'Naruto. The way beginning'

Объявление

Правила

Список ролей

Шаблон анкет

Сюжет

Квесты

Отношения

Реклама

Uchiha Sasuke Постучать в аську

он красив, суров и просто чудесен

Nara_Takero Постучать в аську

злой орфографист

АссаранПостучать в аську

энерджайзер-кун дес~

Uchiha Itachi Постучать в аську

беспощадно добр

Время~ 16:00 - 20:00. 4 июля.

Коноха: +20. Дождь прекратился, в воздухе витает запах сырой земли.

Ото: +10. Похолодало, небольшой ветерок. Небо всё так же затянуто тучами.

Суна: +29. Жара немного спала, воздух сухой и тёплый.

Аме: +8. Мелкий дождь.

Акацки: +6. Холодно. Хлещет дождь.

Вам очень повезло, что вы выбрали нас)) Ведь Naruto: The way beginning отличается интересным сюжетом, справедливой и доброй администрацией. Здесь вы всегда найдете с кем поиграть, можете надеятся на поддержку, мы всегда выслушаем ваши предложения и жалобы. У нас разрешено то, что на большинстве форумов запрещено. Но самое главное, у нас не надо тратить часы на чтение правил и не нужно писать в анкете пробные посты ** Не стесняйся, присоединяйся к нам!

 

З.ы. Срочно требуется Орочимару! Орыч, милый...если ты слышишь нас...отзовись!

Чтобы стать нашим партнером, зайдите Сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » "Наиси" » Комната Коширо Зака


Комната Коширо Зака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленькая уютная комната самого обычного человека. Двуспальная кровать, три шкафа со всяким оружием, и стола с двумя стульями.
На одной из стен висит ковёр, скрывающий тайный выход из базы, о котором знает только сам Зак и Орочимару. У кровати небольшая тумбочка, захламленная всяким бредом типа книг и отчётов от подчинённых и остальных членов организации. Да и вся остальная комната захламлена.

0

2

----- Начало игры
Зак с ухмылкой прошёлся вдоль стены и сел на кровать. В его хитрой голове созревал новый план: Такеро собирается соблазнить Учиху, а отец потом возьмёт модифицированный шаринган. Глупец! Итачи и другие Акацуки мигом заподозрят неладное, а мы Наиси ещё слишком слабы что бы пойти в открытую бойню. Да и зная Пейна я не понимаю почему он не пойдёт и разнесёт этот штаб в дребезги? Орочимару по-моему слишком много знает! Я бы его убрал с дороги... Единственный выход из сложившейся ситуации это самому заполучить шаринган при этом устроить облаву на отца! Но сначала нужно собрать Наиси и взять в свои ряды Пятёрку и ... Дзюго! Эти психи сыграют главный аккорд в моей игре! А после обычный политический фокус, открываю месторасположение Акацук, открываю их карты и помогаю в облаве. После этой заварушки можно провернуть ещё какую-нибудь подлость! Занятый такими и подобными мыслями Макс встал и вышел из комнаты направляясь на тренировочную площадку. Разомну ка  я кости, как сказал бы мой дражайший друг Кимимару.
опушка леса

Отредактировано Зак (14-Mar-2010 10:53:06)

0


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » "Наиси" » Комната Коширо Зака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно