'Naruto. The way beginning'

Объявление

Правила

Список ролей

Шаблон анкет

Сюжет

Квесты

Отношения

Реклама

Uchiha Sasuke Постучать в аську

он красив, суров и просто чудесен

Nara_Takero Постучать в аську

злой орфографист

АссаранПостучать в аську

энерджайзер-кун дес~

Uchiha Itachi Постучать в аську

беспощадно добр

Время~ 16:00 - 20:00. 4 июля.

Коноха: +20. Дождь прекратился, в воздухе витает запах сырой земли.

Ото: +10. Похолодало, небольшой ветерок. Небо всё так же затянуто тучами.

Суна: +29. Жара немного спала, воздух сухой и тёплый.

Аме: +8. Мелкий дождь.

Акацки: +6. Холодно. Хлещет дождь.

Вам очень повезло, что вы выбрали нас)) Ведь Naruto: The way beginning отличается интересным сюжетом, справедливой и доброй администрацией. Здесь вы всегда найдете с кем поиграть, можете надеятся на поддержку, мы всегда выслушаем ваши предложения и жалобы. У нас разрешено то, что на большинстве форумов запрещено. Но самое главное, у нас не надо тратить часы на чтение правил и не нужно писать в анкете пробные посты ** Не стесняйся, присоединяйся к нам!

 

З.ы. Срочно требуется Орочимару! Орыч, милый...если ты слышишь нас...отзовись!

Чтобы стать нашим партнером, зайдите Сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Опросы » Ваши первые ролевые>>


Ваши первые ролевые>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы ещё помните те нереспектабельные форумы, на которых вы начинали играть? А свои первые посты, выглядящие так:

*пришел* *увидел* *убежал*?

Что с ними стало? Может они совсем погорели, а может превратились в такие крутые огромные ролевые, что просто смотреть страшно?
Кидаем в тему ссылки на ваши первые ролевые и комментируем))

0

2

http://stai.borda.ru/
Вот эта та самая ролевая... Я зашел на неё совершенно случайно, тогда Итачи было всего восемь лет, но он влюбился в саму идею ролевых игр. Он самозабвенно писал посты в одну строчку, в слове "ещё" делал по пять грамматических ошибок и был счастлив.
Сейчас я смотрю на этот классный дизайн, неуместную детскую картинку в объявлении и на то, что стало с разделами и медленно хренею... Говорит, что сегодня ещё ни один человек не заходил. Но ролка почему-то ещё влачит жалкое существование, видимо её до сих пор кто-то помнит.

0

3

Uchiha Itachi
тебя Бог Нубского Посвящения, пожалуй, пощадил. ты попал еще не на самую худшую ролевую, к тому же по вполне актуальной собако-волчьей тематике. а вот моя история начинается с форума "Трансформеры" sex, drugs, technorock, который, слава Неведомой Ебаной Хуйне, уже канул в небытие. хм. Боня не даст соврать, мне тогда было 11 лет или около того. с тех пор я сижу на ролевках, пишу убогие посты и втихоря ненавижу трансформеров.

0

4

Моя первая ролевая была...про Францию. Короли, интриги и т.д. Короче, королевский двор. Меня туда затащил сам король, так что я сопротивляться особо не могла XD
Играла я там, помню, от мужского рода, заключённого - кавайного блондинистого мальчика по имени Яни. Но она (ролевая), к сожалению завяла очень быстро. А из неё могло бы получиться что-то стоящее...

0

5

Uchiha Sasuke написал(а):

тебя Бог Нубского Посвящения, пожалуй, пощадил. ты попал еще не на самую худшую ролевую, к тому же по вполне актуальной собако-волчьей тематике. а вот моя история начинается с форума "Трансформеры" sex, drugs, technorock, который, слава Неведомой Ебаной Хуйне, уже канул в небытие. хм. Боня не даст соврать, мне тогда было 11 лет или около того. с тех пор я сижу на ролевках, пишу убогие посты и втихоря ненавижу трансформеров.

XD Представляю. Таргис мне уже показывала картинки с хентайными трансформерами. Представляю, какой удар это был для твоей нежной психики)

Nara_Takero написал(а):

Моя первая ролевая была...про Францию. Короли, интриги и т.д. Короче, королевский двор. Меня туда затащил сам король, так что я сопротивляться особо не могла XD
Играла я там, помню, от мужского рода, заключённого - кавайного блондинистого мальчика по имени Яни. Но она (ролевая), к сожалению завяла очень быстро. А из неё могло бы получиться что-то стоящее...

Ааа... Баканишевская ролка, как же, как же ^...^ У него сама система правил и всего остального была не очень. Даже не удивляюсь, что рола погорела.

0

6

Первая нормальная ролевая)

Отредактировано Kimimaru (27-Mar-2010 18:17:24)

0

7

Uchiha Itachi написал(а):

У него сама система правил и всего остального была не очень. Даже не удивляюсь, что рола погорела.

Не из-за этого. Просто тупо никто не играл xD И он в первую очередь)

0

8

Так я тупо не помню  это что было, но о корсарах с рейтенгом 17 а потом и 21 ))

0

9

Nara_Takero написал(а):

Не из-за этого. Просто тупо никто не играл xD И он в первую очередь)

Милая, как бы тебе это объяснить...
Нет нормальной системы - нет новых участников, которые обычно ценят в ролевых именно это (как я помню, Баканиши всех из своего круга приглашал, разве что ты ещё одну девушку привела, а это не считается). Я то там тоже был и убег побыстрее XD

Ассаран написал(а):

Так я тупо не помню  это что было, но о корсарах с рейтенгом 17 а потом и 21 ))

*/____\* Если бы мне с таким  повезло, я бы стал мастером хентайных сцен гораздо раньше XDDD

0

10

Я помню год назад случайно наткнулась на ссылочку по ролевой "Рыцарь-вампир", жмякнула для интереса и увидела, ролевую. Правда я еще незнала, что такое ролевая... узнала. До сих пор помню как пыталась сообразить как теги ставить и зачем нужно писать анкеты, так я на ней и не поиграла, дождалась принятия той самой анкеты, когда мне четыре строки биографии и внешности было сложно написать... а как я радовалась своему первому посту размером в пято полных строк... такое чувство гордости было)))
Да хорошее было время))))

0


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Опросы » Ваши первые ролевые>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно