Заношу в список только после встречи.

Итачи
Странное влияние имел на меня брат - и странными были наши отношения. Итачи почти не участвовал в моем воспитании, он уважал мою свободу - он даже был, если можно так выразиться, вежлив со мной. Только он не допускал меня до себя. Я любил Итачи, любовался им, старший брат казался мне образцом мужчины - и как бы я страстно к нему привязался, если бы постоянно не чувствовал его отклоняющей руки. Зато, когда он хотел, он умел почти мгновенно, одним словом, одним движением возбудить во мне неограниченное к себе доверие. Душа моя раскрывалась - и я болтал с ним как с другом, как с снисходительным наставником... Потом он так же внезапно покидал меня - и рука его опять отклоняла меня, ласково и мягко, но отклоняла.
На него находила иногда веселость, и тогда он готов был резвиться и шалить со мной, как мальчик. Но и веселость его и нежность исчезали без следа - и то, что происходило между нами, не давало мне никаких надежд на будущее, точно я все это видел во сне. Редкие припадки его расположения ко мне никогда не были вызваны моими безмолвными, но понятными мольбами: они приходили всегда неожиданно.
Раньше я мучался, пытаясь понять и простить Итачи, искал для него оправдания, понимая всю глупость и нелепость своего положения. Но со временем пришло настоящее осознание и я принял на себя тяжкий груз обещания, определив для самого себя единственную цель своего существования - месть.