'Naruto. The way beginning'

Объявление

Правила

Список ролей

Шаблон анкет

Сюжет

Квесты

Отношения

Реклама

Uchiha Sasuke Постучать в аську

он красив, суров и просто чудесен

Nara_Takero Постучать в аську

злой орфографист

АссаранПостучать в аську

энерджайзер-кун дес~

Uchiha Itachi Постучать в аську

беспощадно добр

Время~ 16:00 - 20:00. 4 июля.

Коноха: +20. Дождь прекратился, в воздухе витает запах сырой земли.

Ото: +10. Похолодало, небольшой ветерок. Небо всё так же затянуто тучами.

Суна: +29. Жара немного спала, воздух сухой и тёплый.

Аме: +8. Мелкий дождь.

Акацки: +6. Холодно. Хлещет дождь.

Вам очень повезло, что вы выбрали нас)) Ведь Naruto: The way beginning отличается интересным сюжетом, справедливой и доброй администрацией. Здесь вы всегда найдете с кем поиграть, можете надеятся на поддержку, мы всегда выслушаем ваши предложения и жалобы. У нас разрешено то, что на большинстве форумов запрещено. Но самое главное, у нас не надо тратить часы на чтение правил и не нужно писать в анкете пробные посты ** Не стесняйся, присоединяйся к нам!

 

З.ы. Срочно требуется Орочимару! Орыч, милый...если ты слышишь нас...отзовись!

Чтобы стать нашим партнером, зайдите Сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Отыгрыши » Untitled#1>>*торжествующий смех акацушника*


Untitled#1>>*торжествующий смех акацушника*

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кажется, Коноха никогда не изменится. Дома похожи на лоскутное одеяло, собранные будто из тысячи разноцветных обломков. Это было слишком нелепо, казалось, что в таком месте никто не может думать серьёзно. Но ночью с деревней скрытой в листве не сравнятся даже богатые столицы - деревня превращается в сказочный город из детстких снов.
Сонное царство, залитое тусклым оранжевым светом. Ты выделяешься в нем, ведь именно в окно твоей маленькой комнаты заглядывает луна, коснувшаяся твоего лица невесомой тканью бледных лучей.
Я сидел на подокннике и смотрел на тебя. Чем-то ты напоминал белые лесные лилии - в такие же светлые ночи они были безмятежны, как ты во сне. 
Всегда, когда позволяла возможность, я приходил к тебе и наблюдал издалека. Сейчас ты совсем рядом, кажется - всего лишь руку нужно протянуть - и весь ужас, кровь и ненависть сотрется, обратившись в плохой сон.
Но между нами стояла невидимая и неосязаемая стена, не позволяющая разбудить тебя, объяснить все, залечить твои душевные раны. Так уж тебе нужна эта сила, жизнь, построенная на моих планах? Что это такое по сравнению с тем, что ты мог бы жить спокойно и счастливо?..
Во мне итак скопилось слишком много сожалений. Они слабыми искрами плясали где-то в груди, не давая успокоится, а как только я видел тебя, они раздувались ветром воспоминаний в пламя. Это невыносимо больно, сердце ноет и тлеет, а я не могу прекратить эту пытку, потому что не хочу отказываться от неё. Это чувство слишком похоже на любовь, способность испытывать которую я потерял давным-давно...
Пока я думал, к тебе незаметно подкрались светлячки. Они стрекотали очень громко, сажались на белые простыни, но твое дыхание было все таким же спокойным и ровным, ты спишь.
Интересно, каким крепким может быть твой сон?
Внезапный порыв заставляет меня спрыгнуть с подоконника и подойти к тебе. Возможно всего один раз я смогу быть так близко. Я вижу как дрожат от моего дыхания твои ресницы и осторожно целую маленькие теплые губы - только, пожалуйста, не просыпайся, иначе эта иллюзия счастья рассыпится, как карточный домик...

0

2

Лунная ночь. Квартал Учих.
Я снова здесь, сижу, съежившись, на земле, упираясь влажными руками в орошенную кровью землю. Мое тело содрогается в беззвучных рыданиях, всхлипы и проклятья вырываются из груди хрипло, с надрывом. Лицо, раскрасневшеяся от крика, влажно от слез, а челюсти сводит в ужасной судороге. В груди холодно - осознание случившегося пришло ко мне быстро, попутно волоча за собой ледяную котомку со страхами и безысходностью. А во рту горячо и солоно - удар в живот был достаточно сильным, чтобы вызвать кровотечение. Но я не обращаю на это внимания. Я по-прежнему сижу, уткнувшись головой в колени, и жалко подвываю, забыв выплюнуть кровавую слюну. Горло сдавливает спазм, выжимая из меня слезы и крики, взамен окатывая волной дикого ужаса, обжигая, раскалывая, уничтожая.
Больно, больно, больно. Страшно.
Очень больно. Но страшно все равно в тысячу раз сильнее. Сперва я даже не понимал, что страшно не за себя и не за родителей. Страшно за Итачи. И из-за Итачи тоже очень страшно.
Давясь ужасом, я судорожно сжимаю в руках горстки влажной багровой земли, в исступлении бью кулаками по собственным коленям. И...задыхаюсь?
Обессилев, мое тело падает на землю и затихает. Застывшие, остекленелые глаза упираются взглядом в оставленные на земле следы. Несомненно, это следы Итачи...

Мне горько, тяжело и тошно. Вокруг темнота, и лишь у ног струятся серые клубы удушливого дыма.

Спокойствие, умиротворение. Движения медленные, словно под водой, а звуки глухие, неслышные, утопленные. Впереди, в мутной синеве, волнуется силуэт Итачи, словно изнутри подсвеченный бледным желтоватым светом. Я тяну, тяну руку...

А потом - прикосновение.

Чьи-то губы, мягкие, теплые, сухие. Саске мгновенно распахивает влажные черные глаза, сбрасывая со своего сознания рваную паутину ночного кошмара. Ресницы вздрагивают, выпуская слезы. Саске судорожно вздыхает, с усилием вбирая в грудь воздух. Так делают, чтобы сдержать рыдания.

0

3

Я сразу почувствовал, что ты проснулся: немного напряжения, чуть-чуть другое дыхание, чужие слезы на моем лице. Отстранился, чувствуя, что от неожиданности перестаю соображать. Сейчас ты поймешь в чем дело, потянешься к оружию, а мне придется исчезнуть очень надолго - ведь, зная тебя, я могу сказать, что ты после такого каждую ночь будешь ждать ненавистного старшего брата.
Но почему-то не нахожу в твоих глазах ненависти. Боли - много, злости - нет. Будто стою между двумя пропастями, в одной - лава, во второй - карамель. Казалось бы - прыгай во вторую, но есть угроза захлебнуться в сладости, а потом застыть в ней, как букашка в янтаре.
Но выбор здесь делаю не я, а совсем другие силы, имя которым - желания. Я не хочу с тобой расставаться, снова причинять тебе страдания, только не здесь, только не сейчас!
В любом случае ты забудешь...
-Плохой сон, Саске?..-негромкий шепот неожиданно гармонично вписался в ночь, будто был такой же её частью, как и пение светлячков. Я наклоняюсь к тебе и целую в глаза, ловя губами солоноватую влагу твоих слез. Поцелуи медленные и тем не менее легкие, поверхностные, так что даже прикосновение моих губ к твоей ключице и шее выглядит почти невинно, но стоило снова поцеловать тебя, уже не спящего, в губы, как я услышал странный звук... похоже, это мой здравый смысл катился ко всем чертям.
Я переключаюсь на твою шею и грудь, пока правая рука ложится тебе на лопатки, а левая скользит вдоль позвоночника и останавливается на крестце. Пальцы осторожно проникают под тонкую ткань нижнего белья и поглаживают твои ягодицы. Круговыми движениями.
В тот момент я твердо знал, чего хочу. Осталась одна проблема - твоя реакция на мои желания.

0

4

Саске, распластанный на кровати, смотрел на брата, пораженный настолько, что был даже не в состоянии пошевелиться. Во влажных черных глазах застыли ужас, непонимание, дикий страх. Над лицом Саске нависло лицо Итачи. Бледное, измученное. Казалось, что на его безупречные черты была печатью наложена безысходная тоска - на лоб, веки и даже губы.
-Плохой сон, Саске?..
Саске отчаянно дернулся, пытаясь отстраниться, и путаясь в простынях. В голове беспорядочно кружились целые тучи мыслей, но ни одна из них так и не смогла оформиться, из горла вырывались лишь отдельные звуки.
Прикосновения Итачи, его ласки, поцелуи...Он успокаивает своего брата почти так же, как и в детстве. Только в этих действиях прослеживается что-то неуловимо близкое, запретное, интимное. Слишком...Жаркое? Саске не успевает выдохнуть - его целует Итачи. На этот раз в губы.
Казалось, что все это - лишь продолжение сна, жуткая фантасмагория, которая вот-вот должна закончиться. Но руки Итачи уже проникли под одежду, слегка поглаживая поясницу, а потом спустились еще ниже, до ягодиц. Саске вытягивается на кровати, откинув голову и упираясь одним коленом в грудь Итачи. Внутри бушует настоящий пожар, но сознание еще способно сопротивляться. Только бы нащупать на прикроватной тумбочке кунай...Холодный металл войдет в горло, как нож в масло, и Саске наконец избавится от кошмара всей своей жизни.

0

5

Я видел твои глаза, которые мало-помалу застилал тот же теплый туман, что окутывал теперь мое сознание. Это по-особенному сводило с ума. Я переставал себя контролировать, шептал тебе на ухо какой-то нечленораздельный бред, чувствуя губами, как от моего дыхания горячеет твоя кожа. Был ослеплен страстью, рожденной в низу живота и завладевшей мозгом; по её указке я двигался, повинуясь малейшим порывам. Но даже она не помешала заметить, как ты потянулась к кунаю.
Из груди вырвался тяжелый вздох. Я раньше тебя взял оружие и перехватил твою руку, с силой сжав её. Язык прошелся по еле видным в темноте линиям вен на запястье. Я касался губами каждого тонкого садистского пальчика, словно забыв, что ты сейчас чуть не натворил, а лезвие кинжала уже разрезало тонкую ткань твоего нижнего белья.
Видимо ты точил этот кунай особенно хорошо, потому что он вместе с бесполезной тряпкой вскоре стал ненужным и был отброшен в сторону. Оставшись совсем без одежды ты стал беззащитнее чем когда-либо. Для меня это было слишком странным чувством - видеть перед собой чью-то уязвимость и совершенно точно знать, что не хочу делать больно.
Скорее наоборот. Хочу, чтобы из твоего горла вырывались стоны, чтобы ты извивался на простынях, извиваясь в абсолютном экстазе. Я ещё раз касаюсь твоих припухших губ, не спеша прокладываю дорожку поцелуев от той самой коленки, что упиралась мне в грудь, к внутренней стороне бедра.
Касаясь головки, провожу языком по всей длине члена своего младшего брата, и мне это так нравится, что в собственном паху становится невыносимо тесно.

0


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Отыгрыши » Untitled#1>>*торжествующий смех акацушника*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно