'Naruto. The way beginning'

Объявление

Правила

Список ролей

Шаблон анкет

Сюжет

Квесты

Отношения

Реклама

Uchiha Sasuke Постучать в аську

он красив, суров и просто чудесен

Nara_Takero Постучать в аську

злой орфографист

АссаранПостучать в аську

энерджайзер-кун дес~

Uchiha Itachi Постучать в аську

беспощадно добр

Время~ 16:00 - 20:00. 4 июля.

Коноха: +20. Дождь прекратился, в воздухе витает запах сырой земли.

Ото: +10. Похолодало, небольшой ветерок. Небо всё так же затянуто тучами.

Суна: +29. Жара немного спала, воздух сухой и тёплый.

Аме: +8. Мелкий дождь.

Акацки: +6. Холодно. Хлещет дождь.

Вам очень повезло, что вы выбрали нас)) Ведь Naruto: The way beginning отличается интересным сюжетом, справедливой и доброй администрацией. Здесь вы всегда найдете с кем поиграть, можете надеятся на поддержку, мы всегда выслушаем ваши предложения и жалобы. У нас разрешено то, что на большинстве форумов запрещено. Но самое главное, у нас не надо тратить часы на чтение правил и не нужно писать в анкете пробные посты ** Не стесняйся, присоединяйся к нам!

 

З.ы. Срочно требуется Орочимару! Орыч, милый...если ты слышишь нас...отзовись!

Чтобы стать нашим партнером, зайдите Сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Отношения » А ты любишь лилии?>>Отношения Юрико.


А ты любишь лилии?>>Отношения Юрико.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я буду описывать подробно отношение моего персонажа к вам, а точнее - её мысли на ваш счет. От вас же требуется выбрать в каких мы с вами будем отношениях (положительных/отрицательных/любовных).
Итачи Учиха.
Почему именно он? Почему именно тогда? А может, почему я? Почему именно я оказалась на той миссии? Почему я должна была стать помехой на его задании? Разве  я просила увидеть столь ненавистный плащ, той организации?  Нет. Я собиралась как обычно выполнить миссию и со спокойной душой вернуться домой, и снова улыбаться, и снова.. Это уже не важно, потому что это - уже невозможно.
Этот человек мой враг, который собирается, вместе со своей гнусной шайкой, использовать того старика, для своих отвратительных целей. После встречи с ним, я чувствую себя униженной, и я всячески презираю его.. Хотя за что? Может быть, я презираю саму себя, за свою слабость? Хокаге-сама сказал, что у меня уже первоначально не было шанса, когда я встретила преступника S - класса, и он был поражен, что Итачи Учиха оставил меня в живых. Итачи... Человек, который убил собственный клан, оставил меня в живых, хотя имел все причины, что бы убить меня. Ко всему этому, он выдал мне убийц моих родителей. Почему он так сделал? Выгода? Но никто толком не знает его, может он, всё-таки, способен чувствовать?

Отредактировано Yuriko-chan (07-Mar-2010 16:46:01)

+1

2

Хм... Хотелось бы сюда записаться, но насчет отношения надо будет подумать.
Скорее всего, раз Итачи носит такой же плащ, как и у Хидана с Какузу, то отношения поначалу могут быть отрицательные. Было бы проще, если бы эти двое были в игре(

0

3

Uchiha Itachi
Да, моя будет вас всех жутко боятся. Акацуко-фобия, притом  обостренная. :D

Uchiha Itachi написал(а):

Было бы проще, если бы эти двое были в игре(

Ага( Будем ждать.

Отредактировано Yuriko-chan (06-Mar-2010 21:21:20)

0

4

Yuriko-chan
Давай думать, что ты тут про меня напишешь) Скорее всего эти описания попадут на будущее, когда персы встретятся... да?

0

5

Uchiha Itachi
Да. Так, давай обдумаем для начала при каких обстоятельствах они встретятся. Из этого и будет всё вытекать.. Мои варианты.
1)  обоих посылают на миссию связанную с одним и тем же человеком/предметом. ( например: задание Юрико вылечить раненого джонина Конохи, и помочь ему добраться обратно в деревню, а Итачи - убить его.)
2) Акацуки, каким-то образом узнают, что Юрико дочь самого богатого человека, и посылают Итачи за ней.
3) Она просто мирно собирает медикаменты в лесу, за пределами Конохи, а Итачи просто на неё натыкается, гуляя и поддаваясь ностальгии.  :D
Твои предложения?

Отредактировано Yuriko-chan (06-Mar-2010 22:35:50)

0

6

Yuriko-chan
Гениально ^/..\^ Особенно первое.
Хотя можно джонина заменить каким-нибудь мудрым старикашкой, котрый знает, как вынимать биджу не тратя так много чакры... или что-то вроде того)

0

7

Uchiha Itachi написал(а):

Гениально ^/..\^ Особенно первое.

Да, мне тоже оно больше всего нравится. ^^

Uchiha Itachi написал(а):

Хотя можно джонина заменить каким-нибудь мудрым старикашкой, котрый знает, как вынимать биджу не тратя так много чакры... или что-то вроде того)

Во, так будет гораздо логичней.)

Перейдем, собственно, к самим отношениям.
В первый момент она испытывает панический страх и ненависть, но когда понимает, что Итачи не был тем, кто убил её мать - остается только страх. Она ещё ничего не знает об акацуки, но, когда Итачи пытается забрать у неё старикашку ХД, понимает, что он тоже враг.
Я так понимаю, что исход недолгой битвы за старикашку - понятен. Юрико проваливает задание, вопрос в том покалечит Итачи её или нет?

0

8

Yuriko-chan написал(а):

В первый момент она испытывает панический страх и ненависть, но когда понимает, что Итачи не был тем, кто убил её мать - остается только страх.

Впрочем, можно столкнуть персов несколько раз. Играли бы тут Хидан с Какузу, можно было бы их сдать хЗЗ И тогда бы у нас отношения были бы понимающими и дружескими более-менее.

Yuriko-chan написал(а):

Юрико проваливает задание, вопрос в том покалечит Итачи её или нет?

Ох ==" Это вообще как хочешь. Думаю, будет интересно возвращаться в Коноху с ссадинами и царапинами, искренне негодуя и предчувствуя взбучку от начальства) А вообще я мог бы тебя заботливо донести до ворот на ручках (романтик хренов)

0

9

Uchiha Itachi написал(а):

Впрочем, можно столкнуть персов несколько раз. Играли бы тут Хидан с Какузу, можно было бы их сдать хЗЗ И тогда бы у нас отношения были бы понимающими и дружескими более-менее.

Ну сдать то их и так, в принципе, можешь. Юрико же не Наруто и даже не Саске, что бы сразу бежать мстить.)
Так, кажись у меня в голове проявился разворот сюжета.
Значит, Итачи просит Юрико отдать ему дедулю по хорошему, но Юри отказывается, т.к. уверенна, что Итачи хочет его убить. Начинается небольшая заварушка, в которой Юрико конкретно проигрывает. Перед тем, как окончательно вырубить девушку, Итачи выдает ей - кто убил её мать. Сам уходит, а Юрико очухается в лесу, избитая, провалившая миссию, но узнавшая кто её враги.
как тебе? Если такое знакомство тебя устраивает, то я начинаю писать отношение. ^^

0

10

Yuriko-chan
Более чем устраивает) Я тоже начну думать.

0

11

Uchiha Itachi
Записан. Правд, мне самой не очень нравится, я ещё подумаю, может внесу кое-какие изменения.  ^^

0

12

Yuriko-chan
Да ладно) все отлично. Мне нравится.

+1


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Отношения » А ты любишь лилии?>>Отношения Юрико.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно