'Naruto. The way beginning'

Объявление

Правила

Список ролей

Шаблон анкет

Сюжет

Квесты

Отношения

Реклама

Uchiha Sasuke Постучать в аську

он красив, суров и просто чудесен

Nara_Takero Постучать в аську

злой орфографист

АссаранПостучать в аську

энерджайзер-кун дес~

Uchiha Itachi Постучать в аську

беспощадно добр

Время~ 16:00 - 20:00. 4 июля.

Коноха: +20. Дождь прекратился, в воздухе витает запах сырой земли.

Ото: +10. Похолодало, небольшой ветерок. Небо всё так же затянуто тучами.

Суна: +29. Жара немного спала, воздух сухой и тёплый.

Аме: +8. Мелкий дождь.

Акацки: +6. Холодно. Хлещет дождь.

Вам очень повезло, что вы выбрали нас)) Ведь Naruto: The way beginning отличается интересным сюжетом, справедливой и доброй администрацией. Здесь вы всегда найдете с кем поиграть, можете надеятся на поддержку, мы всегда выслушаем ваши предложения и жалобы. У нас разрешено то, что на большинстве форумов запрещено. Но самое главное, у нас не надо тратить часы на чтение правил и не нужно писать в анкете пробные посты ** Не стесняйся, присоединяйся к нам!

 

З.ы. Срочно требуется Орочимару! Орыч, милый...если ты слышишь нас...отзовись!

Чтобы стать нашим партнером, зайдите Сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Убежище Орочимару » Комната Такеро


Комната Такеро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Довольно просторная, но небольшая и уютная комната. Отсутствие окон здесь возмещают натыканные по потолку лампы. Холодные каменные стены здесь хорошо отшлифованы и покрашены в приятный светло-бежевый оттенок. Если смотреть от входа, по левой стене стоит кровать, довольно широкая для того, чтобы на ней при желании уместились 2 человека. Рядом стоит небольшой столик. На кровати лежит мягкое ватное одеяло - Такеро страшная мерзлячка. У правой стены уголком стоит стол со множеством ящичков и странных приборов на нём. На стенках висит несколько картин-пейзажей. Внимательный человек понял бы, что всё это Коноха. Посередине комнаты расположены 2 кресла и низкий столик между ними, хотя гости у девушки бывают не часто.
К стенке с дверью прибито много полочек, заваленных какими-то свитками и прочим барахлом. В углу у кровати стоит шкаф с остальными вещами Такеро, включая её одежду. Ключ от него (а так же от всех ящичков стола) всегда при девушке.

+1

2

Дверь в комнату резко, с грохотом раскрылась, ударившись о стену. Такеро опустила ногу, по её лицу скользнула улыбка. Открывая двери ногами, девушка снимала напряжение. Лишь бы было чего пнуть. Она так и застыла на пороге, невидящими глазами глядя себе под ноги. Потом сделала первый шаг и с остервенением пнула под кровать кунай, выпавший, видимо, из её сумочки с оружием. Ещё с пол минуты она смотрела на место, где скрылся злосчастный предмет, потом закрыла глаза и со стоном плюхнулась лицом на кровать. Ещё через пол минуты она из такого неудобного положения стащила ботинки и перевернулась на спину, уставившись в потолок.
Обманул, подонок...Нет, он всё-таки вывел меня из себя! - она повернулась на бок.
И ведь как натурально сыграл. Именно такой эффект у этого яда...Но не верю я, не верю, что ему ничего с этого не стало! Такого просто не может быть...
Она посмотрела на свой палец и вздохнула - укус уже зажил, даже шрамика не осталось. А противный, сводящий с ума вкус крови всё никак не выветривался изо рта у девушки. В таком маленьком возрасте она повидала столько крови...Недаром, ведь была третья мировая война шиноби...
Такеро прогнала ненавистные ей мысли и решила вздремнуть.
Они так и не дали мне спокойно отдохнуть...

+1

3

---Начало игры---
Кимимаро шёл по коридору, глядя прямо перед собой. Он только что проснулся, что непозволительно для шиноби, и теперь хотел пойти развеяться. Тренироваться ему было пока нельзя, но это была не проблема.
Воздух сегодня влажный...Мои кости это ощущают даже под землёй. Юноша поморщился. Ломят...Надо напомнить Кабуто-сану, чтобы подлечил.
Парень поравнялся с какой-то дверью. Такеро... После недолгих раздумий, он легко постучался в дверь. Надеюсь, я ей не помешаю.
- Такеро-сан?... Он наклонил голову к щёлке, заглянув в комнату. Такеро, развалившись на кровати, спала как малый ребёнок. Одно отстраняло её от этого образа: выражение лица. Она явно видела что-то нехорошее. Кошмары?
Кимимаро тихо зашёл внутрь и прикрыл за собой дверь. Он постоял немного, но решил не будить девушку. Он осторожно присел на край кресла, и оно предательски скрипнуло. Но даже после этого куноичи не проснулась. Сейчас утро, а она спит, как убитая...странно.
У девушки были очень своеобразные черты лица. Немного хищные, но в то же время изящные. Брови описывали над глазами дуги, которые так нравились парню. "Мила как дьявол в двухлетнем возрасте" - вспомнилась вдруг парню фраза.

+1

4

- Ха-ха-ха...А ты молодец. - уже успевшая стать ненавистной, улыбка человека с длинными чёрными волосами и бледной, как у покойника, кожей. Как же хочется плюнуть тебе в рожу...
- Может быть, очередь за юб...
- Заткнись! Извращенец! Девчушка поддёрнула остатки кофточки, которые сейчас еле прикрывали уже довольно хорошую грудь для такого возраста.
- Ку-фу-фу, давно я так не веселился...
Из травы выскользнула змея. Вскрик - и девушка лишилась приличного куска юбки.
- Прекрати!.. - голос Такеро сорвался.
- А ты пойдёшь со мной?
- Ни за что! - Хотел бы он меня увести силой, так давно бы это сделал...я нужна ему для чего-то, на что я соглашусь добровольно?
Человек вздохнул и устремил взгляд змеиных глаз на открытое бедро девушки. - Пеняй на себя...
Внезапно всё вокруг почернело...

- Такеро-сан?... - донеслось до сознания девушки. Звук открывающейся двери. Лёгкие шаги и внезапно громкий скрип. Кресло? Тихий вздох облегчения. Сон закончился...
Дыхание тихое, но хрипловатое...
- Зачем пришёл? - еле сдержав преисполненную тепла улыбку. ...Кимимару.

+2

5

- Зачем пришёл?... А? Не спит?
- Кимимару... К тому же узнала кто я...
- Я собирался на улицу. Проходил мимо. - какой смысл объяснять такие простые вещи? - У вас плохое самочувствие? Ведь день, а вы лежите в кровати...
Кагуя встал. - Простите, что разбудил вас. Но всё же спрошу, не хотите ли вы потренироваться? Я чувствую себя прекрасно, поэтому надо использовать этот момент для совершенствования...
Кости предательски прострелило болью, что парень закусил губу. Ничего подобного я не в форме...Но Такеро - лучший для меня на данный момент соперник. Её оружие - тени. А это то, что нужно для моих ослабленных костей.
Внезапно он заметил, что в хвосте Такеро не было тех верёвок с железками на концах. Он знал, что это оружие она никогда не снимает.
- И...можно спросить?

0

6

- Я собирался на улицу. Проходил мимо.
- И решил зайти ко мне? Зачем?
- У вас плохое самочувствие? Ведь день, а вы лежите в кровати...
- Я уже была сегодня на улице... - зевнув, Такеро положила руки под голову. - Ничего позитивного.
- Простите, что разбудил вас. Но всё же спрошу, не хотите ли вы потренироваться? Я чувствую себя прекрасно, поэтому надо использовать этот момент для совершенствования...
- Прости, я сегодня намерена разобраться с другими делами. - девушка неопределённо кивнула головой в сторону. Но левый глаз успел уловить мимолётное изменение выражение лица парня. Хах, врёт и не краснеет...
- И...можно спросить?
Что-то ты сегодня больно разговорчивый...
- Конечно, спрашивай.

0

7

- Я уже была сегодня на улице... - Такеро зевнула. - Ничего позитивного.
Вот как ведь успевает себе испортить настроение...
- Прости, я сегодня намерена разобраться с другими делами. - ответила девушка на предложение парня пойти и потренироваться вместе, кивнув на стол, сплошь заваленный бумагами и прочей фигнёй.
Опять её завалили бумажной работой...
- Очень жаль. Тогда в другой раз?
Кимимаро едва заметно приподнял уголки губ.
- Конечно, спрашивай.
Молчание.
- Почему вы сегодня без оружия?
Парень не понимал, как Такеро, девушка чрезвычайно осторожная и умная могла снять с себя даже самое последнее оружие, с которым она не расставалась никогда.
- Что заставило вас сделать это?

0

8

- Очень жаль. Тогда в другой раз?
- Да, конечно.
Такеро не могла не заметить надежды в глазах парня и того, как приподнялись уголки его рта, на что хмыкнула и улыбнулась одним краем рта.
Такеро ждала вопроса, но Кимимаро молчал, уставившись мимо её лица, на волосы.
- А? С ними что-то не так?
Девушка даже перепугалась, ведь волосы - самое дорогое, что у неё есть. Ах, ну конечно ещё глаза, губы, депутатская неприкосновенность и прочие прелести девичей жизни.
- Почему вы сегодня без оружия? Что заставило вас сделать это?
- Без ору...чего? Такеро опешила. Как это без оружия?
Парень продолжал смотреть туда же. И тогда до неё дошло. Аа, я сняла моих скорпиончиков...
Девушку пробрал смех. Неужели он подумал, что она без них никуда? нет, конечно же, она очень любит эти ленты. В конце-концов, они не совсем простые, к тому же подарены её родителями в день, когда она сдала экзамены в академии шиноби на генина.
- Таким волосам, как у меня, нужен беспрестанный уход. Я думаешь что, моюсь тоже с ними? - Такеро понесло от воспоминаний о своём прошлом... - Или ты хочешь убедиться в этом... - приближается к парню, вкрадчивый голос. - ...на собственном опыте?

0

9

- Без ору...чего? - Такеро явно растерялась.
Она не помнит, что снимала его?
Внезапно девушка прыснула со смеху, хихикая...над чем? Над своими мыслями или над ним? Теперь была очередь Кимимару растеряться.
Я сказал что-то смешное?
Наконец, она успокоилась, но ответила с неким остервенением:
- Таким волосам, как у меня, нужен беспрестанный уход. Я думаешь что, моюсь тоже с ними?
Парень смутился.
-Нет, но...
Девушка прервала его слова тем, что встала с кровати и продолжила:
- Или ты хочешь убедиться в этом... - она начала плавно двигаться к нему, от чего Кими невольно отступил назад. Выглядело это угрожающе. - ...на собственном опыте?
Слова были сказаны прямо в ухо парню. Тот нервно сглотнул и скосил на неё глаза, но больше не шелохнулся с места.
- Нет...я понял...
Что это было, чёрт возьми?!

0

10

- Нет, но...
Ооо, как мило, это смущение?
Вот, лицо женщины оказалось возле уха Кимимару, тот нервно сглотнул и покосился на неё. Но не сделал, однако, ни одного лишнего движения.
- Нет...Я понял...
- Ты такой умный... - промурлыкала Такеро, по-девичьи тоненько хихикнув. Беспрепятственно, руке было не дотянуться до шеи парня, поэтому её роль заняла тень. Легонько пощекотав Кимимару за ушком, она ели касаясь поползла обратно по шее, назад, задевая длинные волосы. Нара приобняла его за пояс, придвинувшись чуть ближе и почти что прижав к себе и, подняв брови, лукаво посмотрела в глаза.
- А может всё-таки...хочешь? - шаловливая тень прошлась вдоль кимоно Кимимару, затем по бедру...Такеро сконцентрировалась и тент проникла сквозь ткань, нежно коснувшись кожи.
- Мне всегда так нравилась твоя скромность... - Такеро не сдвинулась ни на дюйм, продолжая впиваться в лицо парня взглядом бездонный матово-чёрных глаз.

0

11

- Ты такой умный...
До парня наконец начало доходить, что делает Такеро...Зачем, правда, он не знал. Конечно, ведь она в этом профессионал. Кимимару оставалось только свободно вздохнуть про себя, что она не использовала на нём свою технику соблазнения, которую довольно часто практиковала.
Но, похоже, она знала, что делала. И от этого "делала" у Кими пошли мурашки по спине - её лёгкие пальцы коснулись его шеи где-то за ухом...скользнули по волосам...Другой рукой девушка незаметно приобняла его за пояс, но впрочем не прижав к себе - умно... - а рука прошлась по боку...Нет...это не рука. Она бы не дотянулась...Тень, я так и знал.
- А может всё-таки...хочешь?
Вдруг неожиданно он почувствовал, что тень касается его кожи вовсе не через кимоно и крупно вздрогнул , кое-как проглотив комок в горле. Ксо, да что же это она делает?!
- Мне всегда так нравилась твоя скромность...
Впору бы уже от этой скромности в сочетание в вашей "скромностью" коньки отбросить! Были бы они ещё, эти коньки...
Взгляд Такеро пронзал юношу будто насквозь. Кажется, она знала, как на него это действует, потому продолжала смотреть.
- Чёрт... - голос не слушался. - Такеро-сама...что вы делаете?

0

12

Ммм...я знала, что ты не железный, мой милый Кими-тян...
- Чёрт... - Такеро с удовлетворением заметила, что голос парня не слушается, слова вышли хриплыми. - Такеро-сама...что вы делаете?
- Я? Ничего...успокойся... - взмах густых ресниц, блеск в глазах. - Расслабься...и постарайся получить удовольствие...Я же знаю...ты хочешь...
На этих словах девушка плотнее прижалась к юноше, ощутив, что тот на самом деле кажется хочет, и пришла от этого в некоторое замешательство. Что-то быстро он...
То, что руки девушки были заняты тем, что прижимали к себе Кимимаро, не мешало ей продолжать над ним издеваться. Тени шаловливо поползли по телу, скользящими движениями щекоча его кожу, извиваясь у шеи. Одна даже скользнула под пояс, затаившись там для неожиданной атаки...
От действий собственной техники девушка сама начинала заводиться. Но мозг отчаянно сигнализировал: Нет, нельзя! Что ты делаешь! Перестань! - Но ей было всё равно. Если Такеро разгулялась, её уже трудно остановить. Кажется, парень даже перестал дышать, то ли от напряжения, то ли от чего-то ещё. Впрочем, это было уже не важно.

+2

13

- Я? Ничего...успокойся... - О,, эти глаза заставляли его сходить с ума! - Расслабься...и постарайся получить удовольствие... - Что она задумала?! - Я же знаю...ты хочешь...
- Нет...! - глаза Кимимаро широко раскрылись от ужаса, но тело не могло пошевелиться.
Тут Такеро прижалась к парню и тот со стыдом понял, что она заметила, что он немного возбуждён. Ксо!
В ход пошли тени девушки, снующие туда-сюда по телу молодого парня, и тени точно знали те точки, от которых у него по телу шли мурашки. Она просто откровенно его совращала. Но зачем? Какой в этом смысл, что ей это даст? На этот вопрос он не знал ответа. Но неожиданно...
- Прекратите.
Кагуя холодно смотрел Наре в глаза. Как же его снова выручили кости! Он не мог сопротивляться наслаждению от прикосновений к его телу, но он мог его защитить.
- Такеро-сама, прекратите.
Сердце ныло и проклинало мозг, но Кимимаро выдержал этот натиск. Да, эта девушка, девушка намного старше его, но она его манила к себе так, что сложно было сопротивляться. Практически невозможно.

0

14

Такеро видела, что её незамысловатое "совращение" превосходно действует на парне. Видимо, тот питал к ней какие-то близкие чувства, раз так сильно на них реагировал. Но вдруг девушка услышала то, что уже меньше всего ожидала услышать:
- Прекратите. - было сказано холодным голосом. Жёсткий взгляд...и такое же жёсткое тело. Глаза девушки невольно расширились, т.к. тени натолкнулись на что-то твёрдое. Что это?! Единственное предположение, мелькнувшее в голове - Кимимаро защитил своё тело тонким слоем костной ткани. Правда, какой был от этого толк, девушка не знала. Ведь лицо парня оставалось таким же как было и минуту назад. Или их просто не видно? Да ну, Таки, это бред...
- Такеро-сама, прекратите.
- Прекратить что? - обволакивающий взгляд стал острым как бритва. Блеск исчез.
Такеро не знала, почему начала это делать. Может быть из-за проклятого Кенпачи, а может из-за чего-то ещё...Да и что я в последнее время вообще знаю? Что со мной творится! Я, Такеро из клана Нара, не знаю причин своих поступков! Уму не постижимо...
Она опустила руки и развеяла тени по комнате.
- Уходи. - ни капли эмоций. - Прочь из моей комнаты.
Такеро отвернулась и замерла, ожидая, пока за юношей хлопнет дверь.

+1

15

- Прекратить что?
Глаза, такие родные, глубокие, в которых он тонул с таким наслаждением, взгляду которых он не мог противостоять...У него был один шанс из миллиона увидеть в них душу девушки, слабую или сильную, чёрствую или ранимую...уже не имеет разницы. Она закрылась от него, раз и на всегда. Последний шанс был утерян вместе с блеском. Повеяло холодом и сталью. Кимимаро знал, что это случилось из-за его слов...но уловить момент перехода он не сумел. Эти чёрные бездонные глаза поглотили его целиком, а теперь преградили ему путь невидимым барьером, который ему уже не сломать. Снова. Окончательно.
Такеро отустила руки с его пояса, тени разлетелись невидимой пеленой по всей комнате.
- Уходи. Прочь из моей комнаты. - бесцветным голосом, не выражающим ни малейших эмоций, произнесла девушки и отвернулась.
Повисло молчание. Вот и всё...Но правильно ли я поступил? Кагуя не знал, что ему делать. Уходить? Он не хотел. Подойти и утешить девушку? А её это надо? Причин не было. Оставалось одно.
Он повернулся и шагнул за дверь, но, остановившись в дверном проёме, ещё раз посмотрел на куноичи.
- У тебя почти получилось.
Он скрылся за дверью, оставив за собой шлейф из отголоска слов и тихо шуршащих по полу удаляющихся шагов...
------> Окрестности

Отредактировано Kimimaru (27-Mar-2010 12:54:52)

0

16

Тишина отчего-то душила девушку как клещами. Это было невыносимо. Грудь спирало, дышать ровно стало тяжело. Тихий шорох кимоно засвидетельствовал о том, что Кимимаро совершил движение к двери. И опять тишина. И среди этой тишины...
- У тебя почти получилось.
Тихо скрипнула дверь, и звук удаляющихся шагов пронёсся по коридору эхом. Голова категорически отказывалась соображать. Почти...почти....почти получилось...почти!... Невольный судорожный всхлип.
- Что с тобой....Такеро...что ты делаешь... - дрожащий голос сорвался. Сглотнув, девушка на ватных ногах добралась до кровати и плюхнулась на неё. Всё внутри перемешалось и спуталось. Но тончайшие нити мыслей никак не удавалась схватить и вытянуть из общей свалки. Нара опрокинулась на кровать и уставилась в потолок, размышляя над произошедшим. Кимимаро. Бессердечный парень, свято верящий в Орочимару-саму, как и она сама. Опытный глаз Такеро выдел, что тот явно к ней неровно дышит, но сам этого не признаёт. А тут он проявил такую силу воли...но не об этом речь. Что насчёт тебя самой, девочка моя? Что испытываешь ТЫ? Этот вопрос оставался без ответа. Ну и чёрт с тобой! Хрен поймёшь. Она рывком вскочила с кровати и вышла из комнаты, громко хлопнув дверью.
------> Куда-нибудь.

+1


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Убежище Орочимару » Комната Такеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно