'Naruto. The way beginning'

Объявление

Правила

Список ролей

Шаблон анкет

Сюжет

Квесты

Отношения

Реклама

Uchiha Sasuke Постучать в аську

он красив, суров и просто чудесен

Nara_Takero Постучать в аську

злой орфографист

АссаранПостучать в аську

энерджайзер-кун дес~

Uchiha Itachi Постучать в аську

беспощадно добр

Время~ 16:00 - 20:00. 4 июля.

Коноха: +20. Дождь прекратился, в воздухе витает запах сырой земли.

Ото: +10. Похолодало, небольшой ветерок. Небо всё так же затянуто тучами.

Суна: +29. Жара немного спала, воздух сухой и тёплый.

Аме: +8. Мелкий дождь.

Акацки: +6. Холодно. Хлещет дождь.

Вам очень повезло, что вы выбрали нас)) Ведь Naruto: The way beginning отличается интересным сюжетом, справедливой и доброй администрацией. Здесь вы всегда найдете с кем поиграть, можете надеятся на поддержку, мы всегда выслушаем ваши предложения и жалобы. У нас разрешено то, что на большинстве форумов запрещено. Но самое главное, у нас не надо тратить часы на чтение правил и не нужно писать в анкете пробные посты ** Не стесняйся, присоединяйся к нам!

 

З.ы. Срочно требуется Орочимару! Орыч, милый...если ты слышишь нас...отзовись!

Чтобы стать нашим партнером, зайдите Сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Творчество » exclusive by Itachi, чтоб его>>...


exclusive by Itachi, чтоб его>>...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Убогие попытки расширить свое творческое эго до невероятных размеров.
И заодно скомкать его и выбросить в помойку нафиг, а то по жизни мешает.

0

2

Вот... выложил, чтобы был стимул его продолжить, а то у меня какой-то ступор...

Автор: aichi
Название: Untitled (любимое слово, да... ==)
Фэндом: Темный дворецкий
Жанр: романтика, яой, pwp
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Себастьян/Сиэль

Предисловие

Знаете, чем утро отличается от сна? Оно нас будит. Пытается сорвать с глаз иллюзорную, но прекрасную ткань вымышленной реальности, заменяя её мимолетным и твердым настоящим. Ненавижу утро.
На самом деле сейчас я не просыпался. Сидел в мягком кожаном кресле, с наслаждением попивал Эрл Грей, слушал непрекращающиеся вопли, что доносились до меня снизу... и думал о чудесном сне, от которого сегодня меня пробудил Себастьян в своей ненавязчиво-нагловатой манере. Мне снилось, что я иду по песку, сухому и приятному, как бархат. Один, совершенно один... блаженство...
-О-о-о, что и следовало ожидать от моего ненаглядного Себастьянчика!-грезы о прохладе ночной пустыни переорал некий Субъект, который, как подсказывало мое чутье, сейчас с обожанием крутится вокруг невозмутимого дворецкого, время от времени поправляя очки с неуместными черпушками на подвеске.-Лук нарезан так тонко, что из него можно плести кружево! Какой запах... Эта чудесная сырая индейка в твоих руках выглядет так аппетитно! Нет,брось её, полапай лучше меня!!!
О, отлично. Звук чего-то железного, падающего на чью-то голову, а потом - тишина... Кажется, Себастьяну тоже все это надоело, и на Греля упало что-то тяжелое... совершенно случайно, разумеется.
Удивлены? Да, я, Сиэль Фантомхайв все ещё здесь, на этом свете, и то, что происходит сейчас, не галлюцинации пленки воспоминаний.
Хотите знать, как все было? Что ж...

Мы плывем очень долго. Неужели так далек путь от мира живых к миру мертвых? Я никогда не расспрашивал Себастьяна, но мне почему-то казалось, что одно от другого отделяет стена толщиной в тень. Заключить контракт с демоном было так легко, надо только знать, как это сделать. Лишь последствия оказались очень тяжелыми...
Сейчас, глядя на спокойное лицо своего дворецкого я невольно задумывался над всем, что мне нужно было узнать, что разгадать. Я столько всего не сказал тем, к кому успел привязаться... Привязаность - почти синоним слабости. Когда я был жив, не позволял их себе. Но теперь я мертв, и я могу признать, что они имели место. Ведь то, что они хранились под секретом, не значило, что их не было вовсе.
Четверо несносных слуг, невеста, назначенная родителями, Себастьян... Для тех, кто знал меня, я кану в забвение. Люди имеют привычку заменять прошлое настоящим, забывая о своей преданности, радости и ранах. Даже Элизабет снимет с лица темную вуаль, сбросив её как пелену, скрывающую яркий и чудесный мир, и только иногда её сердце будет вздрагивать от посланных воображением видений мальчика с грустными призрачными глазами. Демон же, вдоволь отдохнув от своей работы, пропустив века как дым сквозь пальцы, снова пойдет на охоту за чей-нибудь исстрадавшейся душой. А меня уже не будет. Никогда.
Странно. Прислушившись к собственным чувствам, я ощутил не только тяжелое и острое биение сердца и обреченную тоску, но и облегчение. Для Себастьяна моя душа была идеальной добычей - полная злости и очищающих слез, отчаянная, наивная, покорная. Она долго будет подпитывать его, пока он точно так же, раз за разом, переносит людей в небытие.
-Мы прибыли,-сказал Себастьян так тихо, будто не хотел разбудить кого-то, кто обитал в этом месте. От этого становилось немного не по себе. 
Ночь окрасила пустующий остров в темные цвета. Туман клочками шерсти окутывал берег, становясь почти прозрачным лишь у старой, но крепкой деревянной пристани. Из  холодного облака вырывались лишь верхушки грубых темных скал, нависающие над головами словно прикорнувшие огромные стражи, и голубые долговязые кипарисы, сквозь которые пробирались разрезанные ветвями лучи луны.
Дворецкий помог мне выбраться из лодки, протянув единственную целую руку. Белая перчатка была теплой, прикосновение же — мягким и успокаивающим. Сердце перестало стучать от страха неизвестности.
Зачем он дарит мне эту бесполезную иллюзию безопасности?..
Мы шли куда-то по каменному плато, которое разрывали древесные корни, слушая в тишине казавшийся громким перестук шагов. Теперь завеса тумана будто отступила, показав старые каменные руины. Потрескивала под подошвами мраморная крошка, а воздухе, не смотря на мешающий холод, расстилался терпкий аромат роз.
Себастьян усадил меня на каменную скамью. Кажется, лишь она сохранилась в целости в отличие от рухнувших колонн и стен, но даже её узоры были размыты точившим её ветром. Демон всего лишь немного улыбался, пока я думал о бездне забвения, в которую скоро кану.
-Мы ждем чего-то?-спросил я, томясь в мучительном ожидании. Я осознавал, что эти секунды были последними в моей жизни. Наверное, нужно было бы желать, чтобы они тянулись как можно дольше... Но ведь это не имело смысла, так?
-Закрой глаза,-прозвучало как-то до боли нежно и тихо, как красивые слова из детской колыбельной... Последнее что я увидел сквозь щелочку закрывающихся век - красивые тонкие губы, сложенные в мягкую, немного хитрую улыбку.
Что из себя представляет смерть? Вроде я уже должен быть мертв, но не чувствую изменений. Далекие отголоски мира - медленные речи воды, бьющейся о камни, отклики листвы, похожие на перезвон монет. Последнее, что я услышу, последнее...
Последнее, что я увидел - твои губы, Себастьян...
Вдруг я чувствую на лице дуновение теплого ветра. Чуть мокроватый и такой живой, как человеческое дыхание. Странно... разве здесь есть вишневые деревья? Кажется, щеки коснулся вишнвый лепесток, нежный, такой теплый...
Потом ещё один такой лепесток закрывает губы. Надо бы открыть глаза и посмотреть, что происходит, но почему-то очень не хочется. Я никогда не был пьян, но сейчас ощутил себя пьяным; голова закружилась, веки не хотели подниматься. Меня обнимали чьи-то сильные горячие руки. От их прикосновений напряжение и мысли о безнадежности таяли, оставляя в уголках глаз капли соленой влаги, будто все негативные мысли были льдом.
-Тебя приятно целовать,-голос Себастьяна. Нотки торжества, мягкости и...кажется, смеха. Я ещё не до конца пришел в себя... о чем он вообще?-Ты не так невинен, как все дети, поэтому не будет мучать совесть. И все же на твоих губах чувствуется неповторимый вкус конфет...
Я открываю глаза. Тот же пейзаж - разрушенное древнее строение, темная синева вдали и давным-давно разросшийся сад. А ещё ты... с наглой, ухмыляющейся рожей, смотришь снисходительно, и я краснею!
-А? АААА?!?!?!?!?!
-Ты в таком смятении, Сиэль...

Одно воспоминание об этом заставляет неаристократично хватать себя за волосы и чуть ли не биться головой об стол. Поцелуй... ладно, мужчина-не мужчина, слуга-не слуга, но я разомлел от него, я таял, как Элизабет тает от всяких любовных историй, я хотел продолжения в конце концов!
Я... обнажил перед кем-то свои чувства, ощутил себя игрушкой в чужих руках, и мне это нравилось.
-Ты в таком смятении, Сиэль,-где-то я уже слышал. Даже интонация точно такая же - снисходительная и нагловатая. Я поднял голову и зло посмотрел на Себастьяна, застывшего на пороге. Все такое же выражение лица, будто ничего никогда между ними и не было - такая красивая улыбка, которая казалась бы искренней, если бы не хитрющие демонические глаза.-Обед подготовлен. Фаршированная индейка в кисло-сладком соусе, гарнир из риса и самых свежих овощей...
-Грель с нами обедать будет?-раздраженно перебил я, с удовлетворением наблюдая, как губы демона сжимаются в тонкую линию. Он терпеть не мог, когда я отступался от хороших манер. Бывало, он забывался и начинал читать мне на этот счет нотации... но даже если сейчас он опять заведет шарманку, то это будет по крайней мере лучше, чем видеть это выражение торжества, вспоминать о том поцелуе и опять краснеть. 
-Боюсь, господин Грель не в том состоянии, чтобы провести с вами трапезу,-холодно произнес Себастьян. Развернулся и пошел прочь - вот так вот лаконично и презрительно. И главное - не прикрикнешь, ведь теперь я, как бы, не имею над ним власти...

0

3

Требую про-дол-же-ни-я.

0

4

Nara_Takero
Во-во хЗ *мотивируется*

0

5

http://s50.radikal.ru/i129/1003/8e/439ce4c497bf.png
Наконец-то я его нарисовал Оо
Теперь не побоюсь его выложить, ибо Саске уже посмотрел хЗ

0

6

Оу ееееес)
Завалим его розовыми принадлежностями XDDD

0

7

Nara_Takero
... что ему можно епщё розовое подарить? *тяжелые раздумья*

0

8

Uchiha Itachi написал(а):

*тяжелые раздумья*

*аццкий смех* Го в асю >:3

0


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Творчество » exclusive by Itachi, чтоб его>>...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно