнула в парня заряженной сферой, при столкновении с этой сферой оборазуется пожар.
___________________________________________________________________________________________
Fuuton RenkuudanПоглотив большое количество воздуха, Удо выстреливает большим концентрированным зарядом и при при столкновении образуется пожар.

Отредактировано Ynido Tōwaku (05-Apr-2010 20:37:32)

0

17

Хм ..наверно слишком жестко, надо будет мягче..- а вот как не странно парень не хотел убивать девушку. Почему? А вот каприз души. Совсем о себе не думает- Ассаран успел подметить что девушка набрала воздуха и потом им плюнулась. Если у нее серьезные внутренние травмы то исход будет очень тяжелым. Набирать много воздуха в отбитый организм крайне не рекомендую.. Правда встречать такие довольно мощные атаки у Басаки не было настроения. Да и тем более пришлось бы демонстрировать свои секретные техники, а это недопустимо. Doton no Jutsu И парень вновь ныряет в землю уходя с линии атаки. И ныряет довольно глубоко, мало ли еще рванет на поверхности. Ладно пора заканчивать земля вновь раскрылась уже за спиной девушки, что бы из нее мог появиться парень, а Железные тараны что неслись в девушку частично столкнулись с техниками девушки, частично вновь осыпались песком и заструились по земле к девушке.
Сатетсу- змейки быстро-быстро заскользили к девушке, пользуясь ее временным бессилием и дезориентацией. Быстро ползет оплетая руки и ноги, сковывая тела и превращая девушку в неподвижную куклу.

0

18

Воздушная сфера пронеслась между деревьями и ударившись о землю, загорелась. Впрочем, она потухла через несколько минут. Снег делал свое дело.
Парень снова ушел под землю. Несколько минут Удо стояла, озираясь по стронам и пытаясь определить его местоположение. Она даже повернула голову на сто восемьдесят градусов, воспользовавшись своим геномом. Тишина. Разворот головы и она уже вернула ее в нормальное положение.
И как только она решила, что он сбежал и снова придется бродить по морозу, противник появился сзади нее. Он применил какую-то технику создав змей. А Удо была офидофобом. То есть она дор смерти боялась змей. Лицо девушки перекосилось от страха. Она просто застыла на месте, не в силах пошевелится, даже если бы и смогла.
- Мамаочка... ну почему он использует эту гадость? Это же надо было... боже мой, нет... нет...
Смуглая кожа теперь стала похожей белоснежный лист бумаги, зрачки расширились и заполнили всю радужку. Ноги подкосились, и она медленно осела на землю. Удо начала бить крупная дрожь. Она не могла справится со своим ужасом, с тем страхом, что вызывали у нее змеи.
Она лежала на животе, уткнувшись лицом в холодный снег. Она даже не могла ничего сказать.

0

19

- Ндаа...- слов не было, только один мат к тем кто послал сталь доблестного охотника на белого и пушистого Ассарана. И глубоко параллельно на тех кто верит что даже дети должны воевать на благо деревни. У детей должно быть детство, а то потом вырастают и начинают создавать другим проблемы. И если кто не верит пусть подходит, с помощью все инсталяции кунаев в вашу пятую точку Басака с радостью изменит ваше мнение. Каи - новая печать и техники развеяны. Перед самым опаданием на землю не нужной массой часть песка затекла под одежду к парню и застыла там щитками для ног и для рук.
- Эээ - даже и слов не было - Басака присел на корточки перед девушкой и осторожно помахал перед ее лицом ладонью. - Все нормально.. оу очнись..- ну предварительно достав девушку второй рукой за огненно рыжие волосы из снега. И вот что мне с ней сейчас сделать?

0

20

Змеи исчезли, будто бы их и не было, но Удо все равно не смогла отойти от шока сразу. Страх вещь очень интересная, он возникает словно бы из неоткуда, причем накрывает тебя моментально и заковывает в прочные оковы,  вот отпускает не сразу. Говорят, что страх полезен, что это инстинкт выживания и самосохранения. Так вот это полная чушь. Так говорят те, кто не испытывал его. Те, кому не было по настоящему страшно, те, кто не чувствовал этот ледяной ком у себя в груди. А вот когда они почувствуют, о их мнение резко меняется. С чего бы это?
Девушку подняли и помохали пеоред лицом рукой, будто пытаясь определить, насколько пострадала ее психика. Она начала безразлично смотрела в снег. Ее губы до сих пор дрожали, а тело колотило. Но вскоре страх отступил, и она вернулась в реальность. Первым желанием Товаки было атаковать, дабы покарать того, кто НАСТОЛЬКО унизил шиноби, заставив, валятся на земле, как мешок с рисом, но чуть подумав, она пришла к выводу, что не в состоянии вести бои. По крайне мере сейчас. Так что оставался один, самый не любимый ею вариант - переговоры.
- Да нормально я, отцепись.- хмуро буркнула девчонка. Вот что-то, а вести переговоры она не умела. Вообще. Шапка уже болталась где-то за спиной, да и разгоряченная боем и недавним стрессом Унидо не чувствовала холода, так что шапка была и не нужна. Подтянув руку к подбородку, она дернула за завязку, и нелепый головной убор упал в снег, а вместе с ним и шпилька, удерживающая волосы, которые сейчас огненной волной рассыпались по плечам. Они чуть волнились и сейчас опускались чуть ниже ягодиц девушки. Она подняла руку, откинув их со лба назад.
- И чего теперь?- наконец поинтересовалась девушка.

0

21

А вот по мнению Ассарана все тот же страх это просто предохранитель к самосохранению, как боль предохранитель тела. Если человек испытывает боль значит его тело работает или на пределе своих возможностей или уже перешагнуло этот предел. Так же и со страхом. Мозг моментально просчитывает ситуацию и не найдя или сомневаясь в возможности выйти целым из сложившегося положения, запрещает организму даже лесть в него. Липкая паутина, прочней стальных оков удерживает тебя. Но зато если ты преодолел этот барьер, то в кровь впрыскивается огромная доза адреналина заставляя организм работать на пределе и все же спастись, даже если это невозможно.
Тело "любительницы" змей было неожиданно хрупким и легким, впрочем как и подобает телу девушке. А еще ее сильно трясло от пережитого шока.
- Да нормально я, отцепись.-Ага это очень заметно - ехидная ухмылка и парень осторожно перекинув незнакомку, потащит ее к источнику. Правда по дороге шапка потерялась да и волосы растрепались на это уже мелочи. Донеся столь ценный груз до источника и получив гениальный вопрос.
- И чего теперь? парень опустил девушку.
- Лезь вводу.

0

22

-Ага это очень заметно
- Сказано нормально, значит нормально. Шиноби вообще не должны показывать свою слабость. Я опозорила себя и свою семью, выдав страх. Шиноби должны быть бесстрашны.- выпалила она, на ехидную улыбку Ассарана.
- Поэтому я, никогда не стану великим шиноби и так останусь ни на что не годной слабачкой... эх, прав мой папа. Я ничтожество, ничтожеством родилась, ничтожеством и помру. Поросто пугливая зачуханая девчонка, которая может выкручиваться лишь благодаря везению, а в бою, как мне уже и показали, я никуда не гожусь...- печально подумала она. Впрочем, эти эмоции никак не отразились на ее лице, которое по-прежнему оставалось злым и раздраженным.
Парень перекинул ее через плечо, словно кулек и понес в сторону источника.
- Почему со мной обращаются, словно я тюфяк с чем-то?- задалась она вопросом, пока покачивалась на плече парня. Правда, быть в роли кулька ей пришлось недолго. Затем последовало указание.
- Лезь вводу.
Удо послала парню уничтожающий взгляд.
- Еще чего. Никуда я не полезу. Тем более здесь и тем более с тобой.- чеканя каждое слово, дабы до парня лучше дошло, проговорила она.
- Только идиот будет купаться в такую холодину. Или психопат. Или самоубийца, причем тот, кто желает умереть особо извращенным способом. А я ни к одной из этих категорий не принадлежу. Нет, нет и еще раз нет. Точка, аут, финал. Пусть называет как хочет, но я туда не полезу....
Она скрестила руки на груди, и высоко подняв голову, гордо хмыкнула. Для пущей убедительности.

0

23

- Сказано нормально, значит нормально. Шиноби вообще не должны показывать свою слабость. Я опозорила себя и свою семью, выдав страх. Шиноби должны быть бесстрашны.-
- ..... - Ассаран тоже знал мат, только его фраза свелась от услышанного к следующему "да вранье все это"
- Не знаю как там тебя учили, но я считаю что шиноби должен бояться- Басака задумчива почесал свой нос и продолжил - ну по крайней мере я так считаю, шиноби должен бояться своей мощи, что бы ценить ее. На большие объяснения парень не раскатался. Хотите понимайте как есть, хотите спрашивайте. по мнению синеволосого нинзя должен постоянно сдерживать свою силу и контролировать свои атаки. Показывать только часть мощи, что бы не навредить или не породить зависть. Нести ответственность за поступки. Но в критических ситуациях можно расслабиться и показать мастер класс. От мыслей опять отвлекла рыжая.
- Еще чего. Никуда я не полезу. Тем более здесь и тем более с тобой.- Вот прааах - страдальческая мина мученика сама собой появилась на лице парня. Ну вот за что меня такк.
Но терпения у парня очень короткое. Легкий шлепок по упругой попке отправляет легкое тело девушки как раз в эту самую воду. Вода кстати как и положено в любом источнике горячая.
- Не обольщайся, ты не та с кем бы я захотел тут сидеть- ехидная ухмылка и парень раздевается что бы нырнуть в теплую воду.

0

24

- Ни черта он не должен. Страх это слабость и я в очередной раз доказала, насколько я слаба.- заспорила девчонка. Вот уж что-что, а спорить она любила и даже очень. Если она уже что-то решила, то решила и сдвинуть ее с места еще тяжелее, чем остановить танк безопасной бритвой.
Что же касается мнения парня, то тут оно было, прямо скажем некстати. Удо была уверенна в том, что она полное ничтожество и слабачка, в чем совсем недавно убедилась, так что боятся свей мощи у нее не было причин, хотя стоило бы.
Ее чуть шлепнули, и она полетела в воду. Правда на этот раз она отреагировала чуть лучше, чем при их встрече, когда она грохнулась на землю, будто корова которой какой-то идиот прицепил коньки и поставил на лед. Она быстро перегруппировалась и развернувшись в полете, активировала устройство в рукавах, быстро выпустив из них две ленты - из правого и из левого. Ленты пролетели со скоростью пули в строну деревьев. Так она могла бы зацепиться, и удержатся на берегу, но похоже у Унидо был крайне неудачный день. Ленты не достали до ближайших ствола всего лишь пары сантиметров. И в итоге она все равно оказалась в воде, шипя при этом, как разъяренная кошка.
- Козел!- выкрикнула она, выскакивая из воды.
Оказавшись на берегу, она тут же пожалела о том, что вылезла. Одежда почти моментально заиденела, а и без того синюшная кожа покрылась мурашками. Плюнув на все и обложив парня трехэтажным матом, попутно приплетя хокаге, казекаге, совет и всех шиноби сразу, полезла обратно в воду, по пути заканчивая интереснейший рассказ кто что с кем  делал, в какой позе и сколько раз. Что ни говорить фантазия у пятнадцатилетней шиноби было достаточно, да и словарный запас был очень разнообразным. Наконец замолчав, она скрестила руки и надув губы, уперлась взглядом в воду.

0

25

- Ни черта он не должен. Страх это слабость и я в очередной раз доказала, насколько я слаба
- Ты просто идиотка - логика парня похоже похлеще женской. -Страх это черта одного из уровней силы. После каждого пережитого кошмара тело становится сильней,  реакция выше. Ассаран все же решил так как девушка наверно поняла бы. - Если ты можешь перебороть свой страх, то тело помучит такой впрыск адреналина что мозг намного быстрей. Тело соответственно тоже. Ты перемещаешься в пространстве быстрей. Потом после боя когда ты остынешь и вернешься в нормальное состояние, ты сможешь тренируясь достичь то же состояния что и после пережитого кошмара. Или же ты можешь годами тренироваться, что бы достичь этой реакции. Поэтому любой экзамен на звание смертельно опасен. Пройдя его нинзя переходит на новый уровень- Басака невозмутимо продолжил скидывать шмот и попутно наблюдать за выкрутасами девушки.
- Нда ты точно идиотка, ну вот кто тебя на меня выпустил? И не стыдно а? - в голосе стало появляться сочувствие к рыжей. И даже фраза про рогатого не обидела.
Но вот мат уже порядкам надоел.
- Шлеп!- довольно сильная пощечина заставила голову девушки немного мотнуться от удара залезшего в воду парня. - Хватит истерики закатывать. Раздевайся и согрейся вводе. А потом посмотрим что с тобой делать.

0

26

- Я и без тебя знаю, что я идиотка. Ненужно мне напоминать об этом через каждые пять минут.- рыкнула она.
Пощечина не произвела никакого впечатления на нее, разве что щека немного горела, но не более. Она привыкла к боли еще с детства, так что даже если бы парень даже превратил ее лицо в отбивную, то эффект был бы тот же. То есть никакой.
- Хватит истерики закатывать. Раздевайся и согрейся вводе. А потом посмотрим что с тобой делать.
- А кто тут истерит?- чуть подняла бровь девушка. Да, она была зла, но до истерики... она закатила истерику всего лишь один раз, в итоге дом пришлось отстраивать заново, а ее саму уложили в реанимацию. У Шино были свои способы успокаивать взбесившихся баб.
Вздохнув, она дернула за молнию отяжелевшей от воды куртки, все равно ее придется сушить. Выбравшись из воды, она встала неподалеку от дерева.
Выпустив из рукава очередную ленту, которая обвилась вокруг ствола, она закрепила ее за ветку противоположного.
Быстро раздевшись и кое-как отжав вещи, девушка развесила их, даже не надеясь на просушку, но все же это будет лучше, чем если бы они просто бы валялись на земле. Отстегнув от рук устройства, активирующие ленты, Удо залезла в воду и хмуро уставилась на Ассарана.
- Доволен?

0

27

- Я и без тебя знаю, что я идиотка. Ненужно мне напоминать об этом через каждые пять минут.-
Ой ой ой какие мы грозные - на лицо парня вернулась улыбка. Эта девушка его почему-то очень сильно веселила. И не потому что она смешная, нет просто с ней было как то легко и весело ...
- А кто тут истерит? А вот это уже интересно - глаза в миг потеряли все свою красоту Шарингана. Они снова стали синими-синими, и еще очень холодными. Просто два кусочка застывшего льда. Очень колючего льда. Если она так реагирует на пощечину.. даже слез не выступило.. болевой порог изменен.. били в детстве? Ассаран после того что сделали с ним ну очень категорично относился к родителям которые избивают детей. И почему то если заставал их за таким позорным занятиям, то ломал им медленно все кости, потом рвал мышцы, потом вспарывал животик и пока горе предки еще часа 4 любовались на свои синие кишки, пробивал им пальцы.. Кто сказал что Басака добрый? Лучше вам выкинуть этот бред из головы.
- Доволен?- Да - в голосе нотки явного не довольства. - Ну теперь повествую кто ты и че тебе от меня надо.. и подробней про детство - Ассаран удобно устоится в горячей воде, дабы слушать юную красавицу.

0

28

- Чего надо, чего надо...- буркнула она себе под нос.- Я уже сказала. Меня послали тебя обезвредить и оставить в Суну. Я незнаю о чем думал казекаге, когда посылал меня. Он знал, что я все равно не справлюсь, так нет же... пятнадцать успешных заданий А класса, для него весомый повод дать мне миссию S.
- Ну и чего? Зачем ему знать, что- то обо мне? Для чего? А детство-то ему зачем? Да и вообще, какое ему дело? Можно конечно сказать, что у меня было счастливое и хорошее детство, но врать-то я совсем не умею... Значит правда...
Она расслабленно откинулась назад. Все таки горячая вода делала свое дело- мышцы расслабились уже через пять минут. Она держала руки в воде. Зачем ему было видеть белые, едва заметные шрамы от веревок? Совсем незачем...
- Меня зовут Унидо Товаки.- начала она свой рассказ. Унидо, означало "потерявшая себя" или "растерянная", кто как называет, а вот ее фамилия была довольно известна в криминальных кругах. Имя ее прадеда Хироко Товаки, одного из самых известных преступников Суны, до сих пор упоминают в захолустных барах за чашкой саке. Ведь его так и не смогли поймать, да и смерть его была одной из самых нелепых для убийцы - он подавился яблоком.- Я родилась в Суне, куда и должна была тебя доставить, Ассаран. Что насчет детства? У меня его считай, и не было. В то время как другие дети играли, отец заставлял меня тренироваться. Стоило мне упасть от усталости, я тут же получала ногой по ребрам. Он ненавидел меня за то, что родилась. За то, что я была девочкой, а он желал сына. Его первая жена куда-то исчезла, после того, как ей поставили диагноз- бесплодие. Потом он взял в жены мою мать. Мы с ней мало общались, он превратил ее в тень, она даже боится поднять глаза от пола. В шесть меня отдали в академию, в девять я ее закончила. В четырнадцать, сдала экзамен на чунина. Меня хотели отправить раньше, но я была еще слишком мала для этого. Ты говорил, что на экзаменах происходит выброс адреналина. Так вот это полнейшая чушь. Экзамен был проще простого, чуть сложнее моих тренировок. Говорят, я блестяще сдала его и даже поставила рекорд на втором испытании, я прошла лес смерти за час двадцать. Я была тогда очень рада, что смогла добиться успеха, я думала, что отец, получив то, что захочет будет относится к нам с мамой мягче, но все стало намного хуже. Я незнаю что на него нашло, но когда ему сообщили о результатах, он пришел в бешенство. Тогда мне особо сильно досталась, я неделю не могла пошевелиться. Я незнаю что с ним случилось, я думаю его ненависть не только из-за того, что я девушка, а еще из-за того, что я не такая как все. Я просто не понимаю его логики, он избивает меня, когда я добиваюсь успеха, но еще хуже становится, когда я проигрываю, правда, ты мое единственное поражение после экзамена, но все же...
Меня только одно радует, после рождения брата, он больше не трогает мать, правда теперь его злость переключилась на меня... но это неважно, главное, что он не бьет маму с братом.
-0 она нам минуту затихла, опустив взгляд на воду.- Но вот и все. Есть еще вопросы ко мне?
Удо подняла взгляд и взглянула в ледяные глаза парня. В ее взгляде не было не сожаления. ни боли. Для нее все было в порядке вещей, ненависть преследовала ее с рождения, так почему ей должно быть больно. В этом, что она рассказала нет ничего удивительного.

0

29

пятнадцать успешных заданий А класса, для него весомый повод дать мне миссию S.
[b]- Что за имбицил
- Ассаран и не думал скрывать своего пренебрежения к решению каге. - Миссии класа А и Эс это Небо и земля. А - это просто очень сложное задание. Ну противников несколько, они сильны и прочее. А Эс класс это всегда противник или с кекке генкаем или с такими специфическими техниками что тебе и не снилось. То что ты изучаешь и что тебе известно это процентов 20 от возможного.[/b] В воде тепло и очень уютно. Горячая субстанция приятно грела тело.
- Меня зовут Унидо Товаки.- - Чет знакомое вроде бы.
Стоило мне упасть от усталости, я тут же получала ногой по ребрам.  Мы с ней мало общались, он превратил ее в тень, она даже боится поднять глаза от пола....- а дальше девушка стало говорить очень банальные вещи, правда эти вещи вызвали старые давно забытые воспоминания, причем очень неприятные.. преимущественно с трупами детей и их родителей, искалеченные тело близких..Воспоминания так захвати парня что он даже на миг перестал себе контролировать. В этот короткий миг рыжая могла почувствовать очень сильную злобу и чудовищную жажду крови. Токие сильные чувства что хотелось ощутить привкус крови на губах и услышать звук перекусываемого горла. На сознание могло накатится волна паники и страха. Но только миг. Дальше Ассаран вынырнул из воспоминаний и продолжил слушать.
Ты говорил, что на экзаменах происходит выброс адреналина. Так вот это полнейшая чушь. Экзамен был проще простого, чуть сложнее моих тренировок. -Да что даже не заныла в душа в предвкушении опасности когда вступила в этот лес? Так самоуверенна? Тогда ты мясо..Хотя я проходил экзамен на подобие того что есть в скрытом Тумане и не знаю что это за лес- парень не сильно хотел распространяться о его экзамене на "чунина".
Тогда мне особо сильно досталась, я неделю не могла пошевелиться. - Он еще жив? В Суне ? синий холод глаз смотрит на девушку.  Надо его убить.. потом..
Но вот и все. Есть еще вопросы ко мне?- Только два, точней три..  Что ты намеренно делать после провала этой миссии? и что мне с тобой делать?

Отредактировано Ассаран (08-Apr-2010 20:44:21)

0

30

Миссии класа А и Эс это Небо и земля. А - это просто очень сложное задание. Ну противников несколько, они сильны и прочее. А Эс класс это всегда противник или с кекке генкаем или с такими специфическими техниками что тебе и не снилось. То что ты изучаешь и что тебе известно это процентов 20 от возможного.
- Я это и без тебя знаю. Но он говорил, что у меня есть особые качества для этого. Он говорил, что во мне что-то такое, что должно мне помочь. Он просто дурак, что послал меня. Я это говорила, и буду говорить...- нахмурила брови она.
Девушка вспомнила подслушанный разговор. Ее учитель спорил с казекаге, говорил, что она не готова к таким заданиям, а казекаге утверждал, что она готова. На взгляд девушки это было чепухой и даже если в ней что-то есть, то это не открылось, да и не откроется...
Она почувствовала исходящую жажду крови от парня. почувствовала его злобу. Это могло бы заставить съежится любого, но не ее. Она даже не подала виду, что что-то почувствовала, хотя во взгляде на миг мелькнула настороженность. Такой взгляд у нее был, когда она видела отца, когда гадала ударит он ее или нет.
-Да что даже не заныла в душа в предвкушении опасности, когда вступила в этот лес? Так самоуверенна? Тогда ты мясо..Хотя я проходил экзамен на подобие того что есть в скрытом Тумане и не знаю что это за лес
- Нет.- покачала головой девушка.- Хотя у моих товарищей по команде тряслись поджилки. Было конечно пара трудностей. Пока мы шли, у нас все время пытались отобрать свитки, которые мы должны были отнести. Суть задания была в том, что бы доставить два свитка в башню, что находится в десяти километрах от входа. У каждой команды было лишь по одному свитку и нужно было отобрать второй у других, любым способом... ну я... в общем, я приняла меры. Только вот меня все боялись, сама незнаю почему...- на последнем слове, она чуть отвела взгляд в сторону, она-то знала почему ее боятся.
Он еще жив? В Суне?
Это было уже слишком. Со своей семьей Удо разберется сама. Девушка оторвалась от берега и быстро оказавшись около парня схватила егоза руку. В ее глазах мелькнул страх. Страх за родителя. Она все-таки любила отца. По-своему, но любила.
- Нет... пожалуйста, не трогай его. Он не виноват. Не надо, пожалуйста.- девушка крепче сжала руки. Ей было плевать, как сильно он сейчас изобьет ее, только бы отец не пострадал.
Только два, точней три..  Что ты намеренно делать после провала этой миссии? и что мне с тобой делать?
- И впрада, что?- задумалась она.
Глаза снова опустились вниз - она всегда так делала, попав в затруднительную ситуацию. Опускала взгляд и замирала, словно статуя.
- Незнаю, если честно...- наконец произнесла она.

0


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Отыгрыши » Пан или пропал.>>(флешбек)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно