'Naruto. The way beginning'

Объявление

Правила

Список ролей

Шаблон анкет

Сюжет

Квесты

Отношения

Реклама

Uchiha Sasuke Постучать в аську

он красив, суров и просто чудесен

Nara_Takero Постучать в аську

злой орфографист

АссаранПостучать в аську

энерджайзер-кун дес~

Uchiha Itachi Постучать в аську

беспощадно добр

Время~ 16:00 - 20:00. 4 июля.

Коноха: +20. Дождь прекратился, в воздухе витает запах сырой земли.

Ото: +10. Похолодало, небольшой ветерок. Небо всё так же затянуто тучами.

Суна: +29. Жара немного спала, воздух сухой и тёплый.

Аме: +8. Мелкий дождь.

Акацки: +6. Холодно. Хлещет дождь.

Вам очень повезло, что вы выбрали нас)) Ведь Naruto: The way beginning отличается интересным сюжетом, справедливой и доброй администрацией. Здесь вы всегда найдете с кем поиграть, можете надеятся на поддержку, мы всегда выслушаем ваши предложения и жалобы. У нас разрешено то, что на большинстве форумов запрещено. Но самое главное, у нас не надо тратить часы на чтение правил и не нужно писать в анкете пробные посты ** Не стесняйся, присоединяйся к нам!

 

З.ы. Срочно требуется Орочимару! Орыч, милый...если ты слышишь нас...отзовись!

Чтобы стать нашим партнером, зайдите Сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Флуууд, Флуууд, Флуд! » Обсуждение манги Наруто>>


Обсуждение манги Наруто>>

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Обсуждаем развитие событий манги, безжалостно спойлерим и получаем удовольствие от общения.

0

2

Что вы думаете по поводу последней, 488 главы Наруто? Нарик что-то скрывает? Итачи что-то передал ему?

+1

3

Да мне вот больше интересно посмотреть на новые глаза саске)) и его силу.. думаю Итачи дал Наруточу что то вроде ключа для управления силой демона..

0

4

лично я запутался и разочарован. саске превратился в самого унылого и угэшного персонажа во всей манге. sad but true

0

5

Uchiha Sasuke написал(а):

саске превратился в самого унылого и угэшного персонажа во всей манге.

О да ==" Даже мне обидно.

Ассаран написал(а):

Итачи дал Наруточу что то вроде ключа для управления силой демона..

Или управления глазами Саске. Ведь Итачи смог сделать так, чтобы глаз Саске реагировал на шаринган. Почему он не мог сделать ничего такого с Наруто, на что бы реагировали его глаза? Наверняка знал, что после его смерти Саске их себе пересадит.

0

6

Уже пересадил))

0

7

Ну я и говорю.

0

8

Думаю все же это ключ. что бы Наруто управлял своими хвостами и защищал деревню от всех а не только от Саске))

0

9

Надеюсь, вскоре увидим...эдак глав через 10-15...-__-"

0

10

да))

0

11

Ассаран написал(а):

что бы Наруто управлял своими хвостами

Вот это кстати вряд ли) Тогда бы не произошло того, что было в битве с Пейном. Это очень вряд ли.

0

12

Почему? Сейчас каташи будет обучать Наруто управлять хвостами. Эт по манге. почему именно сейчас а не раньше я чего то не очень понял. Но вот как раз от Итачи может быть подарлчек что поможет Наруто этому научиться)

0

13

Хм а у меня тут вопросик появился. Как Мадара смог слить Первому? Если верить Тоби то его теперешняя техника ну телепартация эта, это всего лишь тень от былой силы. Значит он был ну очень крут. Если же брать Ямато с ДНК первого, то его техники ну не самое сильное что есть. Значит ли это что в том бою первый призывал хвостатых? Может ли быть что Мадара именно тогда увидел мощь зверей что сокрушила силу шарингана и теперь хочет использовать зверей в своих целях?

0

14

А хрен его знает...Мадара - это загадка. Вообще непонятно, что он такое.

0

15

и еще мне интересен новый шаринган Саске. Может будет на 4 точки?

0

16

Ассаран написал(а):

Может будет на 4 точки?

Нет. В серии, вроде бы, когда Мадара рассказывал Саске про Итачи, показывали, какие будут глаза. Пересмори)
Там что-то с линиями.

0

17

Да ничего не показывали. Известны мангаке - Мадары, его брата, Мадары после совмещения глаз брата , Каташи, Саске, и Итачи. Есть еще 3 или 4 неизвестных шаренгана. Один из них в моей пождписе.

0

18

Я думала, что при слиянии все глаза одинаковые будут.

0

19

Неа. Там один рисунок на другой должен накладываться. Ну так произошло по крайней мере с Мадарой.

0

20

Будем знать)

0

21

Народ кто пятый из поднятых Кабуто?? Я опознал Дайреду, Сассори, Итачи и Вроде бы Какузу.. кто 5??

0

22

Неужели это бессмертный?

0

23

Ассаран
похоже, это Нагато.

а вообще новая глава меня снова не порадовала. уг чуть менее, чем полностью.

0

24

Uchiha Sasuke
Точно, у того тоже так ребра выступали.. если у поднятых силы как у убитых та будет мясо..

0

25

Ассаран
а это какая глава манги??

0

26

Airen Vairei
489

0

27

Airen Vairei
Ага Саске прав))

0

28

Как этот змей получил тело Нагато?!
Его же Конан забрала. Что, и её убил?

0

29

Ему тела ненужны он прости призывает типо духов а те уже тут обрастают своими телами. Если помнишь то тела Итачи осталось у Тоби)) А Какузу вообще в лист унесли. Дайреда взорвал себя.

0

30

Да, точно...
Хм...интересно, насколько силён будет риннеган Нагато в таком состоянии?

0


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Флуууд, Флуууд, Флуд! » Обсуждение манги Наруто>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно