'Naruto. The way beginning'

Объявление

Правила

Список ролей

Шаблон анкет

Сюжет

Квесты

Отношения

Реклама

Uchiha Sasuke Постучать в аську

он красив, суров и просто чудесен

Nara_Takero Постучать в аську

злой орфографист

АссаранПостучать в аську

энерджайзер-кун дес~

Uchiha Itachi Постучать в аську

беспощадно добр

Время~ 16:00 - 20:00. 4 июля.

Коноха: +20. Дождь прекратился, в воздухе витает запах сырой земли.

Ото: +10. Похолодало, небольшой ветерок. Небо всё так же затянуто тучами.

Суна: +29. Жара немного спала, воздух сухой и тёплый.

Аме: +8. Мелкий дождь.

Акацки: +6. Холодно. Хлещет дождь.

Вам очень повезло, что вы выбрали нас)) Ведь Naruto: The way beginning отличается интересным сюжетом, справедливой и доброй администрацией. Здесь вы всегда найдете с кем поиграть, можете надеятся на поддержку, мы всегда выслушаем ваши предложения и жалобы. У нас разрешено то, что на большинстве форумов запрещено. Но самое главное, у нас не надо тратить часы на чтение правил и не нужно писать в анкете пробные посты ** Не стесняйся, присоединяйся к нам!

 

З.ы. Срочно требуется Орочимару! Орыч, милый...если ты слышишь нас...отзовись!

Чтобы стать нашим партнером, зайдите Сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Дневники » no money - no honey>>записки самого настоящего психа


no money - no honey>>записки самого настоящего психа

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

.

0

2

Блин, ну вот, опять.
Расскажу вам кое-что.
Я курил, да. Имею опыт XDD Верьте или нет - летом 2009-ого года я целыми днями только и делал, что курил. От несчастной любви и сознания собственной некчемности. Потом, увидев себя в зеркале, испугался. Цвет лица желтовато-землистый, зубы тоже не в очень хорошем состоянии (до сих пор кстати). Ну я и бросил это дело, потому что испугался. Не хотел быть уродом каким-нибудь...  Два месяца сидел на никотиновой жевачке. Прошел, можно сказать, через целый арсенал душевных мук.
А сегодня сам и не заметил, как стащил у отца сигарету.
Больше не буду. Честно.

= надо будет почистить список ролей
= и что-нибудь сделать с тем, что мало кто в основной игре пишет посты
= кто придумал отыгрывать квесты прямо в теме её создания? А игра на что?

- Доставшаяся от Саске ссылка на дневник Эльверт мне очень помогла, спасибо =* Наконец я могу дочитать любимые "Расцепить руки", надо только постараться не запутаться, где какая часть.

0

3

Ай-ай. =="
Тачи-сан, буду бить по рукам.

Квсеты? Никто не придумывал. Неа. *тихонько насвистывает*

0

4

Nara_Takero написал(а):

Тачи-сан, буду бить по рукам.

*испугался, убежал*

Nara_Takero написал(а):

Квсеты? Никто не придумывал. Неа. *тихонько насвистывает*

XD Не думай, все нормально. Просто как-то странно

0

5

Uchiha Itachi написал(а):

*испугался, убежал*

В тот день, когда ты встретил нашу компашку, я была в ужасном расположении духа именно из-за этого. Стасян потащил меня с ними "посидеть на лавочке 5 минут", что в итоге вылилось в пол часа. А я должна была идти к нему - хотели поиграть на ф-но музыку, которую он нашёл. В итоге, я так и поехала домой.

0

6

Nara_Takero написал(а):

В тот день, когда ты встретил нашу компашку, я была в ужасном расположении духа именно из-за этого. Стасян потащил меня с ними "посидеть на лавочке 5 минут", что в итоге вылилось в пол часа. А я должна была идти к нему - хотели поиграть на ф-но музыку, которую он нашёл. В итоге, я так и поехала домой.

Когда я встретил вашу компашку? Оо Склеро-о-оз

0

7

Uchiha Itachi написал(а):

Когда я встретил вашу компашку? Оо Склеро-о-оз

По пути от "1000 мелочей"

0

8

Nara_Takero
А-а-а-а, господи ==" Да-да. Стасян тоже курит? Оо

0

9

Uchiha Itachi
Стас курил. Потом бросил, потому что получил жестокий выговор от классной и от меня. Но сам факт, что он меня затащил посидеть с ними на лавочке, меня убил. Противно...Не курили только я, Кривопишина и Ленка Яковлева.

0

10

Nara_Takero
Значит, Анютка тоже курит? ОО Не ожидал((
Я больше не буду курить... ну буду иногда, ладно... не при тебе)

0

11

Uchiha Itachi
*трясёт* Какие же вы все...глупые...При чём тут "при мне, не при мне"...
Кузнецова? Ещё и как.

0

12

Nara_Takero написал(а):

*трясёт* Какие же вы все...глупые...При чём тут "при мне, не при мне"...

Я брошу) Правда)) Просто сейчас тут ситуация довольно щекотливая, иногда просто нет сил встряхнуть себя и успокоится самостоятельно.

Nara_Takero написал(а):

Кузнецова? Ещё и как.

Надо будет ей сказать, что от сигарет худеют, но потом кожа будет желтая, а волосы похожими на мочалку хЗ Может, испугается.

0

13

Uchiha Itachi написал(а):

иногда просто нет сил встряхнуть себя и успокоится самостоятельно.

Для этого есть услужливые друзья.
Врят ли. У неё у родителей из-за курения проблемы. У папы серьёзное заболевание. Рак. А она всё равно. "За компанию", понимаешь? Меня убило. Если бы она с ними не пошла, то не закурила бы опять.

0

14

Nara_Takero написал(а):

Для этого есть услужливые друзья.

)Я не имею привычки грузить друзей своими проблемами. Все равно ведь знаю, что услышу в ответ.

Nara_Takero написал(а):

Врят ли. У неё у родителей из-за курения проблемы. У папы серьёзное заболевание. Рак. А она всё равно. "За компанию", понимаешь? Меня убило. Если бы она с ними не пошла, то не закурила бы опять.

Ну значит она дура. Пока что. Потом образумится и бросит. Все таки предрасположение к раку по наследству передается.

0

15

Uchiha Itachi написал(а):

Все равно ведь знаю, что услышу в ответ.

Не все так банальны.
Дура-дурой. Сейчас такой период, что организм формируется...(

0

16

Nara_Takero написал(а):

Не все так банальны.

Уверена?)) А если я скажу, что любовь всей моей жизни, с которой я планировал посадить дерево, построить дом и нарожать детишек, которую мне судьба подсунула под нос и другой такой уже не будет никогда, умрет от рака легких через год, а я не знаю, то ли мне совершить самоубийтво, то ли бросить этого человека (что невозможно и не получается), то ли любить его до конца дней своих, а после его смерти продолжить жалкое существование? XD

Nara_Takero написал(а):

Дура-дурой. Сейчас такой период, что организм формируется...(

Мда... А Анька будет курить... курить... по две пачки за день... И тогда, когда она решит родить ребеночка, у неё получится чудо генной инженерии((

0

17

Uchiha Itachi
Я бы глубоко задумалась. Прежде чем что-либо говорить.

0

18

Nara_Takero написал(а):

Я бы глубоко задумалась. Прежде чем что-либо говорить.

Первое: если человека распирает от собственных несчастий, он быстро и безболезненно превратит любого в унитаз для эмоций) Но это так, на будущее хЗ

Nara_Takero написал(а):

А ты молодец. Я завидую твоей выдержке.

Второе: я пониаю, что в сети правду ото лжи непросто отделить)

Третье: теперь я понимаю, почему Саске любит над тобой издеваться)

0

19

Скажу одно.
Да пошёл ты.

Садисты хреновы.

0

20

Nara_Takero написал(а):

Скажу одно.
Да пошёл ты.

Садисты хреновы.

:crazyfun:  :flirt:

0

21

вчера я смотрел, как отец смотрел проповедь некого известного казахского священника. Опиздеть можно. Бред полный, этот якобы священослужитель — явно псих. Не, он может и говорил что-то правильное, но в такой форме, что здравый смысл оттуда улетучивался. Отец же смотрел на него вот так- :| , правда мило? Но все-таки пользу из этого бреда я извлек — написал маленький черноюморный рассказик. Правда, после него у меня ощущения тоже гадские. Может он вообще без юмора, а у меня в голове абсурд... пора лечиться :(

Жила-была милая девочка по имени Сэмбат. Жила она в деревне, и как все деревенские дети кормила кур, вместе с братьями и сестрами помогала матери по дому, ходила в школу и прилежно училась. Сэмбат всегда ходила в твидовых юбочках и сарафанчиках, поэтому вид имела весьма скромный и прилежный. Ещё она очень любила Бога и всегда горячо в него верила. До фанатичности. Приди к ней человек и скажи он ей, что он — её Бог, она ему поверит и по его приказу остановит себе сердце.
Раз в году она очищала себя от грехов по древней традиции — брала с собой козла, уходила в места, где не было людей, и отпускала козлу свои грехи. Девочке недавно наступило четырнадцать и она считала, что за свою маленькую жизнь нагрешила изрядно.
Солнце высоко светило, озаряя своей яркостью землю. В блеск трав вплелись его золотые искры, степные тюльпаны колыхались от ароматного ветра, а девочке, тащившей за собой козла, все мерещилось недовольство Господа.
Наконец, остановившись среди поля, она взяла козла за рога и, смотря прямо в его упрямую морду, заговорила:
-Боженька, я знаю, как ты устал следить за нашим грешным миром, но прошу тебя отпустить мои грехи. Совсем недавно к нам в класс перевели красивую Акиль. Я и мои подруги позавидовали её красоте, нами взыграла зависть и мы избили её. Она ещё долго не сможет быть такой же красивой. Прости меня, Господи, прости...
Ветер согнул в поклоне травы, шевельнул черные косы Сэмбат, вырвал судорожный вздох из её груди.
-Ещё я подложила учительнице кнопку на стул. Меня очень позабавило, как она, такая вся серьёзная и суровая, визжала, точно истеричная... Не меня только, весь наш класс это рассмешило! А она все орала, глядя на наши радостные лица...-Сэмбат всхлипнула, глядя в золотистые глаза животного.-Мне так стыдно, Боже, так стыдно... Впрочем, прости, что я привожу в грех и своих одноклассников. А ещё... тоже в школе... я бросила тряпкой в младшеклассника! От мыла у него наверняка заболели глаза... он же ни в чем не виноват... мелкий этот...-Самбэт, глядящей в глаза козла, показалось, что в них мелькнула укоризна. С черных ресниц закапали слезы, блестящие косы растрепались, рот горько скривился. - Боже, Боже, прости меня! Прости, что я позволяю себе огрызаться, если у меня плохое настроение, прости, что не могу любить всех своих ближних, прости, что позволяю себе злиться! О-о-о-о... Прости за то, что я шесть лет назад разбила мамину любимую чашку и скрыла от неё это! Прости, что я живу на твоей планете, шагаю по твоей земле, дышу твоим воздухом и пью твою воду! Господи-и-и...
Сэмбат выпустила из ладоней рога козла, завалилась на землю и затряслась в судорогах. Лицо покраснело, слезы текли ручьями, изо рта шла пена, как у запыхавшегося скакуна. Солнце с брезгливым любопытством трогало её щеку, ветер безразлично шевелил темные волоски, выбившиеся из кос. Козел смотрел на девочку сурово и время от времени разрывал тишину блеяньем.

Через час Сэмбат вернулась домой, как всегда, словно по чуду, собранная и милая. Её встретила улыбающаяся мать. Как будто ни той сцены на поле, ни поступков Сэмбат никогда не было. Словно козел ничего не видел.

PS. Нет-нет-нет ОО Я не писал это!! Не мог я XD Такое XD

0


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Дневники » no money - no honey>>записки самого настоящего психа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно