'Naruto. The way beginning'

Объявление

Правила

Список ролей

Шаблон анкет

Сюжет

Квесты

Отношения

Реклама

Uchiha Sasuke Постучать в аську

он красив, суров и просто чудесен

Nara_Takero Постучать в аську

злой орфографист

АссаранПостучать в аську

энерджайзер-кун дес~

Uchiha Itachi Постучать в аську

беспощадно добр

Время~ 16:00 - 20:00. 4 июля.

Коноха: +20. Дождь прекратился, в воздухе витает запах сырой земли.

Ото: +10. Похолодало, небольшой ветерок. Небо всё так же затянуто тучами.

Суна: +29. Жара немного спала, воздух сухой и тёплый.

Аме: +8. Мелкий дождь.

Акацки: +6. Холодно. Хлещет дождь.

Вам очень повезло, что вы выбрали нас)) Ведь Naruto: The way beginning отличается интересным сюжетом, справедливой и доброй администрацией. Здесь вы всегда найдете с кем поиграть, можете надеятся на поддержку, мы всегда выслушаем ваши предложения и жалобы. У нас разрешено то, что на большинстве форумов запрещено. Но самое главное, у нас не надо тратить часы на чтение правил и не нужно писать в анкете пробные посты ** Не стесняйся, присоединяйся к нам!

 

З.ы. Срочно требуется Орочимару! Орыч, милый...если ты слышишь нас...отзовись!

Чтобы стать нашим партнером, зайдите Сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Архив Анкет » Лучик солнца во тьме.>>Анкета Юрико.


Лучик солнца во тьме.>>Анкета Юрико.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Kawanaka Yuriko/ Каванака Юрико.
2. Селение
Коноха.
3. Пол
Женский.
4. Возраст
16
5. Ранг
Чунин.
6. Характер
Она писатель. Она художник. Она творческий человек. Она полна энергии и радости жизни. Ей нужны приключения, и поверьте, она их находит на свою прекрасную жопу.  Она наивна, чем часто пользуются недоброжелатели. В любом человеке, пускай это будет последняя тварь, она пытается найти что-то хорошее и направить на путь истинный. Её легко рассмешить, но потом вам долго придется её успокаивать. Её легко обидеть, но через две минуты, она уже  забудет, из-за чего на вас злилась. Юрико ветрена и безответственна, из-за чего вечно попадает в неприятные ситуации. Она всеми силами пытается исправиться, ведь медикам противопоказаны такие качества. Она далеко не самая храбрая куноичи, да и слово целеустремленность – далеко от её понимания. Тем не менее, её сердце полно доброты  и слово дружба  для неё не пустой звук.  Многие считают её глупой, но это не так. Она просто ещё ребенок, который каждый день открывает для себя что-то новое в этом запутанном мире.
7. Биография
Юрико Каванака родилась 3 августа в доме одного очень влиятельного человека.
12 лет назад.
Солнечные лучи играют на зелёных листиках деревьев, в своеобразную игру, которую Юри никогда не могла понять. Светящиеся блики перепрыгивают с одного листика на другой, а затем, внезапно, появляются у девочки на ладошках или на кимоно. Лёгкий, теплый ветерок периодически пробегает по кроне деревьев, словно музыкант – пальцами по струнам.   
- Маааам, а почему мы не можем выйти через ворота? – громко спросила Юрико, приподнимая подол кимоно и пролезая в дырку, в заборе. Мать, стоящая уже по ту сторону ограждения, грустно улыбнулась. – Потому что так гораздо интересней, солнышко.  Как она могла сказать дочери, что отец строго запретил выходить им из замка куда – либо одним, без толпы охраны. Ей просто хотелось, что бы девочка знала, насколько красив мир, вне скучных стен замка и широких спин охранников. Что бы она не чувствовала себя запертой внутри клетки, не имеющей право на свободу.
Юрико подняла голову, что бы посмотреть на мать, и немедленно стукнулась о верхушку деревянного забора. – Ай.. Пискнула она  и отпустив кимоно, схватилась за голову. – Глупышка. – Мама рассмеялась и потянула девочку за руку, окончательно высовывая её из проема. Естественно, подол кимоно зацепился об корягу, и оторвался небольшой кусок ткани.  Юрико только грустно посмотрела на дырку в наряде, и пожав плечами пошла вслед за матерью, которая, по дорожке, уже направлялась в глубь леса.
Этот день Юрико запомнит на всю жизнь.
Девочка сидела на траве и с восторгом смотрела на бабочку, сидящую на цветке. Мама что-то рассказывала дочери, не переставая улыбаться, ведь она видела, что Юрико действительно счастлива. Юри влюблено смотрела на каждый цветочек, на каждое насекомое, она с восторгом слушала звуки леса, растягивалась на траве, что бы почувствовать этот мир, вне каменных стен.
-Нам пора возвращаться, солнышко. – настороженно сказала мать, оглядываясь вокруг. Юрико вздрогнула и будто бы проснулась от долгого сна. Зелёные листья приняли оранжево-бордовый оттенок, цветы потеряли всю свою яркость, а живность разлетелась и разбежалась по домам. Вечерело, и лес начал приобретать мрачный вид. Юрико поднялась с земли, мать взяла её за ручку и быстро повела прочь, домой. Юри не понимала, от чего мать так быстро бежит, но девочке, то и самой страшно было. – Ах.. Мать остановилась.  Девочка почувствовала, как ей на ладонь упало что-то теплое и мокрое. Ноги женщины подкосились,  и она упала на колени. – Мама, мама! Ты чего? – Юрико встала перед матерью и приподняла её лицо, что бы посмотреть ей в глаза. – Аха! Вы только посмотрите, какая прелесть! Эта дура, поволокла с собой в лес, собственную дочь! Ну что за безмозглая сука,а? Ахаха! Юрико вздрогнула и прижалась к матери, зажмурив глаза. – Хидан, я же просил тебя, не убивать её! Мы бы могли попросить выкуп гораздо больше, чем то, что мы теперь получим на рынке! Юрико не понимала, о чем они говорят, она просто хотела проснуться. Внезапно, что-то или кто-то вырвал из рук девочки мать, поэтому Юрико пришлось распахнуть глаза. Перед ней стояли два демона, в черных плащах, с каким- то непонятным рисунком.  Один из них держал мертвую мать Юрико, а второй, с усмешкой, смотрел на девочку. Передавай от нас привет папаше. Ахаха… Смех одного из людей растаял в воздухе, как и сами мужчины. Юрико лежала, скорчившись, на земле. Вначале, она не могла даже плакать. Где-то далеко завыл волк, увидев свою подругу – луну. Одна слеза, вторая. Уже тонкие ручьи льются из детских глаз. Душераздирающий крик, разнесся на огромное пространство вокруг девочки.
11 лет назад.
Тихое пение девочки раздавалось по пустынным коридорам замка. Юрико прыгая то на одной ножке, то на другой, спешила к кабинету отца. Подходя уже вплотную к двери, Юри ещё раз, оценивающе, посмотрела на картину, и постучала в дверь. – Войдите. Раздался грубый мужской голос из-за двери. Отец не в настроении. Ей не привыкать. Девушка отодвинула деревянную дверь и заглянула внутрь. – Доброе утро, папочка. Пропела девочка  и, наконец, решилась полностью зайти внутрь. Поклонившись, она подошла поближе. – Юрико, милая, я немного сейчас занят. Попытался как можно мягче сказать отец, но в голосе слышалось явное раздражение. – Пап, я только на секундочку… Начала Юри, но отец не дал договорить. – Юрико, я занят! –Пап, но я просто хотела показать… - Юрико, у меня нету времени на твои глупости! Иди вон! Отец вскочил на ноги и яростно показал пальцем на выход из кабинета. У девочки накатились слезы на глаза, и она, зажмурившись, выбежала из кабинета. Закрыв за собой дверь, она сползла по стенке и посмотрела на свой рисунок. – У меня сегодня День рождения… папочка.
10 лет назад.
Юрико смотрела на свое отражение в зеркале. Я справлюсь. Я должна справиться. У меня просто нету выбора. Она глубоко вздохнула и осмотрела свою комнату. Какому же риску она подвергает свою тетю, оставаясь, тут у неё. Если отец узнает.. Юрико мотнула головой, отгоняя ненужные мысли. Ничего он не узнает. Последнее место, где он будет меня искать – это Коноха. Юри выглянула в окно. Перед ней возвышались лица всех Хокаге, а внизу бегал шумный народ. В этот обычный момент она, наконец, почувствовала себя абсолютно свободной. Вскоре раздался крик сестры покойной матери девочки. Юрико, ты опоздаешь в академию! Спускайся быстрее!
5 лет назад.
Дорогая мама! Сегодня я закончила обучение в академии шиноби, и сдала экзамены на генина. Это было невероятно сложно, и сдала я далеко не лучше всех. Но я не отчаиваюсь, ведь всё таки теперь у меня есть повязка с эмблемой Конохи, а значит, я должна сделать всё, что бы доказать, что заслуживаю её! Завтра я пойду знакомиться со своей командой, я так волнуюсь! Очень надеюсь, что нам достался добрый сенсей. Кстати, я начала писать книгу о мире шиноби. Надеюсь, что у меня получится, что-нибудь нормальное. Я тебя очень люблю, и скучаю.
Юрико.
P.S.  Скажи папе, что бы не сердился..

Юрико закончила писать письмо, и с улыбкой перечитала его. Аккуратно свернув его, она подошла к открытому окну. Ясная ночь смотрела на Коноху, наблюдая за снами жителей. Куноичи села на подоконник и посмотрела на луну. Она была точно такой же, как в ту ночь, холодной и грустной. Не надо на меня так смотреть! Я должна жить дальше. Живя прошлым - я ничего не добьюсь. На глаза девушки накатились слезы, и она громко свистнула. На подоконник рядом с ней сел белый голубь. Она неторопливо привязала к его лапки письмо и тихо прошептала. – Маме. Она не была сумасшедшей. Она осознавала, что её мать мертва, и её тело, словно свинью, продали на каком-то черном рынке. Но, тем не менее, голубь всегда возвращался обратно - без письма.
Год  назад, с третьей попытки,  Юрико сдала экзамены на чунина.  На данный момент не состоит не в одной команде, т.к.  была занята обучением на нинзя-медика.
8. Внешность
Юрико придает большое значение своему внешнему виду. Она любит и ценит свои внешние данные, и очень расстраивается, когда эту красоту не оценивают по достоинству. Как жаль, что в большинстве случаев, именно так и происходит.
Юрико 16 лет, но глядя на её кукольное личико, не дашь ей больше 13-ти. Спасают «объемные» формы в области груди, но не будем отвлекаться, мы сейчас о лице .  У Юрико волосы цвета солнечных лучей и они достают ей до лопаток. Более короткие пряди она собирает в хвостик сбоку - что бы на лицо не спадали. Когда же девушке дают сложное задание, она заплетает волосы в хвост или кичку. Под банальный стереотип – если блондинка, то голубоглазая – Юри не подходит. У  девушки темно-карие глаза, с легким золотистым отливом. У куноичи милое, наивное, детское личико и когда она улыбается, кажется, будто бы она светится изнутри.
Девушка далеко не хрупкого телосложения, так что от неаккуратного прикосновения – не рассыплется.  Она много времени проводит на солнце, поэтому кожа темного оттенка. Самое главное достоинство Юри - это грудь. Некоторые, в шутку, называют её второй Цунаде.
Одежду предпочитает открытую и удобную. Чаще всего носит желтую майку, зелёные шорты, набедренную сумочку и практичные сандалии.
Хотелось бы забить внешность Люси из аниме "Хвост Феи".

Свернутый текст

http://i48.tinypic.com/f1mqg.jpg http://i46.tinypic.com/2vx22oi.jpg
http://i46.tinypic.com/1249fuo.jpg http://i47.tinypic.com/sljkhd.jpg

9. Техники
Идеально контролирует чакру.

Chikatsu Saisei no Jutsu/Шикатсу Сайсэй - продвинутая медицинская техника ниндзютсу. Техника позволяет медику ниндзя использовать волосы раненного, чтобы восстановить поврежденную ткань его органов. Степень повреждения будет указывать насколько трудная и длинная процедура предстоит. Для проведения операции Юрико необходимо ещё три человека, при помощи чакры которых она будет проводить операцию.

Shousen Jutsu/Шоушен Джутсу
– техника ниндзютсу, используемая ниндзя-медиками. Эта техника позволяет ниндзя излечивать раны, сосредотачивая свою чакру в руках. Если ниндзя высококвалифицирован, он способн излечить даже серьезные повреждения.

Hyakkaryouran / Хяккариоран – Юрико создает множество цветочных лепестков, которые вылетают из ее рукава, летят и окружают противника. Затем она сливается с летящими лепестками и может нанести непредвиденные удары по противнику, у которого плохой обзор из-за лепестков.

Gokan Sakusou/ Гокан Сакусоу
- Это порошок без запаха рассеян взрывчатым примечанием. Если в воздухе будет токсин, то противники будут его вдыхать и газ будет путать их чувства и замедлять время реакции. Даже когда противник пробует избегать нападения, он будет неспособен правильно маневрировать, чтобы избежать его.

Kuchiyose no Jutsu - Нинпо Кучиёсе позволяет нинзя вызывать животных, объекты и мертвых, чтобы воспользоваться их защитой. Нинзя обычно подписывают кровью контракт с животным, которое позволит ему его вызывать. Юрико призывает огромную желтую птицу.

Shikon no Jutsu/ Шикон но джуцу - это нинджуцу, с помощью которого нинзя может использовать труп врага, превращая его в самого себя. Нинзя может или просто оживить труп или же изменить его внешность. Во втором случае нинзя сначала придает трупу вид необходимого человека, а затем заставляет его сердце биться, после чего он может управлять такой своеобразной марионеткой.

Chakra Kyuuin Jutsu/Чакра Кюуин Джутсу –  После активации техники, рука обволакивается синей чакрой. Когда Юрико касается своей ладонью тела противника (именно тела, не одежды!), она может забрать физическую и духовную энергию из него. Чакра на руке Юрико, словно магнит, вытягивает в себя чакру противника, а затем передается в тело девушки. Противник постепенно начинает чувствовать слабость и немощность, конечная стадия - невозможность использовать техники, требующие затраты чакры. Куноичи, соответственно становится гораздо сильнее, но ненадолго. Чакра, принятая из другого человека, быстро иссякает, даже если девушка не использовала не единого дзюцу. Ещё один минус данной техники - поглощение чакры требует времени.
10. Инвентарь
5 кунаев со взрывными печатями, лепестки сакуры и бомбочки с ядовитым газом в набедренной сумке. Медикаменты, лекарства и травы в сумке на плече.
11. Цели
Желает вступить в сильную команду.
Мечтает достичь высот в медицине.
Хочет стать путешественницей, помогающей людям.
12. Дополнительно
Все уже сказала.
13. Частота посещения
Каждый день.

+1

2

Yuriko-chan
Претензий не имею. Приняты, приятной игры.

+1


Вы здесь » 'Naruto. The way beginning' » Архив Анкет » Лучик солнца во тьме.>>Анкета Юрико.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно