'Naruto. The way beginning'

Объявление

Правила

Список ролей

Шаблон анкет

Сюжет

Квесты

Отношения

Реклама

Uchiha Sasuke Постучать в аську

он красив, суров и просто чудесен

Nara_Takero Постучать в аську

злой орфографист

АссаранПостучать в аську

энерджайзер-кун дес~

Uchiha Itachi Постучать в аську

беспощадно добр

Время~ 16:00 - 20:00. 4 июля.

Коноха: +20. Дождь прекратился, в воздухе витает запах сырой земли.

Ото: +10. Похолодало, небольшой ветерок. Небо всё так же затянуто тучами.

Суна: +29. Жара немного спала, воздух сухой и тёплый.

Аме: +8. Мелкий дождь.

Акацки: +6. Холодно. Хлещет дождь.

Вам очень повезло, что вы выбрали нас)) Ведь Naruto: The way beginning отличается интересным сюжетом, справедливой и доброй администрацией. Здесь вы всегда найдете с кем поиграть, можете надеятся на поддержку, мы всегда выслушаем ваши предложения и жалобы. У нас разрешено то, что на большинстве форумов запрещено. Но самое главное, у нас не надо тратить часы на чтение правил и не нужно писать в анкете пробные посты ** Не стесняйся, присоединяйся к нам!

 

З.ы. Срочно требуется Орочимару! Орыч, милый...если ты слышишь нас...отзовись!

Чтобы стать нашим партнером, зайдите Сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Устаревшее » Бой!>>Неофициальный опрос


Бой!>>Неофициальный опрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю обсудить здесь создание боевой системы, как бы вам хотелось чтобы она выглядела? Выкладывайте идеи, поффлудимм))

0

2

Стандарт. Пост. Там 2 полных действия ( к дейтвиям относятся техники, способности, атаки, защита). Не описывть бездействие оппонента, и за каждого лишнего оппонента по 1 действию. (смысле если на вас нападают новые бойцы в ходе боя)

0

3

Я бы предложил такой вариант, но это только без генджутцу..
Перс может перемещаться или нет по локации, на ходы это не влияет.
Перс постоянно во время боя накапливает чакру..и на более сложные техники надо пара постов тратить мало чакры либо не тратить..

По самому бою. За пост можно сделать 3 вещи. (3 Хода) Атаковать , защищаться или готовиться.. Атака может быть или Тай или Нин. Защита также или Тай или Нин. Подготовка, это одна часть поста это доставание всякого инвентаря, вторая его использование.. Ну там достал свиток с оружие использовал..или слишком длинная печать, призыв ту да же..

Один ход на одного врага, так что не лезьте один против всех, другое дело если ваше Нин может быть масштабными.

Генин - 2 хода за пост.
Чунин 3 хода за пост
Джонин - 4
С класс 5
Каге -  6

0

4

Хотя я бы предложил игрокам играть учитывая свои возможности а если что Админ или модер подправит))

0

5

Не знаю, меня устраивает.

0

6

Ассаран
Вполне разумная и продуманная система. Осталось только проверить ее на деле.

0

7

Ассаран написал(а):

Хотя я бы предложил игрокам играть учитывая свои возможности а если что Админ или модер подправит))

Вот именно это я бы хотел оставить. Если что не так - жалоба, чтобы мы смогли уследить. Вот и все. А так эти системы слишком сложные, заморачивают голову и это как-то старомодно, как всякие RPG-шки по фэнтези.

0

8

Uchiha Itachi написал(а):

RPG-шки по фэнтези

*носокровь*

0

9

Uchiha Sasuke написал(а):

*носокровь*

*заботливо запрокидывает младшему брату голову и сует в нос ватки*
Итачи сказал - Итачи сделал ==
Есть возражения? **

0


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Устаревшее » Бой!>>Неофициальный опрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно