'Naruto. The way beginning'

Объявление

Правила

Список ролей

Шаблон анкет

Сюжет

Квесты

Отношения

Реклама

Uchiha Sasuke Постучать в аську

он красив, суров и просто чудесен

Nara_Takero Постучать в аську

злой орфографист

АссаранПостучать в аську

энерджайзер-кун дес~

Uchiha Itachi Постучать в аську

беспощадно добр

Время~ 16:00 - 20:00. 4 июля.

Коноха: +20. Дождь прекратился, в воздухе витает запах сырой земли.

Ото: +10. Похолодало, небольшой ветерок. Небо всё так же затянуто тучами.

Суна: +29. Жара немного спала, воздух сухой и тёплый.

Аме: +8. Мелкий дождь.

Акацки: +6. Холодно. Хлещет дождь.

Вам очень повезло, что вы выбрали нас)) Ведь Naruto: The way beginning отличается интересным сюжетом, справедливой и доброй администрацией. Здесь вы всегда найдете с кем поиграть, можете надеятся на поддержку, мы всегда выслушаем ваши предложения и жалобы. У нас разрешено то, что на большинстве форумов запрещено. Но самое главное, у нас не надо тратить часы на чтение правил и не нужно писать в анкете пробные посты ** Не стесняйся, присоединяйся к нам!

 

З.ы. Срочно требуется Орочимару! Орыч, милый...если ты слышишь нас...отзовись!

Чтобы стать нашим партнером, зайдите Сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Улицы и магазины » Кофейня "Золотое зерно">>


Кофейня "Золотое зерно">>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Небольшая забегаловка, расположенная в маленьком помещении у самых ворот Суны. Внутри не тесно, а скорее уютно и всегда приятно пахнет свежим кофе. "Золотое зерно" славится хорошим качеством приготовленной пищи и приемлемыми ценами.

+1

2

--Бескрайняя пустыня--
Подойдя к деревне, Темари кивком головы поприветствовала охрану.
-Не обращайте внимания, у нас в деревне монах и он посетил нашу деревню в поисках истины и просветления. Встретила его по дороге в деревню, он немного заблудился, и я решила его проводить. Отчеканила уверенно девушка так, как сказал ей парень.
-Да и не обращайте внимания на мой вид! Вас это не касается! И докладывать отцу о моем прибытии пока не надо, я позже к нему зайду! Пройдя мимо охраны, девушка облегченно вздохнула.
Получилось…
-Нам повезло, что сегодня эти двоя. Обычно у нас на входе стоят куда более умные. А вот и кофейня. Пройдя во внутрь, нос Темари уловил приятный запах.
-Что ты будешь?  Да, и веди себя, как все. И ни каких косых взглядов. И улыбайся. Хотя этого от тебя наврятли дождешься. Девушка уселась за столик и, положив рядом веер, закинула ногу на ногу.

Отредактировано Темари (05-Mar-2010 14:43:05)

0

3

--Пустыня--
Проникновение в деревню произошло без особых сложностей. Все четко по плану. Хотя все же полагаться на девушку.. нерентабельно. Мало ли ей бы захотелось как то привлечь внимание и устроить бойню? Да и фраза насчет ее отца могла быть паролем, так что парень и не думал расслабляться.
-Нам повезло, что сегодня эти двоя. Обычно у нас на входе стоят куда более умные. А вот и кофейня.Ну да ну да, все всегда тупые а мы самые умные..И узнаем что ошибались только когда кунай вспарывает наши животы. Парень послушно проследовал за девушкой в кафетерий, и уселся за предложенный столик. Знакомый с детства аромат кофе, приятно пробрался к носу и поднял тонус. Сразу захотелось ощутить вкус желанного кофе.
-Что ты будешь?  Да, и веди себя, как все. И ни каких косых взглядов. И улыбайся. Хотя этого от тебя наврятли дождешься.Как будто я тут им всем бросаю мысленный вызов своим взглядом..Хотя капюшен лучше убрать. Человек скрывающий свое лицо всегда привлекает больше внимания чем простой житель.
Поэтому Басака откинул капюшон, явив девушке свое лицо с синими как бушующий океан глазами, и такого же необычного цвета волосами. А вот улыбка так и не появилась.. только усмешка.
- Так как ты платишь то мне двойной крепкий кофе..- легкий,  наверно радостный оскал и опять новая тема - Ну рассказывай..

Отредактировано Ассаран (05-Mar-2010 15:12:14)

0

4

Заметив, как парень снимает капюшон, Темари сразу обратила внимание на волосы парня. Они были длинные, блестящие и синего цвета. К таким обычно всегда проявлялось желание прикоснуться. Далее что заметила девушка, так это глаза парня. Они были того же цвета, что и волосы. Секунду а может две, Темари всматривалась в эту синеву, как будто пытаясь прочесть их.
Он довольно милый, вот только жаль, что до безобразия наглый. Хотя, какая мне разница.
- Так как ты платишь то мне двойной крепкий кофе... - И снова это выражение лица.
Ну вот, что и требовалось доказать. Так, а что же мне взять? Есть мне, как то уже не хочется. Пожалуй буду тоже кофе.
-Два двойных крепких кофе пожалуйста! - Обратилась Темари к молодому человеку, который разносил еду.
-Ну рассказывай.. - Сказал парень, начиная новую тему для разговора.
-А, что тебя интересует? Можешь спрашивать о чем угодно, но в приделах разумного конечно, мне скрывать не чего.

Отредактировано Темари (05-Mar-2010 15:39:36)

0

5

-А, что тебя интересует? Можешь спрашивать о чем угодно, но в приделах разумного конечно, мне скрывать не чего.
- Да мне в принципе параллельно. Расскажи о семье Каге. Кто он и как им стал, его дети..и особенно о Гааре - нельзя смотреть в глаза незнакомцам. Черный зрачок вдруг резко расширился вытесняя все синеву, в центре черного зрачка появился крохотный алый четырех лепестковый цветок. Миг и он расширяется вертясь вокруг своей оси, разбрасывая капли крови. От нового алого зрачка разошлись красные волны, заполняя весь глаз. Вечность в секунде и мертвый Шаринган наблюдает за малейшим изменением чакры девушке. Такой вот детектор лжи. Никакой силы генджутцу, но некоторым хватает и возможности видеть чакру.
Ну-с посмотрим что тут изменилось с моего ухода..Если  мне не врали, то Гаара очередной защитник Песка..все его бояться. Все..до дрожи. Интересно чем это так он всех запугал? Что они в его впихнули? И старушенцию надо найти.
- И где живет Чие? - Басака осторожно взял принесенное кофе. Немного отхлебнул и настроение стало чуточку лучше, от приятной обжигающий волны по всему организму.

Отредактировано Ассаран (05-Mar-2010 17:56:23)

0

6

- Да мне в принципе параллельно. Расскажи о семье Каге. Кто он и как им стал, его дети..и особенно о Гааре В миг глаза парня становятся красными. В глазах больше нет той синевы, теперь в место нее появился Шаринган.
Шаринган? Зачем он его активировал? И зачем ему информация о нашей семье? И зачем ему Гаара
-Нас уже давно нельзя назвать семьей, поскольку в ней каждый сам за себя. Наша семья давно распалась, мама всегда была центром семьи, которой не стало после рождения Гаары. При упоминании своего младшего брата, глаза Темари наполнились ненавистью. Столько времени прошло, а она до сих пор жалеет, что её младшему брату суждено было появится на свет, да еще и в виде эксперимента. Для Темари, мама была всем и только к маме девушка испытывала настоящую любовь. После появления Гаары, Темари замкнулась в себе. Узнав что в Гааре живет монстр - Кьюби, девушка отдалилась от брата, давая тому полную свободу в действиях. Отношения со вторым братом, у девушки то же не ладились. С ним она могла только ругаться. После того, как отец стал Каге, он отстранился от семьи и часто пропадал в резиденции. Поэтому девушка часто оставалось в одиночестве, а так хотелось наладить отношения в семье. Но Темари только оставалось, приглядывать за братьями.
Полностью успокоившись, девушка продолжила.
-Отец за нами давно перестал присматривать. Он считает, что мы уже достаточно взрослые. Его теперь интересуют дела в деревне. Темари устремила взгляд куда то в сторону, думая о своем. Но быстро вернулась к парню.
-Гаара? Мой младший брат неудачный эксперимент. Он монстр, которого все боятся и обходят стороной. Но он одинок и ему нужна поддержка. Мы с Канкуро ни когда не оставляем его одного и пытаемся поддерживать. Ведь мы семья, хоть и ни какая, но семья.  Снова Темари отводит взгляд в сторону, как будто пытается скрыть, что то.
- И где живет Чие? задает новый вопрос парень.
Чие? А она то ему зачем? О её место положении знают не многие.
-Увы, этого я не знаю. закончив говорить, Темари наконец отхлебнула остывший кофе.
Блин! Ну вот остыл.

0

7

-Нас уже давно нельзя назвать семьей, поскольку в ней каждый сам за себя. Наша семья давно распалась, мама всегда была центром семьи, которой не стало после рождения Гаары.
Вау какие эмоции. А кокой шикарный взгляд. В нем столько обещания. Не стало после рождения? Ну 9 из 9 что она наверно умерла из-за сына. Хотя может просто убили?Какая разница. Парень осторожно отхлебнул еще глоток божественного напитка, ожидая пока девушка успокоится. И вот почему семья всегда самая больная тема?Но ждать пришлось не долго, блондинка прекрасно владела собой и уже вскоре продолжила рассказ.
-Отец за нами давно перестал присматривать. Он считает, что мы уже достаточно взрослые. Его теперь интересуют дела в деревне- несколько простых слов и взгляд в сторону, но сколько подтекста.
Ясно отец поступил как шиноби, жертвую вашим воспитанием на благо деревни. Вы уже взрослые. А на нем теперь деревня. Если вы в отца то сами станете сильными, а он обеспечит порядок в деревне. Логично.
-Гаара? Мой младший брат неудачный эксперимент. Он монстр, которого все боятся и обходят стороной. Но он одинок и ему нужна поддержка. Мы с Канкуро ни когда не оставляем его одного и пытаемся поддерживать. Ведь мы семья, хоть и ни какая, но семья.
- Неудачных экспериментов не бывает, есть только выжившие и перерожденные- грустная усмешка своим мыслям. Еще один монстр, и наверняка старуха тоже в этом принимала участие. Все старо как мир. И все таки мне интересно что за сила у Гаары. Одиночество..что значит одинокий монстр? Может монстр внутри его? А ладно потом подумаю.
А вот ответ про старушенцию немного огорчил парня. Хотя он мальчик большой и сам найдет чем заняться.
- Какие твои планы?- насмешливый взгляд синих глаз.

Отредактировано Ассаран (05-Mar-2010 19:36:48)

0

8

- Неудачных экспериментов не бывает, есть только выжившие и перерожденные - Парень грустно усмехается.
И к кому интересно относится Гаара? К выжившему или прирожденному? Ведь в нём однохвостый демон. Стоит только вспомнить сколько раз ты видела в его глазах жажду крови и смерти. А ведь мы с Канкуро даже немного боимся его. Ведь никогда не знаешь, что можно ожидать от нашего младшего брата. Девушке снова стало не по себе и она даже слегка вздрогнула, но быстро опомнившись посмотрела в глаза гостю.
- Какие твои планы? - В глазах парня девушка уловила насмешливый взгляд.
-Ну, я хотела переодеться и зайти к отцу. Ведь я должна предоставить ему отчет о миссии, которую я закончила. А что? Девушка вопросительно посмотрела на парня.

0

9

И так что у нас есть. Акацуки тут не появлялись. Иначе бы тут были жертвы. Если были бы жертвы, то она потеряла бы близких. Если бы она потеряла близких, то при слове Акацуки у нее бы изменялся поток чакры, а в голосе бы стыла ненависть. Значит Сассори тут не было и ждать его бессмысленно. В родную деревню его не тянет. Плохо.. Попивая кофеечек Басака не спешно рассуждал. Как обычно про себя.
-Ну, я хотела переодеться и зайти к отцу. Ведь я должна предоставить ему отчет о миссии, которую я закончила. А что? - Я тебя больше не задерживаю- лаконичный ответ. Преступник отпускает девушку, при всей опасности что его могут раскрыть. Ворота рядом, прорваться успеет.
Значит придется искать Акацуки другим путем.. через того кто их покинул. Интересно что должен чувствовать тот кто бросил такую организацию? Страх? Ненависть? Отчаяние? При встрече спрошу. Итак Орочимару вроде бы. Из Конохи. Значит мне пора в скрытый Лист. Заодно расспрошу что это за зверь. Вроде бы он экспериментирует с шиноби в поисках силы..
- Я иду в Лист- сказано в кружку, явно не к кому не обращаясь.

0

10

- Я тебя больше не задерживаю - Отвечает парень. Девушка удивленно приподнимает бровь.
И все? Ему больше ни чего не надо? Чтож не буду упускать случая и быстро уйду, пока ему еще, что нибудь не понадобилось!
-Чтож, думаю, провожать тебя не нужно? Темари изящно и медленно выходит из-за столика и кладет на него несколько монет.
Интересно, встретимся ли мы потом? Может в следующий раз мы встретимся в бою.
- Я иду в Лист Темари кидает мимолетный взгляд на парня.
Что? В Коноху? И что он собрался там искать? Хотя там можно узнать гораздо больше информации.
-Ну тогда до свидания. подхватив свой веер. Темари начинает двигаться в сторону выхода.
Надеюсь он найдет, что ищет. Хотя мне очень интересно узнать откуда он? И зачем ему Акуцуки? Ладно Темари это не твое дело! так что тебе пора домой!

0

11

-Чтож, думаю, провожать тебя не нужно?
- Нет обойдусь, и так злоупотребляю твоим вниманием. Сомневаюсь что многие люди могли могут похвастаться тем что видели обнаженную дочь Каге и могли сделать с ней все что угодно- легкая усмешка и Басака вновь наслаждается кофе. Очень интересная девушка. Смешная. Вот теперь уже легкая улыбка на лице, просто парень вновь вспомнил как девушка ругалась.
-Ну тогда до свидания. Вау даже попрощалась. Вежливая. Будет неприятно если ее глупо убьют.
- Надеюсь ты станешь осторожней- довольна ядовитая усмешка вдогонку. - Если вдруг тебе захочется меня поцеловать то я буду здесь- тщательно скрываемый смех. Но потом Ассаран все же задумался. Ладно проехали. Что известно о Ороче. Известно то что он достал уже многих. В крупных странах сильно не афишируется но в нищих и бедных станах действует нагло и открыто. Ворует или скупает людей. Естественно должна быть сеть убежищ. Вроде легендарный шиноби. Выгнан из Конохи вроде бы за чудовищные эксперименты над людьми. Но в результате его войны сильней любых других. Интересно..очень интересно. Но все же мало инфы...

0

12

- Нет обойдусь, и так злоупотребляю твоим вниманием. Сомневаюсь что многие люди могли могут похвастаться тем что видели обнаженную дочь Каге и могли сделать с ней все что угодно
-А промолчать ты не можешь? И не обязательно было это говорить! Да и многое ты видел?
Вот засранец!!!! Как же он меня утомляет!!!! Так все, пора сваливать!
-Надеюсь ты станешь осторожней.
Ррррр!!! Темари от злости сжала кулаки.
-Не переживай!
-Если вдруг тебе захочется меня поцеловать то я буду здесь - После слов парня, у Темари в конец сдают нервы. Девушка резко оборачивается и заносит свой кулак к лицу парня, находясь достаточно в близком к нему расстоянии.
-Послушай сюда. Я ни когда не поцелую такого наглого, эгоистичного и циничного пофигиста. Лицо Темари совсем близко, а глаза устремлены в синеву.

0

13

-А промолчать ты не можешь? И не обязательно было это говорить! Да и многое ты видел?
Ну вроде бы все ..или что-то упустил? - в синих глазах вспыхивает голубая искра азарта. Как это он смог что то упустить. Непорядок.
-Не переживай!  Да и не буду, мне же свои нервы жалко. Если за всех переживать то седым стану, а белый цвет мне не к лицу. Тихий смешок.
-Послушай сюда. Я ни когда не поцелую такого наглого, эгоистичного и циничного пофигиста.
- Ты забыло добавить, красивого, умного, вежливого, обаятельного, сексуального, надежного, доброго, страстного и толерантного к невнимательным наивным блондинкам- нагло и с интересом, что она сделает, заявил парень. Синие глаза с интересом и некой долей оцениваться пробежались по кулаку и напряженному лицу девушки. А может и правда? А надо мне это? А почему бы и нет?
Губу девушки оказались слишком близко от лица парня и тот не удержался и осторожно поцеловал. Губы впились в желанный ротик девушки, а язычок пробежавшись по ее мягким губам отправился танцевать с ее язычком танго. Если ты не целуешь, то я тебя целую без предрассудков..

Отредактировано Ассаран (06-Mar-2010 18:36:59)

0

14

- Ты забыло добавить, красивого, умного, вежливого, обаятельного, сексуального, надежного, доброго, страстного и толерантного к невнимательным наивным блондинкам.
Посмотрите на него! Сама скромность!
-Что то я не замечала у тебя таких качеств. А если они тебе и присущи, то только к самому себе. И с чего ты взял, что я наивная?
А он все таки красивый, но он эгоист и не умеет себя вести. Только девушка хотела, отойти от парня, как его губы нежно накрыли ротик девушки, а язычок парня проник внутрь. Не успев ни чего понять, Темари резко раскрыла глаза. Она и не думала, что парень ее поцелует.
Черт!!! Что я делаю? И что он себе позволяет? Хотя целуется он даже очень не плохо. Но он преступник, а я с ним целуюсь. Так пора заканчивать! хотя если признаться честно, то делать этого мне совсем не хочется... Но меня могут увидеть и тогда мне точно влетит! Оторвавшись от парня, Темари глотала воздух ртом и смотрела парню в глаза.
-Зачем? Шепчет девушка парню в губы.

0

15

-Зачем?
- А почему бы и нет? - обмен на редкость "важными" вопросами. Вот вечно им причина нужна. Поцеловал так - зачем? Не поцеловал так - почему? Проще надо быть проще. Легкая улыбка на лице и озорной огонек в глазах.
- Ну и почему я не могу поцеловать красивую девушку, тем более после увиденного так и тянет к твоему телу- опять улыбка. -Или мне надо пройти жесткий кастинг на роль человека, которому после годовой проверки разрешат поцеловать дочь Каге? ггг- легкий несдержанный смешок.
- Я конечно понимаю, ты девушка их приличной семьи, про эээ отношения читала только в книжках, в перерывах между убиванием кавалеров ха-ха гггг- все таки у некоторых специфическое чувство юмора. Ассаран представил как девушка скромно спрашивает разрешение у предков с кем ей можно целоваться а с кем нет, и ему стало смешно.
- Какого ответа ты от меня ждешь?- парень вновь собрался.

0

16

- Ну и почему я не могу поцеловать красивую девушку, тем более после увиденного так и тянет к твоему телу - Улыбка озаряет лицо парня.
-Потому что я не давала повода. Голос Темари тих и спокоен.
Или давала?И почему я так спокойна? А вот улыбка ему к лицу... Жаль, что он её редко показывает.
-Или мне надо пройти жесткий кастинг на роль человека, которому после годовой проверки разрешат поцеловать дочь Каге? ггг. - легкий смешок из уст парня.  - Я конечно понимаю, ты девушка их приличной семьи, про эээ отношения читала только в книжках, в перерывах между убиванием кавалеров ха-ха гггг- И снова парень начинает выводить девушку из себя.
Так, думаю будет лишним говорить, что у меня вобще этих кавалеров не было...
-Это не смешно! Я позволяю целовать себя тем, кто меня достоин и кто мне нравится! Но если ты элитный шиноби, то личная жизнь отходит на задний план. Да и зачем мне читать про отношения, когда я и так все знаю! И я сама знаю с кем мне их заводить.
Так вопрос на засыпку. И что же мне ему ответить?
- Какого ответа ты от меня ждешь?
-Возможно это был обычный поцелуй без обязательств. Так что, мы ни чего друг другу не должны.
Девушка снова посмотрела в глаза парня, а потом устремила глаза на его губы.

0

17

-Потому что я не давала повода. Ну если еще и повода ждать..то мне придется шататься за тобой по всем миссиями и в самый последний момент спасать твою жизнь. Вот тогда я смогу рассчитывать на большее чем просто благодарность. На такой радостной ноте у парня кончилось кофе..Вот прааах вас побери.
-Это не смешно! Я позволяю целовать себя тем, кто меня достоин и кто мне нравится! Но если ты элитный шиноби, то личная жизнь отходит на задний план.
- А я не смеюсь - наглая ложь. Просто так, смешное вспомнил. Элитный шиноби? Не переношу этот хлам. Элита бла бла бла, защищает деревню бла бла бла долг превыше чувств бла бла бла. Хоть у меня с друзьями напряг, но все же если будет выбор убежать оставив их, или попробовать убить всех кто посмел загородить мне солнце я лучше развлекусь шинкуя неудачников- нда похоже у Ассарана самомнение будет побольше меча акулоголового....
-Возможно это был обычный поцелуй без обязательств. Так что, мы ни чего друг другу не должны.
Интересно где таких наивных делают..Даже если я пересплю с тобой раз десять то я ничего не должен буду тебя.
- Ладно тебя ждет Каге, вот доложишь ему о миссии и тогда мы вернемся к этому разговору и переоденься..нехорошо детей полуголым телом смущать - опять смешок.

0

18

- А я не смеюсь - Темари недоверчиво посмотрела на парня.
Ага, чеши мне тут...Не смеется он! Как же!
-Просто так, смешное вспомнил. Элитный шиноби? Не переношу этот хлам. Элита бла бла бла, защищает деревню бла бла бла долг превыше чувств бла бла бла. Хоть у меня с друзьями напряг, но все же если будет выбор убежать оставив их, или попробовать убить всех кто посмел загородить мне солнце я лучше развлекусь шинкуя неудачников. - девушка отвела глаза в сторону отстраняясь от парня.
И что он этим хочет сказать? Хотя меня его мнение не интересует.
- Ладно тебя ждет Каге, вот доложишь ему о миссии и тогда мы вернемся к этому разговору и переоденься..нехорошо детей полуголым телом смущать.
Вот не надо! Если бы кто то не был таким наглым и не испортил мне одежду, то тогда мне бы не пришлось ни кого смущать!
-Тогда тебе придется ждать очень долго, потому что сейчас я направляюсь домой и пока я не приму душ и не отдохну, то к отцу не пойду! А ты вроде бы в Коноху собирался? Так что, ты можешь пока забыть о продолжении нашей беседы. - Наглая улыбка на лице девушки, которая открывает ряд белоснежных и ровных зубов.

0

19

-Тогда тебе придется ждать очень долго, потому что сейчас я направляюсь домой и пока я не приму душ и не отдохну, то к отцу не пойду! А ты вроде бы в Коноху собирался? Так что, ты можешь пока забыть о продолжении нашей беседы. Нда не такая она белая и пушистая.
- Ну как хочешь - легкое пожатие плеч. -Я тебя еще тут подожду немного, а потом отправлюсь в Лист. - просто констатация факта с тонким намеком, но то что девушка может составить ему компанию.
Пальцы лениво пробежались по столу, задумчиво повертели попавшийся по пути столовый прибор по имени ложка, мимолетом проверили ее на балансировку и возможность к полету в трикритического врага, и вернули в кружку. Взгляд еще раз обежал весь зал и вновь остановился на девушке. Все таки ей надо переодеться. Мне конечно параллельно но она будет привлекать слишком много не нужного интереса. Одни захотят с ней поразвлечься, с другими она захочет, ну плюс мамаши могут прибить за наглядную демонстрацию детям непотребного, а если уж феодал захочет развлечься..это же сколько крови будет..
- И переоденься - настойчивое напоминание.

0

20

- Ну как хочешь, я тебя еще тут подожду немного, а потом отправлюсь в Лист.
Долго же тебе меня ждать придется. Да еще и неизвестно сколько я у отца пробуду. Ладно, потом разберемся! А сейчас я ухожу домой. Может взять его с собой, а то мало он еще устроит здесь бойню. Вот только, как мне его уговорить?
- И переоденься - Еще раз напоминает парень.
Да что он заладил!!! Боже! Свалился на мою голову!!! так Темари, успокойся.
-Нет уж! Я тебя одного здесь не оставлю! Пойдешь со мной и будешь меня ждать! Так что, поднимай свою пятую точку и шагай за мной. И перестань говорить, что мне делать! Вот возьму и не переоденусь!
Девушка снова зашипела на парня, подходя к нему ближе и устремляет свой взор в глаза парню.
Боже и почему я всегда смотрю ему в глаза? Я опять к нему слишком близко, но от него не хочется отстраняться.
-Ну, так что? Идешь?

0

21

-Нет уж! Я тебя одного здесь не оставлю! А я и не один вокруг меня есть люди. Пойдешь со мной и будешь меня ждать! Зачем?И перестань говорить, что мне делать! А сама додумаешься?И перестань говорить, что мне делать! Вот возьму и не переоденусь! Вот испугала.. - как обычно на каждый вопрос или приказ Басака имел свое личное, единственно верное мнение. Но спорить с девушкой бесполезно. Все равно все лапти тебе разгребать.
-Ну, так что? Идешь? И опять противоречия, то приказала за ней идти, а то переспрашивает в надежде что я соглашусь. Одним словом девушка
- Иду, ты долго будешь свои перья чистить? - парень не хотя поднялся и поправив сутану спрятал руки в карманы. И зачем я ей понадобился в доме? Тоже нашла игрушку..Ну как говориться чем бы дитя не тешилось.

0

22

- Иду, ты долго будешь свои перья чистить? - От этих слов Темари вобще взбесилась, но виду не подала. Она решила его вобще игнорировать и не обращать внимания на его издевки. За сегодняшний день она убила слишком много нервных клеток, а они между прочем не восстанавливаются.
-Сколько надо, столько и буду. - Абсолютно спокойным голосом произносит Темари.
Вроде я на курицу не похожа!!! Засранец!!! Перья!!!! Вот наглость!!! На себя бы посмотрел!!!!! Петух общипанный!!!! Ррррр!!!!! Он меня точно доведет!!! Ладно Темари успокойся, просто не обращай внимания!!!!!! Он просто сильно избалованный, а может и вобще без родительского внимания рос!!!!!! Так что это не твое дело. Поправив одежду, а скорей куски тряпок, Темари взяла свой веер и покинула кофейню, зная, что парень последует за ней.
---Особняк Собаку---

0

23

-Сколько надо, столько и буду. Ну вот пол дня точно в полную .... Ну да ладно.
Асаран еще раз окинул полупустую забегаловку родной деревни и в очередной раз усмехнувшись накинул капюшон. Все таки на улице довольно сильно метет песок и перспектива наглотаться его родимого, парня не прельщала. Не даром же все в таких как и у него накидках ходят. Ну вот придется посмотреть как обитает дочь самого Каге, хотя в дом я точно не пойду. Зачем? Что я там не видел? Да и не интересно мне это. Еще один заинтересованный взгляд на те обрывки материи что прикрывают аппетитно виляющию в такт ходьбе попку и желание не входить только укрепляется. А мало ли что может произойти? Оно скромному Басаке надо?
- Пойдем, пойдем - как и предвидела девушка Ассаран послушно проследовал за Темари к выходу, любуясь ее фигуркой. Тихо скрипнула дверь выпуская посетителей..
---Особняк Собаку---

0


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Улицы и магазины » Кофейня "Золотое зерно">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно